Relais Givrés
Les Relais Givrés
Principe des Relais Givrés
Classements et catégories
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Relais Frappés
Les Mini-Relais Givrés
Principe des Mini-Relais Givrés
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Kids Givrés
Infos pratiques
Programme
Accès
Parking
Vestiaires
Sanitaires
Plan
Inscriptions
Comment s'inscrire ?
S'inscrire
Paiement
Modification de l'inscription
Désistement
Contact
Nous Contacter
Infos générales
Objets perdus
Nous aider
Votre opinion
Les Lendemains De La Veille
Nos amis, nos partenaires
Médias
Photos 2023
Photos 2020
Photos 2019
Photos 2018
Photos
Vidéos
Presse
Sorry, but Javascript is not enabled in your browser!
Les Relais Givrés
Accueil
S'inscrire
Liste des inscriptions
Résultats
Photos
Newsletter
Nous aider
Classement LIVE
Accueil
Classement catégorie
Classement par catégorie
Filtre:
Édition:
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Club de jogging
Club de triathlon
Société
École
Autre
Mini-Relais Givrés
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
RONVAU SAINTE LOUISE
2h44m17s
15.87 km/h
2
RCB - 1
2h47m40s
15.55 km/h
3
coachrunning
2h54m25s
14.95 km/h
4
Sportivamente Bruxelles 1
2h56m40s
14.76 km/h
5
CEPAL DOROTHA
2h59m35s
14.52 km/h
6
RCB - 4
3h02m41s
14.27 km/h
7
RIAAC 1
3h02m44s
14.27 km/h
8
Stoffio Saints-cons nem
3h10m09s
13.71 km/h
9
CEPAL DAPHNÉ
3h10m42s
13.67 km/h
10
Fura 1
3h10m49s
13.66 km/h
11
MYSTERE DESSERT
3h12m14s
13.56 km/h
12
Kuristo F
3h13m44s
13.46 km/h
13
RCB - 2
3h15m23s
13.34 km/h
14
Kapucienenlopers
3h16m12s
13.29 km/h
15
Sportivamente Bruxelles 2
3h21m08s
12.96 km/h
16
BAV
3h21m45s
12.92 km/h
17
RONVAU SAINTE AGNÈS
3h22m48s
12.86 km/h
18
RONVAU SAINTE JULIE
3h22m55s
12.85 km/h
19
HOOIBERGLOPERS 1
3h25m27s
12.69 km/h
20
ETE-Téhou
3h27m18s
12.58 km/h
21
Kuristo A
3h28m16s
12.52 km/h
22
USBW
3h28m58s
12.48 km/h
23
excelsior
3h31m31s
12.33 km/h
24
CEPAL SANDRA
3h31m42s
12.31 km/h
25
enjambee jaune
3h32m04s
12.29 km/h
26
RCB - 5
3h32m09s
12.29 km/h
27
RIAAC 2
3h32m19s
12.28 km/h
28
CEPAL MYRIAM
3h32m25s
12.27 km/h
29
HOOIBERGLOPERS 2
3h33m07s
12.23 km/h
30
RCNamur 1
3h33m32s
12.21 km/h
31
Kuristo B
3h33m35s
12.21 km/h
32
Leeuwerik Jeugd
3h34m31s
12.15 km/h
33
RIAAC 3
3h34m34s
12.15 km/h
34
OEH 1
3h34m57s
12.13 km/h
35
CEPAL ISABELLE
3h35m26s
12.10 km/h
36
JAMES 1
3h36m04s
12.07 km/h
37
JOGGANS LES PIRATES
3h36m33s
12.04 km/h
38
RONVAU SAINTE MARIE
3h37m35s
11.98 km/h
39
EXCEL RAPIDE
3h37m44s
11.97 km/h
40
Kuristo G
3h37m49s
11.97 km/h
41
RCB - 3
3h39m26s
11.88 km/h
42
RCB - Uccle 1
3h39m31s
11.88 km/h
43
JOGGING ENTITE TUBIZE 1
3h40m03s
11.85 km/h
44
JOGGANS TURBO
3h41m21s
11.78 km/h
45
Meelopers Meise 1
3h41m43s
11.76 km/h
46
