Relais Givrés
Les Relais Givrés
Principe des Relais Givrés
Classements et catégories
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Relais Frappés
Les Mini-Relais Givrés
Principe des Mini-Relais Givrés
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Kids Givrés
Infos pratiques
Programme
Accès
Parking
Vestiaires
Sanitaires
Plan
Inscriptions
Comment s'inscrire ?
S'inscrire
Paiement
Modification de l'inscription
Désistement
Contact
Nous Contacter
Infos générales
Objets perdus
Nous aider
Votre opinion
Les Lendemains De La Veille
Nos amis, nos partenaires
Médias
Photos 2023
Photos 2020
Photos 2019
Photos 2018
Photos
Vidéos
Presse
Sorry, but Javascript is not enabled in your browser!
Les Relais Givrés
Accueil
S'inscrire
Liste des inscriptions
Résultats
Photos
Newsletter
Nous aider
Classement LIVE
Accueil
Classement détaillé
Classement général (Détaillé)
Filtre:
Édition:
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Relais Givrés
Mini-Relais Givrés
1 - AFA-TOMATO-COTTBUS-KROSNO ODRZAŃSKIE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
JAKUBCZAK ALEKSANDRA
30m38s
15.47 km/h
45
Femme
1
Coureur B
MACIEJ MIERECZKO
27m38s
17.15 km/h
3
Homme
3
Coureur C
ZAGORNY MARCIN
27m48s
17.05 km/h
5
Homme
5
Coureur D
JAN ZAKRZEWSKI
29m38s
16.00 km/h
29
Homme
29
Coureur E
ARTUR KERN
27m51s
17.02 km/h
6
Homme
6
Dernier tour
AFA-TOMATO-COTTBUS-KROSNO ODRZAŃSKIE
17m31s
13.53 km/h
13
Classement par catégorie
Total
AFA-TOMATO-COTTBUS-KROSNO ODRZAŃSKIE
2h41m04s
16.19 km/h
1
Société
1
2 - RONVAU SAINTE LOUISE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DELDICQUE Louise
32m24s
14.63 km/h
100
Femme
4
Coureur B
VANDERBECK Yves
28m41s
16.53 km/h
14
Homme
14
Coureur C
STOUFFS Adrien
29m47s
15.91 km/h
35
Homme
35
Coureur D
DETIÈGE Filip
28m57s
16.37 km/h
16
Homme
16
Coureur E
GALERIN Denis
28m14s
16.79 km/h
10
Homme
10
Dernier tour
RONVAU SAINTE LOUISE
16m14s
14.60 km/h
2
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE LOUISE
2h44m17s
15.87 km/h
2
Club de jogging
1
3 - Training 7 A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandroogenbroeck Virginie
32m03s
14.79 km/h
87
Femme
3
Coureur B
Sillien Nicolas
30m52s
15.36 km/h
51
Homme
50
Coureur C
Veloso Francisco
28m40s
16.53 km/h
13
Homme
13
Coureur D
Vanderstraeten Patrick
29m11s
16.24 km/h
20
Homme
20
Coureur E
Deveirman Didier
27m53s
17.00 km/h
7
Homme
7
Dernier tour
Training 7 A
15m48s
15.00 km/h
1
Classement par catégorie
Total
Training 7 A
2h44m27s
15.85 km/h
3
Autre
1
4 - RCB - 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Semlali Zaïna
33m56s
13.97 km/h
166
Femme
9
Coureur B
Weets Olivier
30m51s
15.36 km/h
50
Homme
49
Coureur C
Tresidder Es
28m58s
16.36 km/h
17
Homme
17
Coureur D
Van Gasse Etienne
28m36s
16.57 km/h
12
Homme
12
Coureur E
Sihammane Abdel
28m02s
16.91 km/h
9
Homme
9
Dernier tour
RCB - 1
17m17s
13.71 km/h
10
Classement par catégorie
Total
RCB - 1
2h47m40s
15.55 km/h
4
Club de jogging
2
5 - Tuinaanleg Heye
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Devick Emily
33m28s
14.16 km/h
150
Femme
7
Coureur B
Renard Arnaud
29m32s
16.05 km/h
24
Homme
24
Coureur C
Recker Marcel
30m04s
15.76 km/h
37
Homme
37
Coureur D
Heye Glen
29m39s
15.99 km/h
32
Homme
32
Coureur E
Cruypenninck Pascal
29m06s
16.29 km/h
18
Homme
18
Dernier tour
Tuinaanleg Heye
16m59s
13.95 km/h
7
Classement par catégorie
Total
Tuinaanleg Heye
2h48m48s
15.44 km/h
5
Société
2
6 - Team Hawi 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stefanie Adam
34m22s
14.21 km/h
142
Femme
6
Coureur B
Jan Syryn
32m22s
14.21 km/h
143
Homme
137
Coureur C
Toon Veldeman
29m35s
16.02 km/h
25
Homme
25
Coureur D
Stijn Veldeman
29m30s
16.07 km/h
23
Homme
23
Coureur E
Frederik Sleutel
29m12s
16.23 km/h
21
Homme
21
Dernier tour
Team Hawi 1
16m32s
14.33 km/h
3
Classement par catégorie
Total
Team Hawi 1
2h51m33s
15.20 km/h
6
Club de triathlon
1
7 - TraKKs team 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine Lallemand
31m03s
15.27 km/h
53
Femme
2
Coureur B
Gilles Caty
29m06s
16.29 km/h
19
Homme
19
Coureur C
Cédric Verheyen
34m01s
13.93 km/h
172
Homme
162
Coureur D
Nicolas Smeyers
31m31s
15.04 km/h
67
Homme
65
Coureur E
Pierre Renard
30m26s
15.58 km/h
42
Homme
42
Dernier tour
TraKKs team 1
16m39s
14.23 km/h
5
Classement par catégorie
Total
TraKKs team 1
2h52m46s
15.09 km/h
7
Société
3
8 - Training 7 B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Daguenet Saskia
34m13s
13.85 km/h
187
Femme
11
Coureur B
Vermeulen Laurent
31m13s
15.18 km/h
58
Homme
56
Coureur C
Recour Laurent
31m00s
15.29 km/h
52
Homme
51
Coureur D
Vanderlinden Marc
29m38s
16.00 km/h
31
Homme
31
Coureur E
Van Wetter Renaud
30m17s
15.65 km/h
40
Homme
40
Dernier tour
Training 7 B
16m36s
14.28 km/h
4
Classement par catégorie
Total
Training 7 B
2h52m57s
15.07 km/h
8
Autre
2
9 - RCBT 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Joly Anne
35m08s
13.49 km/h
254
Femme
17
Coureur B
Delmelle Patrick
34m07s
13.89 km/h
177
Homme
167
Coureur C
Colson Philippe
30m00s
15.80 km/h
36
Homme
36
Coureur D
Boland Martin
29m38s
16.00 km/h
30
Homme
30
Coureur E
Van Diest Thomas
27m31s
17.23 km/h
1
Homme
1
Dernier tour
RCBT 1
17m16s
13.73 km/h
9
Classement par catégorie
Total
RCBT 1
2h53m40s
15.01 km/h
9
Club de triathlon
2
10 - NSTT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Tilieux Sueli
37m14s
12.73 km/h
407
Femme
35
Coureur B
Huysseune Luc
32m31s
14.58 km/h
106
Homme
102
Coureur C
Balty Pierre
28m27s
16.66 km/h
11
Homme
11
Coureur D
Montoisy Guillaume
30m48s
15.39 km/h
49
Homme
48
Coureur E
Montoisy Adrien
27m45s
17.08 km/h
4
Homme
4
Dernier tour
NSTT
17m37s
13.45 km/h
14
Classement par catégorie
Total
NSTT
2h54m22s
14.95 km/h
10
Club de triathlon
3
11 - coachrunning
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Veronique Platteeuw
35m03s
13.52 km/h
248
Femme
15
Coureur B
Thomas Genty
29m26s
15.22 km/h
56
Homme
54
Coureur C
Van Mullem Nicolas
30m18s
15.64 km/h
41
Homme
41
Coureur D
Maxime Verstraete
31m50s
16.10 km/h
22
Homme
22
Coureur E
Gaby Trajius
31m09s
14.89 km/h
77
Homme
75
Dernier tour
coachrunning
16m39s
14.23 km/h
6
Classement par catégorie
Total
coachrunning
2h54m25s
14.95 km/h
11
Club de jogging
3
12 - Sportivamente Bruxelles 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Kelly WIllis
33m42s
14.07 km/h
160
Femme
8
Coureur B
Alain Lougard
33m26s
14.18 km/h
144
Homme
138
Coureur C
Mikael Olsson
32m41s
14.50 km/h
113
Homme
109
Coureur D
Thomas Vongehr
29m47s
15.91 km/h
34
Homme
34
Coureur E
David Mengolo
29m37s
16.00 km/h
28
Homme
28
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 1
17m27s
13.58 km/h
11
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 1
2h56m40s
14.76 km/h
12
Club de jogging
4
13 - CACE Mary
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mary Bermingham
34m45s
13.64 km/h
223
Femme
13
Coureur B
Niall Bohan
32m35s
14.55 km/h
109
Homme
105
Coureur C
Fergus Power
31m51s
14.88 km/h
78
Homme
76
Coureur D
Alexandre Afuera
31m16s
15.16 km/h
59
Homme
57
Coureur E
Angelo Wille
31m09s
15.22 km/h
55
Homme
53
Dernier tour
CACE Mary
17m10s
13.81 km/h
8
Classement par catégorie
Total
CACE Mary
2h58m46s
14.58 km/h
13
Société
4
14 - CEPAL DOROTHA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dorotha KosinsKa
36m01s
13.16 km/h
334
Femme
26
Coureur B
Marcin Podgorski
31m19s
15.14 km/h
63
Homme
61
Coureur C
Jacques Ducamp
32m20s
14.66 km/h
94
Homme
91
Coureur D
Laurent Blasson
30m11s
15.70 km/h
38
Homme
38
Coureur E
Vincent Maont
29m36s
16.01 km/h
27
Homme
27
Dernier tour
CEPAL DOROTHA
20m08s
11.77 km/h
46
Classement par catégorie
Total
CEPAL DOROTHA
2h59m35s
14.52 km/h
14
Club de jogging
5
15 - TTG Speedy
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ibrahim Leila
34m45s
13.64 km/h
224
Femme
14
Coureur B
Van hamme Hugo
32m10s
14.74 km/h
90
Homme
87
Coureur C
Van Verdegem Arne
32m20s
14.66 km/h
95
Homme
92
Coureur D
Auverdin Nicolas
32m53s
14.41 km/h
123
Homme
119
Coureur E
Van hamme Tim
27m34s
17.19 km/h
2
Homme
2
Dernier tour
TTG Speedy
20m15s
11.70 km/h
49
Classement par catégorie
Total
TTG Speedy
2h59m57s
14.49 km/h
15
Club de triathlon
4
16 - TRI-OTAN / Training 7 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Florquin Caroline
35m34s
13.33 km/h
295
Femme
22
Coureur B
Sinet Etienne
32m52s
14.42 km/h
122
Homme
118
Coureur C
Tardivat Franck
32m42s
14.50 km/h
115
Homme
111
Coureur D
Andrieu Frédéric
31m33s
15.02 km/h
68
Homme
66
Coureur E
Delarge Jean-Yves
29m45s
15.93 km/h
33
Homme
33
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 1
18m00s
13.17 km/h
15
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 1
3h00m26s
14.45 km/h
16
Club de triathlon
5
17 - RCB - 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Roelandts Sophie
39m06s
12.12 km/h
573
Femme
57
Coureur B
Boutique Fabrice
31m17s
15.15 km/h
61
Homme
59
Coureur C
Wautier David
30m27s
15.57 km/h
43
Homme
43
Coureur D
Compère Thomas
31m46s
14.92 km/h
73
Homme
71
Coureur E
Lachance Eric
31m41s
14.96 km/h
70
Homme
68
Dernier tour
RCB - 4
18m24s
12.88 km/h
19
Classement par catégorie
Total
RCB - 4
3h02m41s
14.27 km/h
17
Club de jogging
6
18 - RIAAC 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Davesne Hélène
37m34s
12.62 km/h
436
Femme
39
Coureur B
Sergysels Pascal
33m49s
14.02 km/h
163
Homme
155
Coureur C
Hsaine Jawad
32m23s
14.64 km/h
98
Homme
95
Coureur D
Kherchi Anass
31m19s
15.14 km/h
62
Homme
60
Coureur E
Asri Abdessamad
28m43s
16.51 km/h
15
Homme
15
Dernier tour
RIAAC 1
18m56s
12.52 km/h
28
Classement par catégorie
Total
RIAAC 1
3h02m44s
14.27 km/h
18
Club de jogging
7
19 - TRI-OTAN / Training 7 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rozenberg Sandrine
36m01s
13.16 km/h
336
Femme
27
Coureur B
Hoebanckx Thomas
33m27s
14.17 km/h
149
Homme
143
Coureur C
Vandenbossche Didier
31m10s
15.21 km/h
57
Homme
55
Coureur D
Gabriels Paul
32m34s
14.55 km/h
108
Homme
104
Coureur E
Demol Guy
34m36s
13.70 km/h
217
Homme
205
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 2
18m19s
12.94 km/h
18
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 2
3h06m07s
14.01 km/h
19
Club de triathlon
6
20 - Méchantawica
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
An Renckens
35m28s
13.36 km/h
280
Femme
20
Coureur B
Aristoménis Piret
32m30s
14.58 km/h
105
Homme
101
Coureur C
Christophe Brandelet
34m35s
13.71 km/h
213
Homme
202
Coureur D
Carl Kestens
30m41s
15.45 km/h
46
Homme
45
Coureur E
Wim De Pauw
34m55s
13.58 km/h
238
Homme
224
Dernier tour
Méchantawica
19m22s
12.24 km/h
34
Classement par catégorie
Total
Méchantawica
3h07m31s
13.90 km/h
20
Autre
3
21 - RCBT 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mazuch Kinga
39m38s
11.96 km/h
621
Femme
64
Coureur B
Evrard Marc
33m18s
14.23 km/h
137
Homme
133
Coureur C
Veldeman Vincent
32m20s
14.66 km/h
96
Homme
93
Coureur D
Bouillet Louis
32m26s
14.61 km/h
103
Homme
99
Coureur E
Boyer Fred
31m52s
14.87 km/h
79
Homme
77
Dernier tour
RCBT 2
19m20s
12.26 km/h
32
Classement par catégorie
Total
RCBT 2
3h08m54s
13.80 km/h
21
Club de triathlon
7
22 - Stoffio Saints-cons nem
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Deboni Malorie
37m41s
12.58 km/h
452
Femme
42
Coureur B
Letellier Jean-Luc
37m08s
12.76 km/h
399
Homme
365
Coureur C
Nkurunziza Victor
38m26s
12.33 km/h
518
Homme
471
Coureur D
De Dapper Christophe
28m02s
16.91 km/h
8
Homme
8
Coureur E
Mahia Sébastien
29m36s
16.01 km/h
26
Homme
26
Dernier tour
Stoffio Saints-cons nem
19m16s
12.30 km/h
31
Classement par catégorie
Total
Stoffio Saints-cons nem
3h10m09s
13.71 km/h
22
Club de jogging
8
23 - Team Hawi 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vladka Lambrichts
42m08s
11.25 km/h
823
Femme
114
Coureur B
Dries Ampe
33m27s
14.17 km/h
148
Homme
142
Coureur C
Bart Janssens
31m53s
14.87 km/h
80
Homme
78
Coureur D
Jimmy Loix
31m48s
14.91 km/h
76
Homme
74
Coureur E
Jens Roegiers
31m43s
14.94 km/h
72
Homme
70
Dernier tour
Team Hawi 2
19m34s
12.11 km/h
37
Classement par catégorie
Total
Team Hawi 2
3h10m33s
13.68 km/h
23
Club de triathlon
8
24 - CEPAL DAPHNÉ
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Daphné Roberti
38m17s
12.38 km/h
497
Femme
44
Coureur B
Fabrice Voogt
34m11s
13.87 km/h
183
Homme
173
Coureur C
Patricio Lagos
32m49s
14.44 km/h
120
Homme
116
Coureur D
Didier Snoeck
34m36s
13.70 km/h
215
Homme
204
Coureur E
Quentin Rottier
32m04s
14.78 km/h
88
Homme
85
Dernier tour
CEPAL DAPHNÉ
18m45s
12.64 km/h
24
Classement par catégorie
Total
CEPAL DAPHNÉ
3h10m42s
13.67 km/h
24
Club de jogging
9
25 - Fura 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Eef Beunckens
33m58s
13.95 km/h
169
Femme
10
Coureur B
Erwin Ramaeckers
35m51s
13.22 km/h
321
Homme
298
Coureur C
Dirk Vanden Breede
34m17s
13.83 km/h
190
Homme
179
Coureur D
Rudi Thijs
35m31s
13.35 km/h
287
Homme
267
Coureur E
Martin Thoré
32m58s
14.38 km/h
126
Homme
122
Dernier tour
Fura 1
18m14s
13.00 km/h
17
Classement par catégorie
Total
Fura 1
3h10m49s
13.66 km/h
25
Club de jogging
10
26 - CACE Nathalie
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nathalie Leduc
37m59s
12.48 km/h
472
Femme
43
Coureur B
Laurent Vinesse
33m58s
13.95 km/h
168
Homme
159
Coureur C
Bert Teugels
34m15s
13.84 km/h
188
Homme
177
Coureur D
Donald Ricketts
34m19s
13.81 km/h
194
Homme
183
Coureur E
Luis Sanchez Posada
31m55s
14.85 km/h
82
Homme
80
Dernier tour
CACE Nathalie
18m40s
12.70 km/h
23
Classement par catégorie
Total
CACE Nathalie
3h11m06s
13.64 km/h
26
Société
5
27 - MYSTERE DESSERT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN DER ZWALMEN SABINE
35m22s
13.40 km/h
268
Femme
19
Coureur B
DE DAPPER DAVID
38m36s
12.28 km/h
530
Homme
482
Coureur C
MATERNE DANIEL
34m24s
13.78 km/h
200
Homme
189
Coureur D
TASSET JEAN MARC
33m27s
14.17 km/h
145
Homme
139
Coureur E
DEJARDIN PHILIPPE
31m34s
15.02 km/h
69
Homme
67
Dernier tour
MYSTERE DESSERT
18m51s
12.57 km/h
26
Classement par catégorie
Total
MYSTERE DESSERT
3h12m14s
13.56 km/h
27
Club de jogging
11
28 - Kuristo F
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Carmen Gander
36m14s
13.08 km/h
351
Femme
31
Coureur B
Alain Miot
34m20s
13.81 km/h
196
Homme
185
Coureur C
Yves Achten
33m27s
14.17 km/h
147
Homme
141
Coureur D
Saïd Benali
35m10s
13.48 km/h
257
Homme
240
Coureur E
Pieter Rycken
35m45s
13.26 km/h
311
Homme
289
Dernier tour
Kuristo F
18m48s
12.61 km/h
25
Classement par catégorie
Total
Kuristo F
3h13m44s
13.46 km/h
28
Club de jogging
12
29 - TRI-OTAN / Training 7 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Schoonbroodt Mélanie
39m45s
11.92 km/h
633
Femme
68
Coureur B
Vaast Arnaud
33m48s
14.02 km/h
162
Homme
154
Coureur C
Jadoul Chris
33m04s
14.33 km/h
131
Homme
127
Coureur D
Haerens Igmar
35m52s
13.22 km/h
323
Homme
300
Coureur E
Denis Pascal
33m03s
14.34 km/h
130
Homme
126
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 6
19m14s
12.32 km/h
30
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 6
3h14m46s
13.39 km/h
29
Club de triathlon
9
30 - NSTT2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Morimont Maelle
39m47s
11.91 km/h
637
Femme
69
Coureur B
Bulteel Michel
35m26s
13.38 km/h
276
Homme
257
Coureur C
Bertouille Nathan
31m48s
14.91 km/h
75
Homme
73
Coureur D
Aerts Corenti
35m22s
13.40 km/h
269
Homme
250
Coureur E
Adant Olivier
32m47s
14.46 km/h
119
Homme
115
Dernier tour
NSTT2
19m44s
12.01 km/h
39
Classement par catégorie
Total
NSTT2
3h14m54s
13.38 km/h
30
Club de triathlon
10
31 - Oxygene
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bayot Anne-Catherine
36m20s
13.05 km/h
358
Femme
32
Coureur B
Sticker Johan
36m15s
13.08 km/h
352
Homme
321
Coureur C
Amant Nicolas
33m18s
14.23 km/h
138
Homme
134
Coureur D
Malcourant Cyrille
34m42s
13.66 km/h
221
Homme
209
Coureur E
Meyrant Philippe
35m56s
13.19 km/h
327
Homme
303
Dernier tour
Oxygene
18m34s
12.76 km/h
20
Classement par catégorie
Total
Oxygene
3h15m05s
13.36 km/h
31
Club de triathlon
11
32 - 3 frères, une fille et un vieux
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jane Davis
40m01s
11.85 km/h
651
Femme
73
Coureur B
Mathieu Jacques de Dixmude
36m00s
13.17 km/h
333
Homme
308
Coureur C
Charles Philippot
33m00s
14.36 km/h
127
Homme
123
Coureur D
Henry Philippot
32m51s
14.43 km/h
121
Homme
117
Coureur E
Igor Philippot
33m02s
14.35 km/h
129
Homme
125
Dernier tour
3 frères, une fille et un vieux
20m24s
11.62 km/h
52
Classement par catégorie
Total
3 frères, une fille et un vieux
3h15m18s
13.35 km/h
32
Autre
4
33 - RCB - 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Davenport Nicola
40m05s
11.83 km/h
657
Femme
74
Coureur B
Roelandts Olivier
35m32s
13.34 km/h
288
Homme
268
Coureur C
Collaer Christophe
32m36s
14.54 km/h
110
Homme
106
Coureur D
Lejeune Laurent
33m54s
13.98 km/h
165
Homme
157
Coureur E
Hamar Olivier
33m46s
14.04 km/h
161
Homme
153
Dernier tour
RCB - 2
19m30s
12.15 km/h
35
Classement par catégorie
Total
RCB - 2
3h15m23s
13.34 km/h
33
Club de jogging
13
34 - TRI-OTAN / Training 7 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Demol Corine
39m45s
11.92 km/h
632
Femme
67
Coureur B
Van Osselt Thierry
34m02s
13.93 km/h
175
Homme
165
Coureur C
Vanden Broeck Maxance
34m09s
13.88 km/h
181
Homme
171
Coureur D
De Groote Jonathan
34m08s
13.89 km/h
179
Homme
169
Coureur E
Van Ophalvens David
34m27s
13.76 km/h
203
Homme
192
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 3
19m05s
12.42 km/h
29
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 3
3h15m36s
13.33 km/h
34
Club de triathlon
12
35 - RCBT 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandevelde Michiko
43m55s
10.79 km/h
951
Femme
150
Coureur B
Ballez Igor
33m20s
14.22 km/h
141
Homme
136
Coureur C
Gelez Antonin
32m18s
14.67 km/h
93
Homme
90
Coureur D
Jewell Tomas
33m57s
13.96 km/h
167
Homme
158
Coureur E
Meinguet Dorian
32m55s
14.40 km/h
124
Homme
120
Dernier tour
RCBT 3
19m31s
12.14 km/h
36
Classement par catégorie
Total
RCBT 3
3h15m56s
13.31 km/h
35
Club de triathlon
13
36 - Kapucienenlopers
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MARCHAL Marie-Anne
42m06s
11.26 km/h
819
Femme
112
Coureur B
VERTONGHEN Yves
35m30s
13.35 km/h
284
Homme
264
Coureur C
HUTS Sven
34m17s
13.83 km/h
189
Homme
178
Coureur D
JOTTERAND Frank
32m32s
14.57 km/h
107
Homme
103
Coureur E
FELIERS Eddy
31m59s
14.82 km/h
84
Homme
82
Dernier tour
Kapucienenlopers
19m48s
11.97 km/h
41
Classement par catégorie
Total
Kapucienenlopers
3h16m12s
13.29 km/h
36
Club de jogging
14
37 - The Running Nation Club 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stefana Di Battista
43m11s
10.98 km/h
894
Femme
134
Coureur B
Yves Uerlings
37m38s
12.60 km/h
443
Homme
404
Coureur C
Bert Wellens
33m15s
14.26 km/h
135
Homme
131
Coureur D
Bart Delobel
30m46s
15.41 km/h
48
Homme
47
Coureur E
Michaël Lucas
32m42s
14.50 km/h
114
Homme
110
Dernier tour
The Running Nation Club 1
20m18s
11.67 km/h
51
Classement par catégorie
Total
The Running Nation Club 1
3h17m50s
13.18 km/h
37
Société
6
38 - CACE Róisín
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Róisín ní Dhuibhir
35m58s
13.18 km/h
329
Femme
25
Coureur B
Magnus Kumlin
35m41s
13.28 km/h
306
Homme
284
Coureur C
Charles Morgan
35m24s
13.39 km/h
272
Homme
253
Coureur D
Johan Ureel
35m17s
13.43 km/h
263
Homme
245
Coureur E
Philippe Reunis
36m53s
12.85 km/h
384
Homme
351
Dernier tour
CACE Róisín
18m53s
12.55 km/h
27
Classement par catégorie
Total
CACE Róisín
3h18m06s
13.16 km/h
38
Société
7
39 - TRI-OTAN / Training 7 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Carion Nathalie
40m17s
11.77 km/h
671
Femme
76
Coureur B
Klavins Gatis
33m34s
14.12 km/h
154
Homme
147
Coureur C
De Wael Geert
34m55s
13.58 km/h
239
Homme
225
Coureur D
Rassart Thierry
34m38s
13.69 km/h
219
Homme
207
Coureur E
Xhonneux Marc
34m19s
13.81 km/h
195
Homme
184
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 4
20m34s
11.52 km/h
56
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 4
3h18m17s
13.15 km/h
39
Club de triathlon
14
40 - ATCC2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laurence Courtois
43m22s
10.93 km/h
913
Femme
136
Coureur B
Pierre Hubert
34m44s
13.65 km/h
222
Homme
210
Coureur C
Olivier Cogels
34m00s
13.94 km/h
171
Homme
161
Coureur D
Marc Charles
33m00s
14.36 km/h
128
Homme
124
Coureur E
Michael Gillain
32m02s
14.80 km/h
86
Homme
84
Dernier tour
ATCC2
21m44s
10.90 km/h
83
Classement par catégorie
Total
ATCC2
3h18m52s
13.11 km/h
40
Club de triathlon
15
41 - Tractebel B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bodart, Anne
42m51s
11.06 km/h
873
Femme
129
Coureur B
Van Holm, Hannes
36m08s
13.12 km/h
345
Homme
315
Coureur C
Rens, Gert
36m20s
13.05 km/h
355
Homme
324
Coureur D
Pairon, Bertrand
32m45s
14.47 km/h
117
Homme
113
Coureur E
Broquet, Philippe
31m48s
14.91 km/h
74
Homme
72
Dernier tour
Tractebel B
19m37s
12.08 km/h
38
Classement par catégorie
Total
Tractebel B
3h19m29s
13.07 km/h
41
Société
8
42 - Solvay Brussels Triathlon 01
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lauriane Mignon
39m00s
12.15 km/h
568
Femme
54
Coureur B
Kevin Boeykens
38m04s
12.45 km/h
480
Homme
437
Coureur C
Arnaud Martin
37m29s
12.65 km/h
429
Homme
391
Coureur D
Laurent Porre
33m28s
14.16 km/h
151
Homme
144
Coureur E
Eddy Teirbrood
32m02s
14.80 km/h
85
Homme
83
Dernier tour
Solvay Brussels Triathlon 01
19m48s
11.97 km/h
40
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels Triathlon 01
3h19m51s
13.04 km/h
42
Société
9
43 - Brussels Triathlon Club Team 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Menet Christel
40m58s
11.57 km/h
729
Femme
87
Coureur B
Haerden Yves
38m09s
12.42 km/h
486
Homme
443
Coureur C
Couvreur Jean-Michel
35m38s
13.30 km/h
302
Homme
280
Coureur D
Bonnechère Bruno
33m11s
14.28 km/h
133
Homme
129
Coureur E
Robin Julien
31m42s
14.95 km/h
71
Homme
69
Dernier tour
Brussels Triathlon Club Team 1
20m42s
11.45 km/h
57
Classement par catégorie
Total
Brussels Triathlon Club Team 1
3h20m20s
13.01 km/h
43
Club de triathlon
16
44 - Sportivamente Bruxelles 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine Pravin
39m14s
12.08 km/h
587
Femme
60
Coureur B
Francesco Floris
34m53s
13.59 km/h
234
Homme
220
Coureur C
Gian Luca D'Angelo
38m04s
12.45 km/h
482
Homme
439
Coureur D
Tomaso Marchegiani
36m26s
13.01 km/h
362
Homme
330
Coureur E
Andrew Storey
32m40s
14.51 km/h
112
Homme
108
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 2
19m51s
11.94 km/h
42
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 2
3h21m08s
12.96 km/h
44
Club de jogging
15
45 - TRI-OTAN / Training 7 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Szabo Nicoletta
43m38s
10.86 km/h
931
Femme
145
Coureur B
Moureau Jean
34m53s
13.59 km/h
237
Homme
223
Coureur C
Lebrun Michel
34m37s
13.69 km/h
218
Homme
206
Coureur D
Verschelde Alain
34m23s
13.79 km/h
199
Homme
188
Coureur E
Brillant Ludovic
32m57s
14.39 km/h
125
Homme
121
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 5
21m06s
11.23 km/h
68
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 5
3h21m34s
12.93 km/h
45
Club de triathlon
17
46 - TraKKs team 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Fabienne Vandenabeele
39m02s
12.14 km/h
570
Femme
55
Coureur B
Matthieu Rutgers
35m51s
13.22 km/h
320
Homme
297
Coureur C
Nicolas Renard
32m14s
14.71 km/h
91
Homme
88
Coureur D
Christophe Thomas
37m25s
12.67 km/h
421
Homme
384
Coureur E
Luc Depré
38m30s
12.31 km/h
524
Homme
476
Dernier tour
TraKKs team 4
18m38s
12.72 km/h
22
Classement par catégorie
Total
TraKKs team 4
3h21m40s
12.93 km/h
46
Société
10
47 - BAV
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cornelia Tietz
36m43s
12.91 km/h
376
Femme
33
Coureur B
Thierry Desot
37m53s
12.51 km/h
466
Homme
424
Coureur C
Coureur C
38m16s
12.39 km/h
495
Homme
452
Coureur D
Sen Haerens
36m43s
12.91 km/h
375
Homme
343
Coureur E
Benjamin Crollen
31m03s
15.27 km/h
54
Homme
52
Dernier tour
BAV
21m07s
11.22 km/h
69
Classement par catégorie
Total
BAV
3h21m45s
12.92 km/h
47
Club de jogging
16
48 - RONVAU SAINTE AGNÈS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
HOUBART Agnès
41m20s
11.47 km/h
760
Femme
95
Coureur B
SOMMEREYNS Philippe
35m27s
13.37 km/h
279