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 1
3h41m56s
11.75 km/h
47
Lost in Translation
3h42m01s
11.74 km/h
48
BUFFET MYSTERE A VOLONTE
3h42m34s
11.71 km/h
49
MYSTERE ENTREE
3h44m47s
11.60 km/h
50
JOGGING ENTITE TUBIZE 2
3h50m22s
11.32 km/h
51
RCAS Jogging
3h50m29s
11.31 km/h
52
LEEUWERIK ALL STARS
3h50m36s
11.31 km/h
53
Cours Toujours ! (USBW)
3h51m25s
11.27 km/h
54
OEH 2
3h52m20s
11.22 km/h
55
SP. GONZALES TEAM
3h52m29s
11.21 km/h
56
Brussels Runners
3h52m35s
11.21 km/h
57
MYSTERE APERO
3h54m20s
11.13 km/h
58
ETE-Hiver
3h54m24s
11.12 km/h
59
RONVAU SAINTE MARTHE
3h54m41s
11.11 km/h
60
Beerselse Vrije Lopers
3h54m45s
11.11 km/h
61
Kuristo C
3h55m25s
11.07 km/h
62
SPHO (2)
3h56m14s
11.04 km/h
63
RONVAU SAINTE ZAZA
3h57m02s
11.00 km/h
64
NOMAC 1
3h57m22s
10.98 km/h
65
enjambee rouge
3h58m02s
10.95 km/h
66
CEPAL JULIE
3h58m28s
10.93 km/h
67
JOGGANS DIESEL
4h00m55s
10.82 km/h
68
RCB - 6
4h01m06s
10.81 km/h
69
RHO 2
4h01m39s
10.79 km/h
70
RONVAU SAINTE ISABELLE
4h02m22s
10.76 km/h
71
Les intrépides du Riwa
4h02m37s
10.75 km/h
72
enjambee Genot
4h03m53s
10.69 km/h
73
Sportivamente Bruxelles 3
4h05m43s
10.61 km/h
74
LES DURS A CUIRE
4h06m16s
10.59 km/h
75
Les joyeux turlurons
4h07m26s
10.54 km/h
76
Les irrésistibles du Riwa
4h07m36s
10.53 km/h
77
RONVAU SAINTE SANDRINE
4h07m47s
10.52 km/h
78
Kuristo D
4h08m13s
10.50 km/h
79
RONVAU SAINTE LAETITIA
4h10m17s
10.42 km/h
80
enjambee vert
4h10m58s
10.39 km/h
81
Courses de Rêves
4h11m23s
10.37 km/h
82
Berlinus Nord
4h13m16s
10.29 km/h
83
LES RAMENANTS DU CHY MYSTERE
4h14m02s
10.26 km/h
84
NOMAC 6
4h18m43s
10.08 km/h
85
RCB - 8 - Debekker
4h19m19s
10.05 km/h
86
JOGGANS/judo ganshoren
4h22m58s
9.91 km/h
87
RCB - 7 - Equipe +70 -
4h23m01s
9.91 km/h
88
NOMAC 5
4h23m19s
9.90 km/h
89
NOMAC 2
4h23m45s
9.88 km/h
90
SPHO (1)
4h24m01s
9.87 km/h
91
JOGGING ENTITE TUBIZE 3
4h24m20s
9.86 km/h
92
MYSTERE SORBET
4h24m29s
9.86 km/h
93
SPHO (3)
4h24m47s
9.85 km/h
94
NOMAC 4
4h25m57s
9.80 km/h
95
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 2
4h26m25s
9.79 km/h
96
RCB - 10
4h28m56s
9.69 km/h
97
RHO 1
4h28m59s
9.69 km/h
98
NOMAC 3
4h29m20s
9.68 km/h
99
RCB - Equipe 9 - DAAN -
4h30m26s
9.64 km/h
100
RIAAC 4
4h34m52s
9.48 km/h
101
Fred et Sev
4h36m53s
9.42 km/h
102
enjambee bleu
4h40m42s
9.29 km/h
103
RCNamur 2
4h41m28s
9.26 km/h
104
CEPAL MAÏTÉ
4h42m32s
9.23 km/h
105
RONVAU SAINTE ANNE-FRANCOISE
4h44m29s
9.16 km/h
106
RONVAU SAINTE MARYLÈNE
4h44m50s
9.15 km/h
107
Kuristo E
5h09m27s
8.42 km/h
108
Run For Fun / RIAAC
5h17m12s
8.22 km/h
109
JOGGANS TACOT
5h17m19s
8.22 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
Team Hawi 1
2h51m33s
15.20 km/h
2
RCBT 1
2h53m40s
15.01 km/h
3
NSTT
2h54m22s
14.95 km/h
4