Homme
260
Coureur C
LORGE Jean-Marc
34m32s
13.73 km/h
210
Homme
199
Coureur D
PEETERS Frédéric
34m40s
13.67 km/h
220
Homme
208
Coureur E
ALBERT Michaël
36m32s
12.97 km/h
367
Homme
335
Dernier tour
RONVAU SAINTE AGNÈS
20m17s
11.68 km/h
50
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE AGNÈS
3h22m48s
12.86 km/h
48
Club de jogging
17
49 - RONVAU SAINTE JULIE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GABRIEL Julie
40m46s
11.63 km/h
711
Femme
85
Coureur B
STEENS Luc
35m29s
13.36 km/h
283
Homme
263
Coureur C
TITTEL Sébastien
38m42s
12.25 km/h
541
Homme
491
Coureur D
LEMAIRE Philippe
32m43s
14.49 km/h
116
Homme
112
Coureur E
HANOT Serge
37m48s
12.54 km/h
460
Homme
418
Dernier tour
RONVAU SAINTE JULIE
17m27s
13.58 km/h
12
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE JULIE
3h22m55s
12.85 km/h
49
Club de jogging
18
50 - RCBT 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Van Regenmorter Nathalie
41m35s
11.40 km/h
777
Femme
100
Coureur B
Schelkens Philippe
34m12s
13.86 km/h
185
Homme
175
Coureur C
Ralet Benoit
36m26s
13.01 km/h
363
Homme
331
Coureur D
Lombaert Mathieu
34m07s
13.89 km/h
178
Homme
168
Coureur E
Olivier Lair
36m24s
13.02 km/h
361
Homme
329
Dernier tour
RCBT 4
20m14s
11.71 km/h
48
Classement par catégorie
Total
RCBT 4
3h22m58s
12.84 km/h
50
Club de triathlon
18
51 - Turbo
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Haustenne Laurie
43m00s
11.02 km/h
883
Femme
132
Coureur B
Pierre Janquart
35m28s
13.36 km/h
281
Homme
261
Coureur C
Lasanow Cyril
38m38s
12.27 km/h
536
Homme
488
Coureur D
Spits Vincent
34m34s
13.71 km/h
212
Homme
201
Coureur E
Denis Kevin
30m36s
15.49 km/h
44
Homme
44
Dernier tour
Turbo
21m03s
11.26 km/h
66
Classement par catégorie
Total
Turbo
3h23m19s
12.82 km/h
51
Club de triathlon
19
52 - La franco-belge
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Alexandre Françoise
37m21s
12.69 km/h
417
Femme
37
Coureur B
de Finance Thibaut
39m51s
11.89 km/h
639
Homme
569
Coureur C
Vidick Jean-Luc
36m20s
13.05 km/h
356
Homme
325
Coureur D
de Finance Stanislas
35m10s
13.48 km/h
256
Homme
239
Coureur E
Cominotti Tancredi
31m16s
15.16 km/h
60
Homme
58
Dernier tour
La franco-belge
23m49s
9.95 km/h
126
Classement par catégorie
Total
La franco-belge
3h23m47s
12.79 km/h
52
Autre
5
53 - Nato Runners Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROSNER Anne
43m03s
11.01 km/h
888
Femme
133
Coureur B
GAROZIS Vaguélis
35m05s
13.51 km/h
250
Femme
16
Coureur C
TIMMERMANS Marc
34m09s
13.88 km/h
180
Homme
170
Coureur D
FIEVEZ Pierre
35m35s
13.32 km/h
296
Homme
274
Coureur E
POQUET Yvan
35m41s
13.28 km/h
307
Homme
285
Dernier tour
Nato Runners Team
21m29s
11.03 km/h
78
Classement par catégorie
Total
Nato Runners Team
3h25m02s
12.72 km/h
53
Société
11
54 - CYTEC RUNNERS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PROCUREUR Laetitia
41m44s
11.36 km/h
790
Femme
104
Coureur B
COURTEQUISSE Yves
39m22s
12.04 km/h
596
Homme
534
Coureur C
LECLERC Thierry
34m29s
13.75 km/h
206
Homme
195
Coureur D
CHIRON Emeric
32m25s
14.62 km/h
101
Homme
97
Coureur E
PADRON Luis
36m42s
12.92 km/h
374
Homme
342
Dernier tour
CYTEC RUNNERS
20m28s
11.58 km/h
53
Classement par catégorie
Total
CYTEC RUNNERS
3h25m10s
12.71 km/h
54
Société
12
55 - Downtown Roosdaal
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Petra Sliepers
35m55s
13.20 km/h
326
Femme
24
Coureur B
Josse Rogier
35m26s
13.38 km/h
274
Homme
255
Coureur C
Willem Schampheleer
33m42s
14.07 km/h
158
Homme
151
Coureur D
Samuel De Gols
45m43s
10.37 km/h
1053
Homme
865
Coureur E
Dirk Van Droogenbroeck
32m38s
14.53 km/h
111
Homme
107
Dernier tour
Downtown Roosdaal
21m51s
10.85 km/h
86
Classement par catégorie
Total
Downtown Roosdaal
3h25m15s
12.70 km/h
55
Autre
6
56 - Athénée Royal Huy
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Pire Coline
39m10s
12.10 km/h
580
Femme
59
Coureur B
Vandeweyer Anja
40m49s
11.61 km/h
718
Femme
86
Coureur C
Rodrique Hervé
37m16s
12.72 km/h
413
Homme
377
Coureur D
Pire Renaud
33m42s
14.07 km/h
159
Homme
152
Coureur E
Rodrique Emmanuel
33m39s
14.09 km/h
156
Homme
149
Dernier tour
Athénée Royal Huy
20m44s
11.43 km/h
58
Classement par catégorie
Total
Athénée Royal Huy
3h25m20s
12.70 km/h
56
École
1
57 - HOOIBERGLOPERS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marie-José De Cock
38m54s
12.19 km/h
561
Femme
53
Coureur B
Luc Van der Auwera
35m34s
13.33 km/h
294
Homme
273
Coureur C
Marc Van den Broeck
37m06s
12.78 km/h
398
Homme
364
Coureur D
Walter De Bie
37m38s
12.60 km/h
447
Homme
407
Coureur E
Patrick Bolle
36m17s
13.06 km/h
353
Homme
322
Dernier tour
HOOIBERGLOPERS 1
19m58s
11.87 km/h
44
Classement par catégorie
Total
HOOIBERGLOPERS 1
3h25m27s
12.69 km/h
57
Club de jogging
19
58 - GSK TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
LAETITIA SEVRIN
43m36s
10.87 km/h
927
Femme
143
Coureur B
ERIC DEKNOP
35m28s
13.36 km/h
282
Homme
262
Coureur C
LAURENT VAN CAMP
35m26s
13.38 km/h
277
Homme
258
Coureur D
JEROME SOTTIAUX
37m37s
12.60 km/h
442
Homme
403
Coureur E
BENOIT BALESTRIE
35m00s
13.54 km/h
243
Homme
229
Dernier tour
GSK TEAM
18m35s
12.75 km/h
21
Classement par catégorie
Total
GSK TEAM
3h25m42s
12.67 km/h
58
Société
13
59 - CACE Rachel
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rachel Haggar
36m56s
12.83 km/h
390
Femme
34
Coureur B
Dimitrios Bolis
39m26s
12.02 km/h
601
Homme
539
Coureur C
Daniele Falloni
37m06s
12.78 km/h
396
Homme
362
Coureur D
Jesper Haglund
37m06s
12.78 km/h
395
Homme
361
Coureur E
Igancio Nuno Molina
36m18s
13.06 km/h
354
Homme
323
Dernier tour
CACE Rachel
19m22s
12.24 km/h
33
Classement par catégorie
Total
CACE Rachel
3h26m14s
12.64 km/h
59
Société
14
60 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine HOOFD
38m19s
12.37 km/h
499
Femme
45
Coureur B
Didier PAUWELS
39m07s
12.12 km/h
574
Homme
517
Coureur C
Souhail ECHAARA
35m36s
13.31 km/h
298
Homme
276
Coureur D
Dylan DA SILVA
38m20s
12.37 km/h
501
Homme
455
Coureur E
Hamza BOUZALMAD
30m15s
15.67 km/h
39
Homme
39
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
24m42s
9.60 km/h
161
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
3h26m19s
12.64 km/h
60
École
2
61 - ELIA IPM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN DAMME PASCALE
41m37s
11.39 km/h
782
Femme
101
Coureur B
DEYAERT STEPHANE
43m05s
11.00 km/h
892
Homme
759
Coureur C
DELMEE GILLES
31m21s
15.12 km/h
64
Homme
62
Coureur D
HUON GREGORY
37m55s
12.50 km/h
469
Homme
427
Coureur E
GONZALEZ XAVIER
32m06s
14.77 km/h
89
Homme
86
Dernier tour
ELIA IPM
21m03s
11.26 km/h
67
Classement par catégorie
Total
ELIA IPM
3h27m07s
12.59 km/h
61
Société
15
62 - ETE-Téhou
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
vast Catherine
39m18s
12.06 km/h
592
Femme
61
Coureur B
Botte Vincent
34m11s
13.87 km/h
182
Homme
172
Coureur C
Stocke David
35m06s
13.50 km/h
251
Homme
235
Coureur D
Boyen Patrick
43m47s
10.83 km/h
945
Homme
796
Coureur E
Libert Thierry
34m52s
13.59 km/h
232
Homme
218
Dernier tour
ETE-Téhou
20m04s
11.81 km/h
45
Classement par catégorie
Total
ETE-Téhou
3h27m18s
12.58 km/h
62
Club de jogging
20
63 - TraKKS team 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Magali Majois
41m57s
11.30 km/h
808
Femme
107
Coureur B
Pierre Déome
35m26s
13.38 km/h
275
Homme
256
Coureur C
Olivier Déome
35m33s
13.33 km/h
291
Homme
270
Coureur D
Eric Janssens
36m42s
12.92 km/h
373
Homme
341
Coureur E
Jean-Charles Bogaert
37m06s
12.78 km/h
397
Homme
363
Dernier tour
TraKKS team 5
21m13s
11.17 km/h
72
Classement par catégorie
Total
TraKKS team 5
3h27m57s
12.54 km/h
63
Société
16
64 - Kuristo A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Béatrice Noël
41m42s
11.37 km/h
784
Femme
102
Coureur B
Léon Mélange
36m52s
12.86 km/h
383
Homme
350
Coureur C
Philippe Meurice
38m06s
12.44 km/h
484
Homme
441
Coureur D
Pascal Baudion
35m38s
13.30 km/h
303
Homme
281
Coureur E
Olivier Ghilain
34m01s
13.93 km/h
173
Homme
163
Dernier tour
Kuristo A
21m57s
10.80 km/h
87
Classement par catégorie
Total
Kuristo A
3h28m16s
12.52 km/h
64
Club de jogging
21
65 - Les beaux fanas
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Minou
40m40s
11.66 km/h
698
Femme
81
Coureur B
Blanpignon
34m31s
13.73 km/h
208
Homme
197
Coureur C
Macadam
43m03s
11.01 km/h
890
Homme
757
Coureur D
Pingouin
36m26s
13.01 km/h
364
Homme
332
Coureur E
Grand Beyau
32m16s
14.69 km/h
92
Homme
89
Dernier tour
Les beaux fanas
21m34s
10.99 km/h
79
Classement par catégorie
Total
Les beaux fanas
3h28m30s
12.50 km/h
65
Autre
7
66 - USBW
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Brigitte LACROIX
39m41s
11.94 km/h
625
Femme
65
Coureur B
Marc FRANCOIS
36m13s
13.09 km/h
350
Homme
320
Coureur C
Guy LEPOUTRE
40m19s
11.76 km/h
674
Homme
598
Coureur D
Jérôme ERCULISSE
36m37s
12.94 km/h
370
Homme
338
Coureur E
Frédéric LIBIN
35m23s
13.40 km/h
271
Homme
252
Dernier tour
USBW
20m45s
11.42 km/h
59
Classement par catégorie
Total
USBW
3h28m58s
12.48 km/h
66
Club de jogging
22
67 - RCBT 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lempereur Céline
45m11s
10.49 km/h
1022
Femme
178
Coureur B
Meurisse Yves
34m49s
13.61 km/h
229
Homme
215
Coureur C
Bossicard Pierre
35m23s
13.40 km/h
270
Homme
251
Coureur D
Servais Thomas
33m31s
14.14 km/h
153
Homme
146
Coureur E
Bellemans Antoine
38m15s
12.39 km/h
494
Homme
451
Dernier tour
RCBT 5
22m00s
10.77 km/h
88
Classement par catégorie
Total
RCBT 5
3h29m09s
12.46 km/h
67
Club de triathlon
20
68 - GANT 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vera Boels
44m47s
10.58 km/h
994
Femme
166
Coureur B
Walter Tyteca
37m40s
12.58 km/h
448
Homme
408
Coureur C
Joelle Goedseels
33m19s
14.23 km/h
139
Femme
5
Coureur D
Nico Boom
35m43s
13.27 km/h
309
Homme
287
Coureur E
Arne Boom
35m27s
13.37 km/h
278
Homme
259
Dernier tour
GANT 2
22m56s
10.33 km/h
103
Classement par catégorie
Total
GANT 2
3h29m52s
12.42 km/h
68
Club de triathlon
21
69 - TRI-OTAN / Training 7 8
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Verstraete France
41m47s
11.34 km/h
793
Femme
105
Coureur B
Van Rillaer David
36m04s
13.14 km/h
338
Homme
310
Coureur C
Burkhardt Martin
37m51s
12.52 km/h
464
Homme
422
Coureur D
Gonze Stephane
38m45s
12.23 km/h
550
Homme
499
Coureur E
Baele Stephane
34m47s
13.63 km/h
226
Homme
212
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 8
21m08s
11.21 km/h
70
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 8
3h30m22s
12.39 km/h
69
Club de triathlon
22
70 - Ze Dream Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marie Bellemans
37m40s
12.58 km/h
450
Femme
41
Coureur B
Marc De Smet
41m13s
11.50 km/h
753
Homme
661
Coureur C
Vincent Desmarets
40m44s
11.64 km/h
709
Homme
626
Coureur D
Olivier Desmarets
38m32s
12.30 km/h
527
Homme
479
Coureur E
Fabrice Williquet
32m20s
14.66 km/h
97
Homme
94
Dernier tour
Ze Dream Team
20m13s
11.72 km/h
47
Classement par catégorie
Total
Ze Dream Team
3h30m42s
12.37 km/h
70
Autre
8
71 - TRI-OTAN / Training 7 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vanden Broeck Nolwen
45m20s
10.46 km/h
1032
Femme
179
Coureur B
Freville Geoffrey
34m31s
13.73 km/h
209
Homme
198
Coureur C
Planus Christian
36m48s
12.88 km/h
380
Homme
347
Coureur D
Hinck Mathieu
37m10s
12.75 km/h
403
Homme
369
Coureur E
De Munter Alain
34m12s
13.86 km/h
186
Homme
176
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 7
23m19s
10.16 km/h
112
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 7
3h31m20s
12.34 km/h
71
Club de triathlon
23
72 - TTG 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Verborgh Wendy
41m58s
11.29 km/h
813
Femme
109
Coureur B
Goubert Cedric
34m12s
13.86 km/h
184
Homme
174
Coureur C
Zehner Louis
37m14s
12.73 km/h
408
Homme
373
Coureur D
Hollevoet Michiel
35m42s
13.28 km/h
308
Homme
286
Coureur E
Hoogewijs Tom
41m29s
11.43 km/h
773
Homme
676
Dernier tour
TTG 1
20m48s
11.39 km/h
60
Classement par catégorie
Total
TTG 1
3h31m23s
12.33 km/h
72
Club de triathlon
24
73 - excelsior
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Gillis Caroline
42m54s
11.05 km/h
877
Femme
130
Coureur B
Covens Benedicte
40m32s
11.69 km/h
685
Femme
79
Coureur C
Vandenbusshe Jeremy
35m50s
13.23 km/h
319
Homme
296
Coureur D
Verbesselt Tony
35m11s
13.47 km/h
258
Homme
241
Coureur E
Cavelier Frederic
35m44s
13.26 km/h
310
Homme
288
Dernier tour
excelsior
21m20s
11.11 km/h
73
Classement par catégorie
Total
excelsior
3h31m31s
12.33 km/h
73
Club de jogging
23
74 - CEPAL SANDRA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sandra Haulait
36m04s
13.14 km/h
337
Femme
28
Coureur B
Charlie Pierreux
40m59s
11.57 km/h
732
Homme
645
Coureur C
Joe Declerq
40m08s
11.81 km/h
662
Homme
588
Coureur D
Luc Lallemand
38m04s
12.45 km/h
481
Homme
438
Coureur E
Sébastien Lengele
35m30s
13.35 km/h
285
Homme
265
Dernier tour
CEPAL SANDRA
20m57s
11.31 km/h
63
Classement par catégorie
Total
CEPAL SANDRA
3h31m42s
12.31 km/h
74
Club de jogging
24
75 - Toyota Lunch time runners 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Fiona Coulter
39m51s
11.89 km/h
638
Femme
70
Coureur B
David Joglar
39m52s
11.89 km/h
641
Homme
570
Coureur C
Luc Vercauteren
38m58s
12.16 km/h
565
Homme
512
Coureur D
Andrew Byrne
35m13s
13.46 km/h
260
Homme
243
Coureur E
Andreas Lange
37m15s
12.72 km/h
409
Homme
374
Dernier tour
Toyota Lunch time runners 1
20m52s
11.36 km/h
61
Classement par catégorie
Total
Toyota Lunch time runners 1
3h32m01s
12.30 km/h
75
Société
17
76 - enjambee jaune
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cupers Dorothée
36m07s
13.12 km/h
344
Femme
30
Coureur B
Lefort Jean-Marie
39m35s
11.97 km/h
615
Homme
552
Coureur C
Beurms Véronique
40m15s
11.78 km/h
668
Femme
75
Coureur D
Culop Paul
35m17s
13.43 km/h
264
Homme
246
Coureur E
Wild Chris
40m59s
11.57 km/h
733
Homme
646
Dernier tour
enjambee jaune
19m51s
11.94 km/h
43
Classement par catégorie
Total
enjambee jaune
3h32m04s
12.29 km/h
76
Club de jogging
25
77 - RCB - 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cenzano MIna
44m23s
10.68 km/h
974
Femme
161
Coureur B
Mills Tim
38m25s
12.34 km/h
515
Homme
468
Coureur C
Moris Laurent
39m23s
12.04 km/h
599
Homme
537
Coureur D
Fine Paul
33m28s
14.16 km/h
152
Homme
145
Coureur E
Gillet Etienne
35m07s
13.50 km/h
252
Homme
236
Dernier tour
RCB - 5
21m23s
11.08 km/h
74
Classement par catégorie
Total
RCB - 5
3h32m09s
12.29 km/h
77
Club de jogging
26
78 - RIAAC 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Versailles Anne
44m48s
10.58 km/h
996
Femme
167
Coureur B
Bourdon Alain
43m03s
11.01 km/h
887
Homme
755
Coureur C
Philippe Olivier
31m54s
14.86 km/h
81
Homme
79
Coureur D
El Yattouti Younes
38m02s
12.46 km/h
476
Homme
433
Coureur E
Samzun Gildas
31m26s
15.08 km/h
66
Homme
64
Dernier tour
RIAAC 2
23m06s
10.26 km/h
105
Classement par catégorie
Total
RIAAC 2
3h32m19s
12.28 km/h
78
Club de jogging
27
79 - CEPAL MYRIAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Myriam Jacques
41m31s
11.42 km/h
774
Femme
98
Coureur B
Jacques Baudson
35m21s
13.41 km/h
267
Homme
249
Coureur C
Pierre Deneve
37m27s
12.66 km/h
427
Homme
390
Coureur D
Marcel Bidoul
40m44s
11.64 km/h
707
Homme
624
Coureur E
Jacques Gigot
36m48s
12.88 km/h
379
Homme
346
Dernier tour
CEPAL MYRIAM
20m34s
11.52 km/h
55
Classement par catégorie
Total
CEPAL MYRIAM
3h32m25s
12.27 km/h
79
Club de jogging
28
80 - Team Hawi 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Linda Smet
49m34s
9.56 km/h
1212
Femme
273
Coureur B
Frederik Vandermersch
34m48s
13.62 km/h
228
Homme
214
Coureur C
Paul De Groof
33m38s
14.09 km/h
155
Homme
148
Coureur D
Jan Noukens
36m55s
12.84 km/h
388
Homme
355
Coureur E
Dieter Janssens
33m10s
14.29 km/h
132
Homme
128
Dernier tour
Team Hawi 3
24m52s
9.53 km/h
166
Classement par catégorie
Total
Team Hawi 3
3h32m57s
12.24 km/h
80
Club de triathlon
25
81 - TRI-OTAN / Training 7 9
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Droulans Sylvie
44m55s
10.55 km/h
1010
Femme
172
Coureur B
Detaellenaere Kristof
35m17s
13.43 km/h
265
Homme
247
Coureur C
Heymans Bernard
37m29s
12.65 km/h
431
Homme
393
Coureur D
Heymans Thierry
36m54s
12.85 km/h
386
Homme
353
Coureur E
Colette Vincent
37m03s
12.79 km/h
393
Homme
359
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 9
21m24s
11.07 km/h
76
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 9
3h33m02s
12.24 km/h
81
Club de triathlon
26
82 - HOOIBERGLOPERS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Karine Ausseloos
49m29s
9.58 km/h
1208
Femme
269
Coureur B
Ludo Heylighen
36m29s
12.99 km/h
365
Homme
333
Coureur C
Pieter Longin
30m45s
15.41 km/h
47
Homme
46
Coureur D
Zef Florentie
36m53s
12.85 km/h
385
Homme
352
Coureur E
Alain Iwens
34m53s
13.59 km/h
236
Homme
222
Dernier tour
HOOIBERGLOPERS 2
24m38s
9.62 km/h
159
Classement par catégorie
Total
HOOIBERGLOPERS 2
3h33m07s
12.23 km/h
82
Club de jogging
29
83 - HEFF 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A
41m09s
11.52 km/h
748
Femme
91
Coureur B
B vété
37m27s
12.66 km/h
426
Homme
389
Coureur C
C
38m09s
12.42 km/h
487
Homme
444
Coureur D
D
39m10s
12.10 km/h
581
Homme
522
Coureur E
E
36m12s
13.09 km/h
347
Homme
317
Dernier tour
HEFF 1
21m03s
11.26 km/h
65
Classement par catégorie
Total
HEFF 1
3h33m10s
12.23 km/h
83
École
3
84 - RCNamur 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MOHIMONT Nathalie
43m32s
10.89 km/h
922
Femme
139
Coureur B
DELAUNOY Vincent
38m22s
12.35 km/h
506
Homme
459
Coureur C
KIPS David
40m28s
11.71 km/h
681
Homme
603
Coureur D
MARTIN Laurent
34m32s
13.73 km/h
211
Homme
200
Coureur E
BIERNAUX Benoit
35m02s
13.53 km/h
246
Homme
232
Dernier tour
RCNamur 1
21m36s
10.97 km/h
80
Classement par catégorie
Total
RCNamur 1
3h33m32s
12.21 km/h
84
Club de jogging
30
85 - Kuristo B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anne Baudion-Pertuisot
40m43s
11.64 km/h
705
Femme
83
Coureur B
Johan Wanin
39m57s
11.86 km/h
647
Homme
575
Coureur C
Bernard Fontaine
38m23s
12.35 km/h
509
Homme
462
Coureur D
Jean-Luc Lempereur
37m54s
12.51 km/h
467
Homme
425
Coureur E
Vincent Nun Cic
35m13s
13.46 km/h
261
Homme
244
Dernier tour
Kuristo B
21m25s
11.07 km/h
77
Classement par catégorie
Total
Kuristo B
3h33m35s
12.21 km/h
85
Club de jogging
31
86 - Leeuwerik Jeugd
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christel Van Meulder
46m09s
10.27 km/h
1076
Femme
197
Coureur B
Ronny Vanlangendyck
37m26s
12.66 km/h
424
Homme
387
Coureur C
Ruben Vanlangendyck
39m12s
12.09 km/h
582
Homme
523
Coureur D
Stijn De Bosscher
34m26s
13.77 km/h
202
Homme
191
Coureur E
Roel Stiens
34m29s
13.75 km/h
205
Homme
194
Dernier tour
Leeuwerik Jeugd
22m49s
10.39 km/h
101
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik Jeugd
3h34m31s
12.15 km/h
86
Club de jogging
32
87 - RIAAC 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Autin Candice
44m37s
10.62 km/h
988
Femme
165
Coureur B
Verstraete Alain
41m49s
11.34 km/h
795
Homme
690
Coureur C
Schelkens Patrick
33m27s
14.17 km/h
146
Homme
140
Coureur D
Benali Hicham
37m49s
12.53 km/h
462
Homme
420
Coureur E
Docquier David
34m18s
13.82 km/h
193
Homme
182
Dernier tour
RIAAC 3
22m34s
10.50 km/h
97
Classement par catégorie
Total
RIAAC 3
3h34m34s
12.15 km/h
87
Club de jogging
33
88 - LES FLECHES DU NORD
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROEMERS SANDRA
41m26s
11.44 km/h
768
Femme
96
Coureur B
LEMONNIER THIERRY
37m01s
12.81 km/h
391
Homme
357
Coureur C
ENGLEBERT DANIEL
42m52s
11.06 km/h
874
Homme
745
Coureur D
BIERMANS PHILIPPE
37m47s
12.55 km/h
457
Homme
415
Coureur E
KEDZIA LAURENT
34m24s
13.78 km/h
201
Homme
190
Dernier tour
LES FLECHES DU NORD
21m24s
11.07 km/h
75
Classement par catégorie
Total
LES FLECHES DU NORD
3h34m54s
12.13 km/h
88
Société
18
89 - OEH 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christine Landsheere
38m22s
12.35 km/h
505
Femme
47
Coureur B
Mieke Vastesaeger
42m14s
11.22 km/h
827
Femme
116
Coureur C
Peter Van Isterbecq
37m34s
12.62 km/h
437
Homme
398
Coureur D
Michel Deslagmeulder
40m21s
11.75 km/h
678
Homme
600
Coureur E
Gunter Basteleus
35m33s
13.33 km/h
293
Homme
272
Dernier tour
OEH 1
20m53s
11.35 km/h
62
Classement par catégorie
Total
OEH 1
3h34m57s
12.13 km/h
89
Club de jogging
34
90 - H3O Triatlon
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lies Vanobbergen
45m30s
10.42 km/h
1037
Femme
180
Coureur B
Stijn Roelens
32m29s
14.59 km/h
104
Homme
100
Coureur C
Tom Vancutsem
34m23s
13.79 km/h
198
Homme
187
Coureur D
Patrick Honshoven
39m17s
12.07 km/h
591
Homme
531
Coureur E
Jeff Loonen
41m05s
11.54 km/h
743
Homme
654
Dernier tour
H3O Triatlon
22m24s
10.58 km/h
95
Classement par catégorie
Total
H3O Triatlon
3h35m08s
12.12 km/h
90
Club de triathlon
27
91 - CEPAL ISABELLE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Isabelle Ost
42m21s
11.19 km/h
838
Femme
120
Coureur B
Marc Decroix
39m35s
11.97 km/h
614
Homme
551
Coureur C
Mathieu Carette
38m44s
12.24 km/h
547
Homme
497
Coureur D
Jean-Marie Even
37m25s
12.67 km/h
422
Homme
385
Coureur E
Marc Bousmanne
36m22s
13.03 km/h
359
Homme
327
Dernier tour
CEPAL ISABELLE
20m59s
11.29 km/h
64
Classement par catégorie
Total
CEPAL ISABELLE
3h35m26s
12.10 km/h
91
Club de jogging
35
92 - RCBT 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandemoosdyck Cécile
41m16s
11.49 km/h
757
Femme
94
Coureur B
Goffart Valéry
35m39s
13.30 km/h
304
Homme
282
Coureur C
Delépine Simon
35m46s
13.25 km/h
313
Homme
291
Coureur D
Berger Nathan
40m53s
11.59 km/h
722
Homme
636
Coureur E
Lambert Benoit
40m40s
11.66 km/h
695
Homme
615
Dernier tour
RCBT 6
21m39s
10.95 km/h
82
Classement par catégorie
Total
RCBT 6
3h35m53s
12.08 km/h
92
Club de triathlon
28
93 - JAMES 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
HABRAN Anne-Françoise
40m20s
11.75 km/h
677
Femme
78
Coureur B
MANFRON Eliseo
40m17s
11.77 km/h
672
Homme
596
Coureur C
HUYSMANS Michel
39m31s
11.99 km/h
609
Homme
546
Coureur D
JANSSENS Bernard
38m29s
12.32 km/h
523
Homme
475
Coureur E
BULTEAU Jean-Paul
36m55s
12.84 km/h
389
Homme
356
Dernier tour
JAMES 1
20m32s
11.54 km/h
54
Classement par catégorie
Total
JAMES 1
3h36m04s
12.07 km/h
93
Club de jogging
36
94 - JOGGANS LES PIRATES
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sophie LANGLET
44m28s
10.66 km/h
978
Femme
164
Coureur B
René CLYMANS
36m50s
12.87 km/h
381
Homme
348
Coureur C
Marc COBBAUT
39m44s
11.93 km/h
630
Homme
564
Coureur D
Jordy NELISSEN
40m40s
11.66 km/h
693
Homme
613
Coureur E
Willy GUNST
32m26s
14.61 km/h
102
Homme
98
Dernier tour
JOGGANS LES PIRATES
22m25s
10.57 km/h
96
Classement par catégorie
Total
JOGGANS LES PIRATES
3h36m33s
12.04 km/h
94
Club de jogging
37
95 - JCI BE Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Faragallah, Sabrine
48m59s
9.68 km/h
1187
Femme
255
Coureur B
Everdepoel, Serge
39m09s
12.11 km/h
578
Homme
520
Coureur C
De Raedt, Nicolas
36m04s
13.14 km/h
339
Homme
311
Coureur D
Decaestecker, Danny
35m53s
13.21 km/h
324
Homme
301
Coureur E
De Bie, Jan
33m19s
14.23 km/h
140
Homme
135
Dernier tour
JCI BE Runners
23m22s
10.14 km/h
114
Classement par catégorie
Total
JCI BE Runners
3h36m46s
12.03 km/h
95
Société
19
96 - RONVAU SAINTE MARIE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VERHEYE Marie
43m35s
10.88 km/h
926
Femme
142
Coureur B
BAUWIN Dominique
37m15s
12.72 km/h
410
Homme
375
Coureur C
ÉTIEN Christophe
44m33s
10.64 km/h
983
Homme
819
Coureur D
LAHAYE Philippe
34m00s
13.94 km/h
170
Homme
160
Coureur E
SILLIEN Freddy
35m58s
13.18 km/h
332
Homme
307
Dernier tour
RONVAU SAINTE MARIE
22m14s
10.66 km/h
89
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE MARIE
3h37m35s
11.98 km/h
96
Club de jogging
38
97 - SWIFT V
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cathy Gusbin
49m14s
9.63 km/h
1193
Femme
260
Coureur B
Johan Verbrugghen
33m41s
14.07 km/h
157
Homme
150
Coureur C
Vincent Denis
42m28s
11.16 km/h
849
Homme
725
Coureur D
Wilbert Hofstede
35m57s
13.18 km/h
328
Homme
304
Coureur E
Richard Cross
32m46s
14.47 km/h
118
Homme
114
Dernier tour
SWIFT V
23m35s
10.05 km/h
119
Classement par catégorie
Total
SWIFT V
3h37m41s
11.98 km/h
97
Société
20
98 - EXCEL RAPIDE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cardoso da Rocha M.J.