TTG Speedy
2h59m57s
14.49 km/h
5
TRI-OTAN / Training 7 1
3h00m26s
14.45 km/h
6
TRI-OTAN / Training 7 2
3h06m07s
14.01 km/h
7
RCBT 2
3h08m54s
13.80 km/h
8
Team Hawi 2
3h10m33s
13.68 km/h
9
TRI-OTAN / Training 7 6
3h14m46s
13.39 km/h
10
NSTT2
3h14m54s
13.38 km/h
11
Oxygene
3h15m05s
13.36 km/h
12
TRI-OTAN / Training 7 3
3h15m36s
13.33 km/h
13
RCBT 3
3h15m56s
13.31 km/h
14
TRI-OTAN / Training 7 4
3h18m17s
13.15 km/h
15
ATCC2
3h18m52s
13.11 km/h
16
Brussels Triathlon Club Team 1
3h20m20s
13.01 km/h
17
TRI-OTAN / Training 7 5
3h21m34s
12.93 km/h
18
RCBT 4
3h22m58s
12.84 km/h
19
Turbo
3h23m19s
12.82 km/h
20
RCBT 5
3h29m09s
12.46 km/h
21
GANT 2
3h29m52s
12.42 km/h
22
TRI-OTAN / Training 7 8
3h30m22s
12.39 km/h
23
TRI-OTAN / Training 7 7
3h31m20s
12.34 km/h
24
TTG 1
3h31m23s
12.33 km/h
25
Team Hawi 3
3h32m57s
12.24 km/h
26
TRI-OTAN / Training 7 9
3h33m02s
12.24 km/h
27
H3O Triatlon
3h35m08s
12.12 km/h
28
RCBT 6
3h35m53s
12.08 km/h
29
RCBT 7
3h41m29s
11.77 km/h
30
TTG 2
3h49m23s
11.37 km/h
31
Brussels Triathlon Club Team 2
3h49m36s
11.35 km/h
32
TITAN
3h53m02s
11.19 km/h
33
GANT 1
3h53m08s
11.18 km/h
34
TRI-OTAN / Training 7 11
3h54m37s
11.11 km/h
35
TRI-OTAN / Training 7 12
4h01m45s
10.78 km/h
36
ATCC3
4h02m52s
10.73 km/h
37
RCBT 8
4h04m11s
10.68 km/h
38
TTG Fun
4h06m11s
10.59 km/h
39
TRI-OTAN / Training 7 10
4h08m47s
10.48 km/h
40
TRI-OTAN / Training 7 13
4h09m38s
10.44 km/h
41
OXYGENE 2
4h14m51s
10.23 km/h
42
H3O Duatlon
4h27m07s
9.76 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
AFA-TOMATO-COTTBUS-KROSNO ODRZAŃSKIE
2h41m04s
16.19 km/h
2
Tuinaanleg Heye
2h48m48s
15.44 km/h
3
TraKKs team 1
2h52m46s
15.09 km/h
4
CACE Mary
2h58m46s
14.58 km/h
5
CACE Nathalie
3h11m06s
13.64 km/h
6
The Running Nation Club 1
3h17m50s
13.18 km/h
7
CACE Róisín
3h18m06s
13.16 km/h
8
Tractebel B
3h19m29s
13.07 km/h
9
Solvay Brussels Triathlon 01
3h19m51s
13.04 km/h
10
TraKKs team 4
3h21m40s
12.93 km/h
11
Nato Runners Team
3h25m02s
12.72 km/h
12
CYTEC RUNNERS
3h25m10s
12.71 km/h
13
GSK TEAM
3h25m42s
12.67 km/h
14
CACE Rachel
3h26m14s
12.64 km/h
15
ELIA IPM
3h27m07s
12.59 km/h
16
TraKKS team 5
3h27m57s
12.54 km/h
17
Toyota Lunch time runners 1
3h32m01s
12.30 km/h
18
LES FLECHES DU NORD
3h34m54s
12.13 km/h
19
JCI BE Runners
3h36m46s
12.03 km/h
20
SWIFT V
3h37m41s
11.98 km/h
21
FLUXYS
3h40m48s
11.81 km/h
22
Tractebel A
3h42m48s
11.70 km/h
23
SWIFT Dream Team
3h43m30s
11.66 km/h
24
Réflexe Santé - 1
3h45m35s
11.56 km/h
25
CACE Susan
3h47m42s
11.45 km/h
26
TraKKs team 3
3h48m45s
11.40 km/h
27
Solvay Brussels Triathlon 05
3h49m49s
11.34 km/h
28
Vivaqua-Home
3h52m16s
11.22 km/h
29
SWIFT Canari
3h52m40s
11.20 km/h
30
Coachingzone.be
3h53m41s
11.16 km/h
31
Euroclear Dream Team
3h54m53s