48m57s
9.68 km/h
1180
Femme
252
Coureur B
Imbo Gil
35m49s
13.23 km/h
317
Homme
294
Coureur C
Segers Mathieu
34m31s
13.73 km/h
207
Homme
196
Coureur D
Tillieux Guy
36m09s
13.11 km/h
346
Homme
316
Coureur E
Maurissen Pierre
38m03s
12.46 km/h
479
Homme
436
Dernier tour
EXCEL RAPIDE
24m15s
9.77 km/h
146
Classement par catégorie
Total
EXCEL RAPIDE
3h37m44s
11.97 km/h
98
Club de jogging
39
99 - Kuristo G
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Corinne Lecuivre
40m46s
11.63 km/h
710
Femme
84
Coureur B
Francis Mammerickx
41m13s
11.50 km/h
752
Homme
660
Coureur C
André Devroye
37m10s
12.75 km/h
402
Homme
368
Coureur D
Damien Cornet
40m06s
11.82 km/h
658
Homme
584
Coureur E
Marc Michotte
36m55s
12.84 km/h
387
Homme
354
Dernier tour
Kuristo G
21m39s
10.95 km/h
81
Classement par catégorie
Total
Kuristo G
3h37m49s
11.97 km/h
99
Club de jogging
40
100 - Ginette
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Julie Scheers
42m25s
11.17 km/h
845
Femme
123
Coureur B
Thierry Lempereur
41m20s
11.47 km/h
761
Homme
666
Coureur C
Jeremy Maloens
40m58s
11.57 km/h
731
Homme
644
Coureur D
Adrien Dewandre
36m31s
12.98 km/h
366
Homme
334
Coureur E
Julien Lacroix
35m04s
13.52 km/h
249
Homme
234
Dernier tour
Ginette
22m18s
10.63 km/h
91
Classement par catégorie
Total
Ginette
3h38m36s
11.93 km/h
100
Autre
9
101 - RCB - 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bally Pascale
45m56s
10.32 km/h
1067
Femme
194
Coureur B
Gausset Olivier
38m25s
12.34 km/h
514
Homme
467
Coureur C
Borceux François
38m10s
12.42 km/h
490
Homme
447
Coureur D
Gillet Etienne
37m23s
12.68 km/h
419
Homme
382
Coureur E
Murray Jonathan
36m20s
13.05 km/h
357
Homme
326
Dernier tour
RCB - 3
23m12s
10.22 km/h
111
Classement par catégorie
Total
RCB - 3
3h39m26s
11.88 km/h
101
Club de jogging
41
102 - RCB - Uccle 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cotton Diane
48m35s
9.76 km/h
1163
Femme
240
Coureur B
Robert Paul
36m01s
13.16 km/h
335
Homme
309
Coureur C
Sonet Alexis
38m26s
12.33 km/h
519
Homme
472
Coureur D
Van Obberghen Pierre
36m05s
13.14 km/h
340
Homme
312
Coureur E
Anthierens Jeff
35m47s
13.25 km/h
314
Homme
292
Dernier tour
RCB - Uccle 1
24m37s
9.63 km/h
158
Classement par catégorie
Total
RCB - Uccle 1
3h39m31s
11.88 km/h
102
Club de jogging
42
103 - The A team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Els Pastijn
38m41s
12.25 km/h
540
Femme
50
Coureur B
Stijn Slaets
47m32s
9.97 km/h
1125
Homme
903
Coureur C
Virginia Villar Arribas
36m07s
13.12 km/h
342
Femme
29
Coureur D
Peter Pastijn
37m48s
12.54 km/h
459
Homme
417
Coureur E
Hans Pastijn
35m03s
13.52 km/h
247
Homme
233
Dernier tour
The A team
24m45s
9.58 km/h
163
Classement par catégorie
Total
The A team
3h39m56s
11.85 km/h
103
Autre
10
104 - COLLEGE ST PIERRE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Aksajef Anne
42m43s
11.10 km/h
869
Femme
128
Coureur B
Vanderweyen Jeremy
35m51s
13.22 km/h
322
Homme
299
Coureur C
Hoorens Anthony
38m02s
12.46 km/h
477
Homme
434
Coureur D
Hoorens Christopher
40m47s
11.62 km/h
713
Homme
628
Coureur E
Hoorens Carlos
40m47s
11.62 km/h
712
Homme
627
Dernier tour
COLLEGE ST PIERRE
21m50s
10.85 km/h
85
Classement par catégorie
Total
COLLEGE ST PIERRE
3h40m00s
11.85 km/h
104
École
4
105 - JOGGING ENTITE TUBIZE 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MAJA MAURIANE
50m25s
9.40 km/h
1249
Femme
295
Coureur B
VERMEERE DIDIER
35m25s
13.38 km/h
273
Homme
254
Coureur C
ANTOINE LUC
37m38s
12.60 km/h
444
Homme
405
Coureur D
DURITA JANIKA
37m38s
12.60 km/h
445
Homme
406
Coureur E
DURITA ZOLIKA
35m02s
13.53 km/h
245
Homme
231
Dernier tour
JOGGING ENTITE TUBIZE 1
23m55s
9.91 km/h
133
Classement par catégorie
Total
JOGGING ENTITE TUBIZE 1
3h40m03s
11.85 km/h
105
Club de jogging
43
106 - FLUXYS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Engels Nancy
42m25s
11.17 km/h
842
Femme
121
Coureur B
Collaert Eric
45m50s
10.34 km/h
1061
Homme
869
Coureur C
Laasman Michel
37m05s
12.78 km/h
394
Homme
360
Coureur D
Lahouste Sébastien
37m35s
12.61 km/h
438
Homme
399
Coureur E
Tourneur Frédéric
34m18s
13.82 km/h
192
Homme
181
Dernier tour
FLUXYS
23m35s
10.05 km/h
118
Classement par catégorie
Total
FLUXYS
3h40m48s
11.81 km/h
106
Société
21
107 - JOGGANS TURBO
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Odette BOES
42m28s
11.16 km/h
850
Femme
125
Coureur B
Bruno LEROUX
44m55s
10.55 km/h
1007
Homme
836
Coureur C
Vincent DIDIER
38m35s
12.29 km/h
529
Homme
481
Coureur D
Alexandre VAN NOPPEN
37m47s
12.55 km/h
456
Homme
414
Coureur E
Thierry LELIEVRE
35m20s
13.42 km/h
266
Homme
248
Dernier tour
JOGGANS TURBO
22m16s
10.64 km/h
90
Classement par catégorie
Total
JOGGANS TURBO
3h41m21s
11.78 km/h
107
Club de jogging
44
108 - RCBT 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Parisi Mathilde
45m43s
10.37 km/h
1055
Femme
190
Coureur B
Warnier Marc
35m35s
13.32 km/h
297
Homme
275
Coureur C
Godart Nicolas
42m22s
11.19 km/h
840
Homme
720
Coureur D
Asselberghs Paul
38m30s
12.31 km/h
525
Homme
477
Coureur E
Terlinden Corentin
37m31s
12.63 km/h
433
Homme
395
Dernier tour
RCBT 7
21m48s
10.87 km/h
84
Classement par catégorie
Total
RCBT 7
3h41m29s
11.77 km/h
108
Club de triathlon
29
109 - Meelopers Meise 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VANHOEGAERDEN Ingrid
44m53s
10.56 km/h
1004
Femme
170
Coureur B
CLAES Jean-Pierre
40m53s
11.59 km/h
723
Homme
637
Coureur C
LALEMANT Dirk
39m07s
12.12 km/h
576
Homme
518
Coureur D
VAN BEVEREN Maarten
39m08s
12.11 km/h
577
Homme
519
Coureur E
VAN ROEY Johan
34m06s
13.90 km/h
176
Homme
166
Dernier tour
Meelopers Meise 1
23m36s
10.04 km/h
120
Classement par catégorie
Total
Meelopers Meise 1
3h41m43s
11.76 km/h
109
Club de jogging
45
110 - Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAUD'HUIN Cécile
43m41s
10.85 km/h
936
Femme
146
Coureur B
LEMMENS Dylan
42m29s
11.16 km/h
851
Homme
726
Coureur C
JAVAUX John
40m40s
11.66 km/h
696
Homme
616
Coureur D
REBUFFAT Clément
38m46s
12.23 km/h
553
Homme
501
Coureur E
BAIJOT Thierry
35m08s
13.49 km/h
255
Homme
238
Dernier tour
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 1
21m12s
11.18 km/h
71
Classement par catégorie
Total
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 1
3h41m56s
11.75 km/h
110
Club de jogging
46
111 - Lost in Translation
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Claudia deStefanis
35m14s
13.45 km/h
262
Femme
18
Coureur B
Stefan Bock
39m45s
11.92 km/h
631
Homme
565
Coureur C
Melanie Loos
45m34s
10.40 km/h
1043
Femme
183
Coureur D
Paul Kaye
38m25s
12.34 km/h
516
Homme
469
Coureur E
Roslyn Bottoni
39m42s
11.94 km/h
628
Femme
66
Dernier tour
Lost in Translation
23m21s
10.15 km/h
113
Classement par catégorie
Total
Lost in Translation
3h42m01s
11.74 km/h
111
Club de jogging
47
112 - BUFFET MYSTERE A VOLONTE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GEERAERTS MAGALI
43m34s
10.88 km/h
924
Femme
140
Coureur B
PREVOT CEDRIC
36m39s
12.93 km/h
371
Homme
339
Coureur C
HAUTPHENNE EDDY
38m23s
12.35 km/h
508
Homme
461
Coureur D
SCHMIDT MAARTEN
41m28s
11.43 km/h
771
Homme
674
Coureur E
ABSIL MICHEL
40m09s
11.81 km/h
664
Homme
590
Dernier tour
BUFFET MYSTERE A VOLONTE
22m21s
10.60 km/h
92
Classement par catégorie
Total
BUFFET MYSTERE A VOLONTE
3h42m34s
11.71 km/h
112
Club de jogging
48
113 - Tractebel A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ouziaux, Sarah
47m44s
9.93 km/h
1130
Femme
225
Coureur B
Desmedt, Frédéric
38m43s
12.24 km/h
544
Homme
493
Coureur C
Groosman, Youri
38m43s
12.24 km/h
543
Homme
494
Coureur D
Egueur, Johan
35m31s
13.35 km/h
286
Homme
266
Coureur E
Glorie, Mathieu
38m43s
12.24 km/h
542
Homme
492
Dernier tour
Tractebel A
23m24s
10.13 km/h
115
Classement par catégorie
Total
Tractebel A
3h42m48s
11.70 km/h
113
Société
22
114 - Ici c'est Go!!
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
spittaels lotte
39m03s
12.14 km/h
571
Femme
56
Coureur B
vidal frédéric
38m09s
12.42 km/h
488
Homme
445
Coureur C
Kane Mohamed
39m46s
11.92 km/h
635
Homme
567
Coureur D
schifone Valentino
45m04s
10.52 km/h
1018
Homme
844
Coureur E
genin benoit
38m53s
12.19 km/h
558
Homme
506
Dernier tour
Ici c'est Go!!
22m21s
10.60 km/h
93
Classement par catégorie
Total
Ici c'est Go!!
3h43m16s
11.68 km/h
114
Autre
11
115 - SWIFT Dream Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sandrine VAN CASTER
40m43s
11.64 km/h
704
Femme
82
Coureur B
James IRVINE
42m54s
11.05 km/h
876
Homme
747
Coureur C
Fabrizio SCACCHITTI
40m55s
11.58 km/h
725
Homme
639
Coureur D
Paul JANSSENS
36m36s
12.95 km/h
369
Homme
337
Coureur E
Paul CARELS
39m15s
12.08 km/h
588
Homme
528
Dernier tour
SWIFT Dream Team
23m07s
10.25 km/h
107
Classement par catégorie
Total
SWIFT Dream Team
3h43m30s
11.66 km/h
115
Société
23
116 - MYSTERE ENTREE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE BEUGHER CHANTAL
48m36s
9.75 km/h
1165
Femme
241
Coureur B
BOISSON GILLES
40m08s
11.81 km/h
663
Homme
589
Coureur C
GODEFROID YVES
37m09s
12.76 km/h
401
Homme
367
Coureur D
SCHOONJANS MICHEL
37m44s
12.56 km/h
454
Homme
412
Coureur E
DE GEEST ALEXANDRE
37m15s
12.72 km/h
411
Homme
376
Dernier tour
MYSTERE ENTREE
23m55s
9.91 km/h
134
Classement par catégorie
Total
MYSTERE ENTREE
3h44m47s
11.60 km/h
116
Club de jogging
49
117 - Les challengers du BW
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sophie De Moor Noulard
49m53s
9.50 km/h
1228
Femme
282
Coureur B
Noulard Olivier
39m13s
12.09 km/h
583
Homme
524
Coureur C
Champagne Jean-Christophe
37m27s
12.66 km/h
425
Homme
388
Coureur D
Colmant Aurélien
37m17s
12.71 km/h
414
Homme
378
Coureur E
Colmant Olivier
37m22s
12.69 km/h
418
Homme
381
Dernier tour
Les challengers du BW
23m54s
9.92 km/h
132
Classement par catégorie
Total
Les challengers du BW
3h45m06s
11.58 km/h
117
Autre
12
118 - Réflexe Santé - 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A Mélanie Delputte
47m45s
9.93 km/h
1132
Femme
226
Coureur B
B Benoit Maltier
35m48s
13.24 km/h
315
Homme
293
Coureur C
C Etienne Casier
41m44s
11.36 km/h
788
Homme
685
Coureur D
D Didier Bauduin
39m35s
11.97 km/h
613
Homme
550
Coureur E
E Kevin Verbesselt
34m56s
13.57 km/h
240
Homme
226
Dernier tour
Réflexe Santé - 1
25m47s
9.19 km/h
188
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé - 1
3h45m35s
11.56 km/h
118
Société
24
119 - HEFF 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A
48m03s
9.86 km/h
1148
Femme
231
Coureur B
B vété
39m42s
11.94 km/h
626
Homme
561
Coureur C
C
34m01s
13.93 km/h
174
Homme
164
Coureur D
D
42m02s
11.28 km/h
816
Homme
705
Coureur E
E
39m13s
12.09 km/h
585
Homme
526
Dernier tour
HEFF 2
22m52s
10.36 km/h
102
Classement par catégorie
Total
HEFF 2
3h45m53s
11.54 km/h
119
École
5
120 - CACE Susan
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Susan McEneaney
39m52s
11.89 km/h
640
Femme
71
Coureur B
Iain Shepherd
40m41s
11.65 km/h
699
Homme
618
Coureur C
Rob Thomas
40m48s
11.62 km/h
714
Homme
629
Coureur D
Maria Ochoa
40m39s
11.66 km/h
691
Femme
80
Coureur E
Sergio Butelli
41m03s
11.55 km/h
739
Homme
650
Dernier tour
CACE Susan
24m39s
9.61 km/h
160
Classement par catégorie
Total
CACE Susan
3h47m42s
11.45 km/h
120
Société
25
121 - UNB 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Debruyn Anne
43m37s
10.87 km/h
930
Femme
144
Coureur B
Pip Hans
43m37s
10.87 km/h
929
Homme
786
Coureur C
Olbregts Maxime
40m31s
11.70 km/h
684
Homme
606
Coureur D
Nour-Edine Sammy
36m12s
13.09 km/h
349
Homme
319
Coureur E
Frutsaert Marc
40m41s
11.65 km/h
702
Homme
621
Dernier tour
UNB 1
23m34s
10.06 km/h
117
Classement par catégorie
Total
UNB 1
3h48m12s
11.42 km/h
121
Autre
13
122 - TraKKs team 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Isabelle Monnier
44m26s
10.67 km/h
977
Femme
163
Coureur B
Herman Hollemans
38m54s
12.19 km/h
559
Homme
507
Coureur C
Pol Ghijselings
41m43s
11.36 km/h
785
Homme
683
Coureur D
Alexandre Mahy
40m52s
11.60 km/h
721
Homme
635
Coureur E
Michel Gille
38m57s
12.17 km/h
564
Homme
511
Dernier tour
TraKKs team 3
23m53s
9.92 km/h
131
Classement par catégorie
Total
TraKKs team 3
3h48m45s
11.40 km/h
122
Société
26
123 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Joanne KIAMÉ
49m16s
9.62 km/h
1194
Femme
261
Coureur B
Hilde DE WINTER
44m49s
10.58 km/h
997
Femme
168
Coureur C
Amine CHALLOU
37m32s
12.63 km/h
434
Homme
396
Coureur D
Antoine CAPELLE
41m15s
11.49 km/h
755
Homme
662
Coureur E
Jonathan VANDENBEMPT
32m24s
14.63 km/h
99
Homme
96
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
23m40s
10.01 km/h
123
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
3h48m56s
11.39 km/h
123
École
6
124 - TTG 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Willems Yasmine
46m13s
10.26 km/h
1079
Femme
198
Coureur B
Van den Brempt Luc
35m11s
13.47 km/h
259
Homme
242
Coureur C
Vanwetter Jeremy
35m49s
13.23 km/h
318
Homme
295
Coureur D
Wilikens Guillaume
47m46s
9.92 km/h
1133
Homme
907
Coureur E
Dumeez Robin
40m15s
11.78 km/h
669
Homme
594
Dernier tour
TTG 2
24m09s
9.81 km/h
142
Classement par catégorie
Total
TTG 2
3h49m23s
11.37 km/h
124
Club de triathlon
30
125 - Brussels Triathlon Club Team 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Gateau Cathy
46m47s
10.13 km/h
1096
Femme
207
Coureur B
Ben Saad Nadir
43m25s
10.92 km/h
915
Homme
779
Coureur C
Decourcelle Christophe
39m22s
12.04 km/h
595
Homme
533
Coureur D
Le Van Nhuong Benoît
39m38s
11.96 km/h
619
Homme
556
Coureur E
Di Paola Angelo
36m34s
12.96 km/h
368
Homme
336
Dernier tour
Brussels Triathlon Club Team 2
23m50s
9.94 km/h
128
Classement par catégorie
Total
Brussels Triathlon Club Team 2
3h49m36s
11.35 km/h
125
Club de triathlon
31
126 - Solvay Brussels Triathlon 05
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Palmina Suma
50m23s
9.41 km/h
1247
Femme
293
Coureur B
Peter Rondas
39m29s
12.01 km/h
606
Homme
543
Coureur C
Imrane Boustani
36m46s
12.89 km/h
377
Homme
344
Coureur D
Fabio Yamasaki
34m50s
13.61 km/h
230
Homme
216
Coureur E
Christophe Riez
37m11s
12.75 km/h
404
Homme
370
Dernier tour
Solvay Brussels Triathlon 05
31m10s
7.60 km/h
264
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels Triathlon 05
3h49m49s
11.34 km/h
126
Société
27
127 - JOGGING ENTITE TUBIZE 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GODEAU ARIANE
46m26s
10.21 km/h
1083
Femme
200
Coureur B
CHARLIER BAUDOUIN
42m25s
11.17 km/h
844
Homme
722
Coureur C
DERIDDER RODNEY
41m18s
11.48 km/h
759
Homme
665
Coureur D
EECKHOUT MARC
39m28s
12.01 km/h
605
Homme
542
Coureur E
FURNARI ROBERTO
38m24s
12.34 km/h
511
Homme
464
Dernier tour
JOGGING ENTITE TUBIZE 2
22m21s
10.60 km/h
94
Classement par catégorie
Total
JOGGING ENTITE TUBIZE 2
3h50m22s
11.32 km/h
127
Club de jogging
50
128 - RCAS Jogging
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Virginie Longe
47m21s
10.01 km/h
1114
Femme
216
Coureur B
Didier Vanden Bemden
42m19s
11.20 km/h
836
Homme
717
Coureur C
Stefan Uytterhoeven
38m45s
12.23 km/h
549
Homme
498
Coureur D
André Lessire
40m13s
11.79 km/h
667
Homme
593
Coureur E
François Blanc
38m04s
12.45 km/h
483
Homme
440
Dernier tour
RCAS Jogging
23m47s
9.96 km/h
125
Classement par catégorie
Total
RCAS Jogging
3h50m29s
11.31 km/h
128
Club de jogging
51
129 - Les dégivrés
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Janine Lampion
50m27s
9.40 km/h
1251
Femme
297
Coureur B
Jean Laus
41m00s
11.56 km/h
736
Homme
648
Coureur C
Jeannot Lampion
46m09s
10.27 km/h
1077
Homme
880
Coureur D
Laurent Vangasse
34m52s
13.59 km/h
233
Homme
219
Coureur E
Denis Laus
34m17s
13.83 km/h
191
Homme
180
Dernier tour
Les dégivrés
23m49s
9.95 km/h
127
Classement par catégorie
Total
Les dégivrés
3h50m34s
11.31 km/h
129
Autre
14
130 - LEEUWERIK ALL STARS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Natacha Van Caster
44m21s
10.69 km/h
972
Femme
159
Coureur B
Yvo Wouters
43m37s
10.87 km/h
928
Homme
785
Coureur C
Marc Agneessens
43m28s
10.90 km/h
918
Homme
782
Coureur D
Mario Walravens
37m40s
12.58 km/h
449
Homme
409
Coureur E
Jan Barbé
37m18s
12.71 km/h
415
Homme
379
Dernier tour
LEEUWERIK ALL STARS
24m12s
9.79 km/h
145
Classement par catégorie
Total
LEEUWERIK ALL STARS
3h50m36s
11.31 km/h
130
Club de jogging
52
131 - HELB - Blue Lagoon
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Chloé Cresson
53m23s
8.88 km/h
1315
Femme
337
Coureur B
Nicole Arpigny
39m26s
12.02 km/h
603
Femme
540
Coureur C
Thomas Flipo
37m25s
12.67 km/h
423
Homme
386
Coureur D
Florent Dayde
40m29s
11.71 km/h
682
Homme
604
Coureur E
Antoine Lesecq
37m12s
12.74 km/h
406
Homme
372
Dernier tour
HELB - Blue Lagoon
23m10s
10.23 km/h
110
Classement par catégorie
Total
HELB - Blue Lagoon
3h51m05s
11.28 km/h
131
École
7
132 - Cours Toujours ! (USBW)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Brigitte BENOIT
41m33s
11.41 km/h
775
Femme
99
Coureur B
Nadine DUYCK
38m19s
12.37 km/h
500
Femme
46
Coureur C
Henri METILLON
43m27s
10.91 km/h
916
Homme
780
Coureur D
Marianne LEBEAU
45m42s
10.37 km/h
1051
Femme
188
Coureur E
Nadine DE VROEDE
39m18s
12.06 km/h
593
Femme
62
Dernier tour
Cours Toujours ! (USBW)
23m06s
10.26 km/h
106
Classement par catégorie
Total
Cours Toujours ! (USBW)
3h51m25s
11.27 km/h
132
Club de jogging
53
133 - Vivaqua-Home
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Françine Gordon-Beresford
48m57s
9.68 km/h
1181
Femme
253
Coureur B
Freddy De Munter
41m57s
11.30 km/h
809
Homme
702
Coureur C
Rudy Vanlaethem
41m24s
11.45 km/h
765
Homme
670
Coureur D
Alain Lejeune
35m46s
13.25 km/h
312
Homme
290
Coureur E
Pierre Lamotte
39m53s
11.88 km/h
643
Homme
571
Dernier tour
Vivaqua-Home
24m19s
9.75 km/h
149
Classement par catégorie
Total
Vivaqua-Home
3h52m16s
11.22 km/h
133
Société
28
134 - OEH 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hilde Ann Foster
46m46s
10.14 km/h
1095
Femme
206
Coureur B
Walter Lippens
46m51s
10.12 km/h
1098
Homme
890
Coureur C
Victor Van Bellinghen
43m27s
10.91 km/h
917
Homme
781
Coureur D
Alex Berghmans
39m16s
12.07 km/h
589
Homme
529
Coureur E
Bruno Kestermont
31m58s
14.83 km/h
83
Homme
81
Dernier tour
OEH 2
24m02s
9.86 km/h
141
Classement par catégorie
Total
OEH 2
3h52m20s
11.22 km/h
134
Club de jogging
54
135 - SP. GONZALES TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Virginie Dupont
44m08s
10.74 km/h
960
Femme
156
Coureur B
Dominique Gilbert
44m55s
10.55 km/h
1008
Homme
837
Coureur C
Olivier Gilbert
41m48s
11.34 km/h
794
Homme
689
Coureur D
Daniel Gybels
41m05s
11.54 km/h
742
Homme
653
Coureur E
Alain Burion
37m54s
12.51 km/h
468
Homme
426
Dernier tour
SP. GONZALES TEAM
22m39s
10.46 km/h
98
Classement par catégorie
Total
SP. GONZALES TEAM
3h52m29s
11.21 km/h
135
Club de jogging
55
136 - Brussels Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Diana