11.10 km/h
32
AXAmélie & Co
3h56m00s
11.05 km/h
33
Numeca
3h56m33s
11.02 km/h
34
H2O
3h56m42s
11.01 km/h
35
AXA Belmont
3h57m33s
10.97 km/h
36
VIVIUM Runners
3h57m49s
10.96 km/h
37
SWIFT I
3h57m54s
10.96 km/h
38
The Running Nation Club 2
3h58m56s
10.91 km/h
39
SWIFT III
3h59m41s
10.88 km/h
40
Nato Runners Team
4h00m06s
10.86 km/h
41
TraKKs team 2
4h00m22s
10.85 km/h
42
Réflexe Santé - 2
4h00m28s
10.84 km/h
43
VIVAQUA DTI Sports
4h00m35s
10.84 km/h
44
The Running Nation Club 3
4h00m39s
10.83 km/h
45
Solvay Brussels Triathlon 04
4h01m10s
10.81 km/h
46
AG REAL ESTATE
4h01m48s
10.78 km/h
47
AXA Souverain 1
4h03m48s
10.69 km/h
48
Toyota lunch time runners 2
4h04m20s
10.67 km/h
49
Champagnat Profs
4h04m50s
10.65 km/h
50
Solvay Brussels Triathlon 03
4h06m05s
10.59 km/h
51
Dexia Athletic Team
4h06m25s
10.58 km/h
52
Solvay Brussels Triathlon 02
4h06m44s
10.57 km/h
53
Brussels Fire Department
4h07m13s
10.55 km/h
54
AXA All Sites
4h07m23s
10.54 km/h
55
PUILAETCO DEWAAY 1
4h07m55s
10.52 km/h
56
ATMI1
4h08m19s
10.50 km/h
57
Cegos & Cie
4h11m13s
10.38 km/h
58
The brain carvers
4h12m24s
10.33 km/h
59
CACE Ella
4h12m48s
10.31 km/h
60
Bajart
4h13m02s
10.30 km/h
61
Leonardo Challenge
4h15m29s
10.20 km/h
62
Spirit of Vivaqua
4h16m57s
10.15 km/h
63
INERGY FUEL
4h17m46s
10.11 km/h
64
ATMI2
4h18m51s
10.07 km/h
65
SWIFT IV
4h21m19s
9.98 km/h
66
JCI BE2 Runners
4h24m05s
9.87 km/h
67
Réflexe Santé - 4
4h24m35s
9.85 km/h
68
PUILAETCO DEWAAY 3
4h26m35s
9.78 km/h
69
Les baguettes de FARILU
4h27m17s
9.75 km/h
70
LaTour Court
4h35m38s
9.46 km/h
71
Réflexe Santé - 3
4h41m06s
9.27 km/h
72
Les Psys de l'ULB
4h49m04s
9.02 km/h
73
SWIFT II
5h00m22s
8.68 km/h
74
PUILAETCO DEWAAY 2
5h01m32s
8.65 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
Athénée Royal Huy
3h25m20s
12.70 km/h
2
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
3h26m19s
12.64 km/h
3
HEFF 1
3h33m10s
12.23 km/h
4
COLLEGE ST PIERRE
3h40m00s
11.85 km/h
5
HEFF 2
3h45m53s
11.54 km/h
6
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
3h48m56s
11.39 km/h
7
HELB - Blue Lagoon
3h51m05s
11.28 km/h
8
Les Givrés de Saint Léon
4h02m20s
10.76 km/h
9
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
4h19m36s
10.04 km/h
10
HEFF 3
4h28m52s
9.70 km/h
11
HEFF 4
4h37m37s
9.39 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
Training 7 A
2h44m27s
15.85 km/h
2
Training 7 B
2h52m57s
15.07 km/h
3
Méchantawica
3h07m31s
13.90 km/h
4
3 frères, une fille et un vieux
3h15m18s
13.35 km/h
5
La franco-belge
3h23m47s
12.79 km/h
6
Downtown Roosdaal
3h25m15s
12.70 km/h
7
Les beaux fanas
3h28m30s
12.50 km/h
8
Ze Dream Team
3h30m42s
12.37 km/h
9
Ginette
3h38m36s
11.93 km/h
10
The A team
3h39m56s
11.85 km/h
11
Ici c'est Go!!