43m45s
10.83 km/h
944
Femme
149
Coureur B
Larry
41m36s
11.39 km/h
778
Homme
678
Coureur C
Peter
40m18s
11.76 km/h
673
Homme
597
Coureur D
Atef
43m19s
10.94 km/h
910
Homme
775
Coureur E
Dominik
40m49s
11.61 km/h
719
Homme
633
Dernier tour
Brussels Runners
22m48s
10.39 km/h
100
Classement par catégorie
Total
Brussels Runners
3h52m35s
11.21 km/h
136
Club de jogging
56
137 - SWIFT Canari
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Elise Nivert
50m22s
9.41 km/h
1245
Femme
291
Coureur B
Olivier Denis
37m35s
12.61 km/h
439
Homme
400
Coureur C
Benoit Piret
38m15s
12.39 km/h
493
Homme
450
Coureur D
Benoit Dodremont
43m44s
10.84 km/h
941
Homme
794
Coureur E
Alain Leroy
38m25s
12.34 km/h
513
Homme
466
Dernier tour
SWIFT Canari
24m19s
9.75 km/h
148
Classement par catégorie
Total
SWIFT Canari
3h52m40s
11.20 km/h
137
Société
29
138 - TITAN
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Fretin sylvia
51m07s
9.27 km/h
1268
Femme
307
Coureur B
Valentin Johanna
38m39s
12.26 km/h
537
Femme
49
Coureur C
Thomas Jean-Pol
41m50s
11.33 km/h
797
Homme
692
Coureur D
Defraene Arturo
38m54s
12.19 km/h
560
Homme
508
Coureur E
Nachmias Michel
35m37s
13.31 km/h
301
Homme
279
Dernier tour
TITAN
26m55s
8.80 km/h
213
Classement par catégorie
Total
TITAN
3h53m02s
11.19 km/h
138
Club de triathlon
32
139 - GANT 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Heidi Machiels
41m12s
11.50 km/h
751
Femme
92
Coureur B
Nicolas Stelandre
46m03s
10.29 km/h
1072
Homme
878
Coureur C
Alain Thirot
42m41s
11.11 km/h
865
Homme
738
Coureur D
Colette Moulaert
42m09s
11.25 km/h
824
Femme
115
Coureur E
Patrick Van Hove
38m21s
12.36 km/h
503
Homme
457
Dernier tour
GANT 1
22m42s
10.44 km/h
99
Classement par catégorie
Total
GANT 1
3h53m08s
11.18 km/h
139
Club de triathlon
33
140 - The Orange Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Linda Janssen
43m31s
10.89 km/h
921
Femme
138
Coureur B
Luc Van de Vyver
44m09s
10.74 km/h
961
Homme
805
Coureur C
Sophie Vander Haeghen
42m18s
11.21 km/h
834
Femme
119
Coureur D
Christiaan Kerckhaert
41m18s
11.48 km/h
758
Homme
664
Coureur E
Eddy Van Loocke
39m13s
12.09 km/h
584
Homme
525
Dernier tour
The Orange Runners
23m02s
10.29 km/h
104
Classement par catégorie
Total
The Orange Runners
3h53m31s
11.16 km/h
140
Autre
15
141 - Coachingzone.be
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Deneumostier Ève
49m32s
9.57 km/h
1211
Femme
272
Coureur B
Jonathan destrée
38m11s
12.41 km/h
491
Homme
448
Coureur C
Thierry verspecht
43m28s
10.90 km/h
919
Homme
783
Coureur D
De Coninck Benoit
40m20s
11.75 km/h
676
Homme
599
Coureur E
Christiaens christopher
37m59s
12.48 km/h
473
Homme
430
Dernier tour
Coachingzone.be
24m11s
9.80 km/h
144
Classement par catégorie
Total
Coachingzone.be
3h53m41s
11.16 km/h
141
Société
30
142 - Run Baby Run
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Renata Riva
49m31s
9.57 km/h
1209
Femme
270
Coureur B
Clare Appleby
46m06s
10.28 km/h
1075
Femme
196
Coureur C
Camille Dubois
38m46s
12.23 km/h
552
Femme
52
Coureur D
Dave Hrerington
36m52s
12.86 km/h
382
Homme
349
Coureur E
Mark Adams
38m01s
12.47 km/h
475
Homme
432
Dernier tour
Run Baby Run
24m34s
9.65 km/h
154
Classement par catégorie
Total
Run Baby Run
3h53m50s
11.15 km/h
142
Autre
16
143 - Twinner
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Graziella Lippolis
43m44s
10.84 km/h
943
Femme
148
Coureur B
Romain Bosmans
52m26s
9.04 km/h
1292
Femme
321
Coureur C
David Branle
36m06s
13.13 km/h
341
Homme
313
Coureur D
Cathy Mottart
39m26s
12.02 km/h
602
Femme
63
Coureur E
Dominique Lippolis
34m22s
13.79 km/h
197
Homme
186
Dernier tour
Twinner
28m03s
8.45 km/h
236
Classement par catégorie
Total
Twinner
3h54m07s
11.14 km/h
143
Autre
17
144 - MYSTERE APERO
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE LONGUEVILLE BEATRICE
37m38s
12.60 km/h
446
Femme
40
Coureur B
MONDOVITS BENEDICTE
47m12s
10.04 km/h
1111
Femme
213
Coureur C
MICHIELS SANDRINE
49m27s
9.59 km/h
1205
Femme
267
Coureur D
AMERIJCKX CHRISTOPHE
37m32s
12.63 km/h
435
Homme
397
Coureur E
SALVATO DOMENICO
37m57s
12.49 km/h
471
Homme
429
Dernier tour
MYSTERE APERO
24m34s
9.65 km/h
155
Classement par catégorie
Total
MYSTERE APERO
3h54m20s
11.13 km/h
144
Club de jogging
57
145 - ETE-Hiver
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Fontaine julie
51m49s
9.15 km/h
1283
Femme
315
Coureur B
Bourleau Bernard
40m55s
11.58 km/h
724
Homme
638
Coureur C
Renuart François Michel
44m32s
10.64 km/h
981
Homme
817
Coureur D
Stroesser Grégory
37m47s
12.55 km/h
455
Homme
413
Coureur E
Triffin Jonathan
33m18s
14.23 km/h
136
Homme
132
Dernier tour
ETE-Hiver
26m03s
9.10 km/h
195
Classement par catégorie
Total
ETE-Hiver
3h54m24s
11.12 km/h
145
Club de jogging
58
146 - TRI-OTAN / Training 7 11
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
De Groote Estelle
47m18s
10.02 km/h
1113
Femme
215
Coureur B
Ahn Stéphane
40m32s
11.69 km/h
686
Homme
607
Coureur C
Dierickx Stéphane
41m26s
11.44 km/h
769
Homme
673
Coureur D
Dequinnemaere Philippe
39m53s
11.88 km/h
644
Homme
572
Coureur E
De Groote Jacques
40m34s
11.68 km/h
689
Homme
610
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 11
24m54s
9.52 km/h
167
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 11
3h54m37s
11.11 km/h
146
Club de triathlon
34
147 - RONVAU SAINTE MARTHE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
LETHÉ Marthe
53m00s
8.94 km/h
1301
Femme
326
Coureur B
POULAIN Roland
41m41s
11.37 km/h
783
Homme
682
Coureur C
DE VOGHEL Yves
38m51s
12.20 km/h
556
Homme
504
Coureur D
LETHÉ Vincent
38m29s
12.32 km/h
522
Homme
474
Coureur E
ALBERT Michel
38m07s
12.44 km/h
485
Homme
442
Dernier tour
RONVAU SAINTE MARTHE
24m33s
9.65 km/h
152
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE MARTHE
3h54m41s
11.11 km/h
147
Club de jogging
59
148 - Beerselse Vrije Lopers
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vanden Eede Catherine
45m46s
10.36 km/h
1057
Femme
191
Coureur B
Heerwegh Merel
42m07s
11.25 km/h
820
Femme
113
Coureur C
Loonen Willem
45m33s
10.41 km/h
1041
Homme
860
Coureur D
Peterson Dennis
40m48s
11.62 km/h
715
Homme
630
Coureur E
Swalens Kurt
36m39s
12.93 km/h
372
Homme
340
Dernier tour
Beerselse Vrije Lopers
23m52s
9.93 km/h
130
Classement par catégorie
Total
Beerselse Vrije Lopers
3h54m45s
11.11 km/h
148
Club de jogging
60
149 - Euroclear Dream Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Margot Bleyen
55m52s
8.48 km/h
1341
Femme
352
Coureur B
Vincent Cleppe
42m43s
11.10 km/h
868
Homme
741
Coureur C
Toufik Zouizer
38m22s
12.35 km/h
507
Homme
460
Coureur D
Jean-Claude Jimenez
39m09s
12.11 km/h
579
Homme
521
Coureur E
Johan Pierret
34m47s
13.63 km/h
227
Homme
213
Dernier tour
Euroclear Dream Team
24m00s
9.88 km/h
139
Classement par catégorie
Total
Euroclear Dream Team
3h54m53s
11.10 km/h
149
Société
31
150 - BBMVR
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Muriel Michiels
39m52s
11.89 km/h
642
Femme
72
Coureur B
Xavier Baronheid
42m23s
11.18 km/h
841
Homme
721
Coureur C
Sébastien Barroo
42m31s
11.15 km/h
855
Homme
729
Coureur D
François Vermeer
43m54s
10.80 km/h
950
Homme
801
Coureur E
Eric Robette
41m22s
11.46 km/h
763
Homme
668
Dernier tour
BBMVR
25m03s
9.46 km/h
172
Classement par catégorie
Total
BBMVR
3h55m05s
11.09 km/h
150
Autre
18
151 - Kuristo C
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nathalie Peigneux
45m32s
10.41 km/h
1039
Femme
181
Coureur B
Sandra Ferrer
41m59s
11.29 km/h
814
Femme
110
Coureur C
Gérard Matton
44m49s
10.58 km/h
999
Homme
831
Coureur D
Marc Vertongen
39m47s
11.91 km/h
636
Homme
568
Coureur E
Pierre Hemeryck
40m08s
11.81 km/h
660
Homme
586
Dernier tour
Kuristo C
23m10s
10.23 km/h
108
Classement par catégorie
Total
Kuristo C
3h55m25s
11.07 km/h
151
Club de jogging
61
152 - AXAmélie & Co
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ARDAENS Amélie
49m12s
9.63 km/h
1190
Femme
257
Coureur B
GORNIAK Romuald
41m52s
11.32 km/h
799
Homme
694
Coureur C
VANHEMELRYCK Daniel
38m43s
12.24 km/h
545
Homme
495
Coureur D
TOUSSAINT Ivan
41m58s
11.29 km/h
812
Homme
704
Coureur E
BOOGAERTS Pierre Yves
39m58s
11.86 km/h
648
Homme
576
Dernier tour
AXAmélie & Co
24m17s
9.76 km/h
147
Classement par catégorie
Total
AXAmélie & Co
3h56m00s
11.05 km/h
152
Société
32
153 - SPHO (2)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bartz Laurence
45m04s
10.52 km/h
1019
Femme
175
Coureur B
Philippe Jean-François
35m37s
13.31 km/h
300
Homme
278
Coureur C
Delcour Nelly
43m59s
10.78 km/h
954
Femme
151
Coureur D
CALONNE ANNE-CATHERINE
41m43s
11.36 km/h
786
Femme
103
Coureur E
VAN DER STEEN THOMAS,
45m14s
10.48 km/h
1024
Homme
846
Dernier tour
SPHO (2)
24m37s
9.63 km/h
157
Classement par catégorie
Total
SPHO (2)
3h56m14s
11.04 km/h
153
Club de jogging
62
154 - Last ultimate team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stael Barbara
52m23s
9.05 km/h
1289
Femme
320
Coureur B
Gerard Xavier
44m53s
10.56 km/h
1003
Homme
834
Coureur C
Fouquette Sebastien
38m26s
12.33 km/h
517
Homme
470
Coureur D
Bultot Thierry
39m27s
12.02 km/h
604
Homme
541
Coureur E
Van Rechem Francois
35m33s
13.33 km/h
290
Homme
269
Dernier tour
Last ultimate team
25m47s
9.19 km/h
187
Classement par catégorie
Total
Last ultimate team
3h56m29s
11.02 km/h
154
Autre
19
155 - Numeca
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DURAND Emilie
45m33s
10.41 km/h
1042
Femme
182
Coureur B
MALLOL Benoît
44m55s
10.55 km/h
1009
Homme
838
Coureur C
DENOS Remy
41m37s
11.39 km/h
781
Homme
681
Coureur D
GARNIER Valérie
42m39s
11.11 km/h
864
Femme
127
Coureur E
HOFFER Pierre-Alain
38m39s
12.26 km/h
538
Homme
489
Dernier tour
Numeca
23m10s
10.23 km/h
109
Classement par catégorie
Total
Numeca
3h56m33s
11.02 km/h
155
Société
33
156 - H2O
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Greet Devriese
40m20s
11.75 km/h
675
Femme
77
Coureur B
Laurent Verschuere
43m54s
10.80 km/h
949
Homme
800
Coureur C
Ralf Eppinger
49m42s
9.54 km/h
1220
Homme
944
Coureur D
Alistair Fronhoffs
38m36s
12.28 km/h
532
Homme
484
Coureur E
Thierry Lamury
37m42s
12.57 km/h
453
Homme
411
Dernier tour
H2O
26m28s
8.95 km/h
203
Classement par catégorie
Total
H2O
3h56m42s
11.01 km/h
156
Société
34
157 - Les intrépides
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jehenne Klai
48m52s
9.70 km/h
1174
Femme
248
Coureur B
Stéphanie Allain
45m43s
10.37 km/h
1054
Femme
189
Coureur C
Sacha de Bergeyck.