3h43m16s
11.68 km/h
12
Les challengers du BW
3h45m06s
11.58 km/h
13
UNB 1
3h48m12s
11.42 km/h
14
Les dégivrés
3h50m34s
11.31 km/h
15
The Orange Runners
3h53m31s
11.16 km/h
16
Run Baby Run
3h53m50s
11.15 km/h
17
Twinner
3h54m07s
11.14 km/h
18
BBMVR
3h55m05s
11.09 km/h
19
Last ultimate team
3h56m29s
11.02 km/h
20
Les intrépides
3h56m58s
11.00 km/h
21
Le relais gourmand
3h57m59s
10.95 km/h
22
UNB 2
3h58m09s
10.95 km/h
23
Les Kenyans
3h58m26s
10.93 km/h
24
Circomédie
3h59m25s
10.89 km/h
25
VC Tours
3h59m38s
10.88 km/h
26
le relais seneffois
4h04m04s
10.68 km/h
27
Wolu Plongée Club
4h04m08s
10.68 km/h
28
Elles Jogg 2- Le retour
4h10m33s
10.41 km/h
29
Crunch1
4h12m40s
10.32 km/h
30
Les serial servig
4h13m21s
10.29 km/h
31
M5
4h14m09s
10.26 km/h
32
BT Cosmos Forever
4h16m40s
10.16 km/h
33
Les gazelles de JJ Michel
4h16m53s
10.15 km/h
34
Trois frères et deux boulets
4h20m35s
10.00 km/h
35
Dépassement non autorisé
4h21m16s
9.98 km/h
36
Adrien's team
4h27m01s
9.76 km/h
37
Les Bûches
4h34m05s
9.51 km/h
38
Second time
4h43m31s
9.20 km/h
39
Crunch2
4h43m43s
9.19 km/h
40
L'JOGG 1
5h02m17s
8.62 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
De Heilige Hartjes
1h37m27s
13.51 km/h
2
RIAAC JEUNES
1h41m59s
12.91 km/h
3
RCAS1
1h43m32s
12.72 km/h
4
RESC 1
1h48m44s
12.11 km/h
5
CACE racing Boars
1h49m50s
11.99 km/h
6
RCBT Jeunes 1
1h51m50s
11.78 km/h
7
RCAS 2
1h54m16s
11.53 km/h
8
The White Stars
1h54m33s
11.50 km/h
9
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX A
1h56m30s
11.30 km/h
10
RESC 2
1h57m49s
11.18 km/h
11
NSTT-1
1h58m18s
11.13 km/h
12
Les Bûchettes
1h59m24s
11.03 km/h
13
RESC 3
2h02m25s
10.76 km/h
14
Circokids
2h04m17s
10.60 km/h
15
RCBT Jeunes 2
2h05m02s
10.53 km/h
16
RCAS 3
2h05m18s
10.51 km/h
17
RCAS 4
2h05m50s
10.47 km/h
18
Tri Otan - Training 7 mini 1
2h08m41s
10.23 km/h
19
Leeuwerik Jeugd Mini
2h08m46s
10.23 km/h
20
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX B
2h09m18s
10.19 km/h
21
NSTT-2
2h11m28s
10.02 km/h
22
enjambee mini
2h13m41s
9.85 km/h
23
LES CHTIS MYSTERE
2h14m31s
9.79 km/h
24
Tri Otan - Training 7 mini 2
2h15m52s
9.69 km/h
25
Champagnat Kids
2h16m20s
9.66 km/h
26
IPHS 1
2h17m25s
9.58 km/h
27
TTG Kids
2h17m33s
9.57 km/h
28
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS
2h26m07s
9.01 km/h
29
Les guépards de Heembeek
2h30m43s
8.74 km/h
30
IPHS 2
2h46m12s
7.92 km/h
31
IPHS 3
2h46m38s
7.90 km/h
32
IPHS 4
3h42m03s
5.93 km/h