34m36s
13.70 km/h
216
Femme
12
Coureur D
Arnaud Fabri
34m50s
13.61 km/h
231
Homme
217
Coureur E
Giovanni Valastro
42m16s
11.21 km/h
829
Homme
713
Dernier tour
Les intrépides
30m41s
7.72 km/h
262
Classement par catégorie
Total
Les intrépides
3h56m58s
11.00 km/h
157
Autre
20
158 - RONVAU SAINTE ZAZA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
USUWIEL Isabelle
48m26s
9.79 km/h
1157
Femme
238
Coureur B
CERNY Louis
42m45s
11.09 km/h
871
Homme
743
Coureur C
RENARD Alain
36m12s
13.09 km/h
348
Homme
318
Coureur D
BONNIER Benjamin
42m59s
11.03 km/h
882
Homme
751
Coureur E
PÉTRISSE Patrick
40m40s
11.66 km/h
694
Homme
614
Dernier tour
RONVAU SAINTE ZAZA
26m00s
9.12 km/h
193
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE ZAZA
3h57m02s
11.00 km/h
158
Club de jogging
63
159 - NOMAC 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
AGATHE LEGROS
37m15s
12.72 km/h
412
Femme
36
Coureur B
SIMON FONTAINE
51m36s
9.19 km/h
1281
Homme
967
Coureur C
JONATHAN REYBROUCK
44m28s
10.66 km/h
980
Homme
816
Coureur D
Matthieu Corvaisier
39m37s
11.96 km/h
618
Homme
555
Coureur E
GONZAGUE LEGROS
35m54s
13.20 km/h
325
Homme
302
Dernier tour
NOMAC 1
28m32s
8.31 km/h
244
Classement par catégorie
Total
NOMAC 1
3h57m22s
10.98 km/h
159
Club de jogging
64
160 - AXA Belmont
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROUSSEL Sophie
44m56s
10.55 km/h
1012
Femme
173
Coureur B
LAENENS Francis
46m36s
10.17 km/h
1090
Homme
887
Coureur C
LORAUX Etienne
38m12s
12.41 km/h
492
Homme
449
Coureur D
QUINET Thierry
44m01s
10.77 km/h
956
Homme
804
Coureur E
MOURMAUX Jean-Francois
40m09s
11.81 km/h
665
Homme
591
Dernier tour
AXA Belmont
23m39s
10.02 km/h
122
Classement par catégorie
Total
AXA Belmont
3h57m33s
10.97 km/h
160
Société
35
161 - VIVIUM Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Elly Van De Weyer
41m14s
11.50 km/h
754
Femme
93
Coureur B
Nick Van Noten
42m31s
11.15 km/h
853
Homme
728
Coureur C
Benjamin Borgions
39m23s
12.04 km/h
597
Homme
535
Coureur D
Luc De Peuter
49m23s
9.60 km/h
1201
Homme
938
Coureur E
Pietre Paulussen
38m53s
12.19 km/h
557
Homme
505
Dernier tour
VIVIUM Runners
26m25s
8.97 km/h
202
Classement par catégorie
Total
VIVIUM Runners
3h57m49s
10.96 km/h
161
Société
36
162 - SWIFT I
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christianna Papazahariou
48m24s
9.79 km/h
1156
Femme
237
Coureur B
Maxime Deraet
42m18s
11.21 km/h
833
Homme
715
Coureur C
Gregory Pardoen
38m58s
12.16 km/h
566
Homme
513
Coureur D
Miguel Soria Lopez
40m01s
11.85 km/h
652
Homme
579
Coureur E
Philippe Dehoux
43m42s
10.85 km/h
937
Homme
791
Dernier tour
SWIFT I
24m31s
9.67 km/h
151
Classement par catégorie
Total
SWIFT I
3h57m54s
10.96 km/h
162
Société
37
163 - Le relais gourmand
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BRECX LAURENCE
51m15s
9.25 km/h
1272
Femme
309
Coureur B
MICHAUX FREDERIC
34m59s
13.55 km/h
241
Homme
227
Coureur C
CARION THIBAULT
38m40s
12.26 km/h
539
Homme
490
Coureur D
THIRAN FRANCOIS
48m56s
9.69 km/h
1179
Homme
928
Coureur E
GERSDORFF FREDERIC
37m11s
12.75 km/h
405
Homme
371
Dernier tour
Le relais gourmand
26m58s
8.79 km/h
215
Classement par catégorie
Total
Le relais gourmand
3h57m59s
10.95 km/h
163
Autre
21
164 - enjambee rouge
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Gonzalez Pilar
42m31s
11.15 km/h
854
Femme
126
Coureur B
Warnau Yanncik
38m38s
12.27 km/h
535
Homme
487
Coureur C
Richir Amélie
43m17s
10.95 km/h
902
Femme
135
Coureur D
Jammaers Christian
46m41s
10.15 km/h
1092
Homme
889
Coureur E
Warnau Yves
43m18s
10.95 km/h
908
Homme
773
Dernier tour
enjambee rouge
23m37s
10.04 km/h
121
Classement par catégorie
Total
enjambee rouge
3h58m02s
10.95 km/h
164
Club de jogging
65
165 - UNB 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Reumont Caroline
49m41s
9.54 km/h
1218
Femme
275
Coureur B
Mareels Christophe
45m00s
10.53 km/h
1015
Homme
842
Coureur C
Olbregts Maxime
42m43s
11.10 km/h
867
Homme
740
Coureur D
Olbregts Olivier
38m28s
12.32 km/h
521
Homme
473
Coureur E
Pip Hans
37m03s
12.79 km/h
392
Homme
358
Dernier tour
UNB 2
25m14s
9.39 km/h
176
Classement par catégorie
Total
UNB 2
3h58m09s
10.95 km/h
165
Autre
22
166 - Les Kenyans
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
CAROLINE NOUWYNCK
49m26s
9.59 km/h
1202
Femme
264
Coureur B
ALEX ROZA SANCHEZ
43m13s
10.97 km/h
897
Homme
763
Coureur C
YVES DEPOORTER
43m44s
10.84 km/h
942
Homme
795
Coureur D
DIDIER HOUSSIER
39m06s
12.12 km/h
572
Homme
516
Coureur E
FABIEN HOYEZ
39m17s
12.07 km/h
590
Homme
530
Dernier tour
Les Kenyans
23m40s
10.01 km/h
124
Classement par catégorie
Total
Les Kenyans
3h58m26s
10.93 km/h
166
Autre
23
167 - CEPAL JULIE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Julie Vanderlinden
41m57s
11.30 km/h
810
Femme
108
Coureur B
Dominique Lebon
42m07s
11.25 km/h
822
Homme
708
Coureur C
Delphine Jacques
42m07s
11.25 km/h
821
Homme
709
Coureur D
Ewa Musialowska
43m50s
10.81 km/h
948
Homme
799
Coureur E
Serge Van Genechten
43m41s
10.85 km/h
935
Homme
790
Dernier tour
CEPAL JULIE
24m46s
9.57 km/h
165
Classement par catégorie
Total
CEPAL JULIE
3h58m28s
10.93 km/h
167
Club de jogging
66
168 - The Running Nation Club 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ariane Denidder
48m54s
9.69 km/h
1176
Femme
250
Coureur B
Renata Rehor
47m17s
10.02 km/h
1112
Femme
214
Coureur C
Yves Colinet
47m08s
10.06 km/h
1108
Homme
897
Coureur D
Jean-Michel Lalieu
37m49s
12.53 km/h
463
Homme
421
Coureur E
Bernard Joseph
33m52s
14.00 km/h
164
Homme
156
Dernier tour
The Running Nation Club 2
23m56s
9.90 km/h
135
Classement par catégorie
Total
The Running Nation Club 2
3h58m56s
10.91 km/h
168
Société
38
169 - Circomédie
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christelle Dethy
46m04s
10.29 km/h
1074
Femme
195
Coureur B
Marie-Joelle Delmoitié
53m05s
8.93 km/h
1303
Femme
328
Coureur C
Cédric Installé
33m12s
14.28 km/h
134
Homme
130
Coureur D
Olivier Nomen
46m02s
10.30 km/h
1071
Homme
877
Coureur E
David Lippolis
34m29s
13.75 km/h
204
Homme
193
Dernier tour
Circomédie
26m33s
8.93 km/h
205
Classement par catégorie
Total
Circomédie
3h59m25s
10.89 km/h
169
Autre
24
170 - VC Tours
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ann-Sophie Henderick
52m42s
8.99 km/h
1295
Femme
323
Coureur B
Mathias Henderick
37m29s
12.65 km/h
430
Homme
392
Coureur C
Filip Demarsin
38m03s
12.46 km/h
478
Homme
435
Coureur D
Stijn Vandevelde
43m33s
10.88 km/h
923
Homme
784
Coureur E
Johan van Cauwenberghe
40m42s
11.65 km/h
703
Homme
622
Dernier tour
VC Tours
27m09s
8.73 km/h
219
Classement par catégorie
Total
VC Tours
3h59m38s
10.88 km/h
170
Autre
25
171 - SWIFT III
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dominique Delatinne
43m43s
10.84 km/h
939
Femme
147
Coureur B
Karel Vrancken
48m33s
9.76 km/h
1161
Homme
922
Coureur C
Carpantier Jean-Jacques
43m18s
10.95 km/h
907
Homme
772
Coureur D
Gert Vrancken
39m39s
11.95 km/h
622
Homme
558
Coureur E
Greg Vanhammee
41m03s
11.55 km/h
740
Homme
651
Dernier tour
SWIFT III
23m25s
10.12 km/h
116
Classement par catégorie
Total
SWIFT III
3h59m41s
10.88 km/h
171
Société
39
172 - Nato Runners Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
HUBOT Christelle
54m03s
8.77 km/h
1324
Femme
343
Coureur B
LEBEAU Eric
40m57s
11.58 km/h
727
Homme
641
Coureur C
BOUVIER Carl
43m24s
10.92 km/h
914
Homme
778
Coureur D
POQUET Gaëtan
41m21s
11.46 km/h
762
Homme
667
Coureur E
MELIN Thierry
35m00s
13.54 km/h
242
Homme
228
Dernier tour
Nato Runners Team
25m21s
9.35 km/h
178
Classement par catégorie
Total
Nato Runners Team
4h00m06s
10.86 km/h
172
Société
40
173 - TraKKs team 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mélanie Urbaniak
55m13s
8.58 km/h
1336
Femme
350
Coureur B
Dimitri Basibei
37m30s
12.64 km/h
432
Homme
394
Coureur C
Philippe Déome
38m00s
12.47 km/h
474
Homme
431
Coureur D
Antoine Bufkens
39m21s
12.05 km/h
594
Homme
532
Coureur E
Christophe Assenmacher
43m16s
10.96 km/h
900
Homme
766
Dernier tour
TraKKs team 2
27m02s
8.77 km/h
217
Classement par catégorie
Total
TraKKs team 2
4h00m22s
10.85 km/h
173
Société
41
174 - Réflexe Santé - 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A Emannuelle Delvaux-Laterre
46m43s
10.15 km/h
1093
Femme
204
Coureur B
B Philippe Lotin
40m30s
11.70 km/h
683
Homme
605
Coureur C
C Ahouari Ajbailou
45m50s
10.34 km/h
1063
Homme
871
Coureur D
D Gaëtan Lemaire
42m44s
11.09 km/h
870
Homme
742
Coureur E
E Hugh Mcgahan
40m44s
11.64 km/h
706
Homme
623
Dernier tour
Réflexe Santé - 2
23m57s
9.90 km/h
136
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé - 2
4h00m28s
10.84 km/h
174
Société
42
175 - VIVAQUA DTI Sports
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Verlinden Nadia
38m45s
12.23 km/h
548
Femme
51
Coureur B
VANHOVE Julien
51m27s
9.21 km/h
1277
Homme
965
Coureur C
Coppens Thibaut
42m13s
11.23 km/h
825
Homme
710
Coureur D
Willems Roald
42m37s
11.12 km/h
862
Homme
736
Coureur E
HERMANS Marc
40m08s
11.81 km/h
661
Homme
587
Dernier tour
VIVAQUA DTI Sports
25m25s
9.32 km/h
180
Classement par catégorie
Total
VIVAQUA DTI Sports
4h00m35s
10.84 km/h
175
Société
43
176 - The Running Nation Club 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sophie Vanhaelst
53m46s
8.82 km/h
1320
Femme
340
Coureur B
Véronique Bastien
37m28s
12.65 km/h
428
Femme
38
Coureur C
Denis Van Roey
43m40s
10.85 km/h
933
Homme
788
Coureur D
Benjamin Marthoz
44m10s
10.73 km/h
963
Homme
807
Coureur E
Jean-Philippe Wagnon
35m58s
13.18 km/h
330
Homme
305
Dernier tour
The Running Nation Club 3
25m37s
9.25 km/h
185
Classement par catégorie
Total
The Running Nation Club 3
4h00m39s
10.83 km/h
176
Société
44
177 - JOGGANS DIESEL
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vinciane THOELEN
44m22s
10.68 km/h
973
Femme
160
Coureur B
Philippe MOREAU
39m55s
11.87 km/h
646
Homme
574
Coureur C
Dominique STOFFE
44m18s
10.70 km/h
969
Homme
811
Coureur D
Jean Luc LECERF
40m02s
11.84 km/h
654
Homme
581
Coureur E
Philippe BONTE
47m05s
10.07 km/h
1107
Homme
896
Dernier tour
JOGGANS DIESEL
25m13s
9.40 km/h
174
Classement par catégorie
Total
JOGGANS DIESEL
4h00m55s
10.82 km/h
177
Club de jogging
67
178 - RCB - 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jauniaux Chantal
49m26s
9.59 km/h
1203
Femme
265
Coureur B
Gooris Alain
42m15s
11.22 km/h
828
Homme
712
Coureur C
Dias Gil
43m17s
10.95 km/h
904
Homme
769
Coureur D
Baikrich Guy
41m07s
11.53 km/h
744
Homme
655
Coureur E
Robinet Bernard
41m02s
11.55 km/h
738
Homme
649
Dernier tour
RCB - 6
23m59s
9.88 km/h
137
Classement par catégorie
Total
RCB - 6
4h01m06s
10.81 km/h
178
Club de jogging
68
179 - Solvay Brussels Triathlon 04
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dominique Mercier
44m02s
10.76 km/h
957
Femme
153
Coureur B
Pascal Pennetreau
43m01s
11.02 km/h
884
Homme
752
Coureur C
Nadir Boustani
47m53s
9.90 km/h
1141
Homme
913
Coureur D
Olivier Gaudin
41m11s
11.51 km/h
749
Homme
658
Coureur E
Antoine Ghanem
39m01s
12.15 km/h
569
Homme
515
Dernier tour
Solvay Brussels Triathlon 04
26m02s
9.10 km/h
194
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels Triathlon 04
4h01m10s
10.81 km/h
179
Société
45
180 - RHO 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sylvie Hempte
47m28s
9.99 km/h
1121
Femme
221
Coureur B
Françoise Connart
41m01s
11.56 km/h
737
Femme
89
Coureur C
Pierre Quintin
41m23s
11.45 km/h
764
Homme
669
Coureur D
Pascal Quivy
46m33s
10.18 km/h
1087
Homme
886
Coureur E
Jean-Romain Melchior
39m14s
12.08 km/h
586
Homme
527
Dernier tour
RHO 2
26m00s
9.12 km/h
192
Classement par catégorie
Total
RHO 2
4h01m39s
10.79 km/h
180
Club de jogging
69
181 - TRI-OTAN / Training 7 12
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Heymans Dominique
47m41s
9.94 km/h
1128
Femme
223
Coureur B
Hoebanckx Jean-Michel
44m38s
10.62 km/h
989
Homme
824
Coureur C
Reypens Pascal
41m55s
11.31 km/h
804
Homme
698
Coureur D
Van Enst Jean
43m17s
10.95 km/h
905
Homme
770
Coureur E
Moreau René
40m23s
11.74 km/h
679
Homme
601
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 12
23m51s
9.94 km/h
129
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 12
4h01m45s
10.78 km/h
181
Club de triathlon
35
182 - AG REAL ESTATE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sofie
53m07s
8.92 km/h
1305
Femme
330
Coureur B
Laurent
44m21s
10.69 km/h
971
Homme
813
Coureur C
Kasper
38m18s
12.38 km/h
498
Homme
454
Coureur D
Patrick
40m33s
11.69 km/h
687
Homme
608
Coureur E
Yen
40m44s
11.64 km/h
708
Homme
625
Dernier tour
AG REAL ESTATE
24m45s
9.58 km/h
164
Classement par catégorie
Total
AG REAL ESTATE
4h01m48s
10.78 km/h
182
Société
46
183 - Les Givrés de Saint Léon
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Caty Wouters
42m18s
11.21 km/h
831
Femme
118
Coureur B
Florence Brasseur
48m58s
9.68 km/h
1183
Femme
254
Coureur C
Sophie Wauthier
47m03s
10.07 km/h
1105
Femme
211
Coureur D
Luc Wouters
40m57s
11.58 km/h
726
Homme
640
Coureur E
Pierre Jean Lerat
37m52s
12.52 km/h
465
Homme
423
Dernier tour
Les Givrés de Saint Léon
25m12s
9.40 km/h
173
Classement par catégorie
Total
Les Givrés de Saint Léon
4h02m20s
10.76 km/h
183
École
8
184 - RONVAU SAINTE ISABELLE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PIEDBOEUF Isabelle
44m54s
10.56 km/h
1006
Femme
171
Coureur B
CRUSNAIRE Marc
49m16s
9.62 km/h
1195
Homme
934
Coureur C
PEETERS Raymond
43m48s
10.82 km/h
946
Homme
797
Coureur D
ROBERTI Max
39m42s
11.94 km/h
627
Homme
562
Coureur E
DALCQ Jean-Claude
40m41s
11.65 km/h
700
Homme
619
Dernier tour
RONVAU SAINTE ISABELLE
24m01s
9.87 km/h
140
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE ISABELLE
4h02m22s
10.76 km/h
184
Club de jogging
70
185 - Les intrépides du Riwa
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cornelis Brigitte
47m48s
9.92 km/h
1136
Femme
227
Coureur B
Hos Alain
35m48s
13.24 km/h
316
Homme
23
Coureur C
Strowel Alain
43m11s
10.98 km/h
896
Homme
762
Coureur D
Auly Olivier
48m37s
9.75 km/h
1166
Homme
925
Coureur E
Doutreligne Hervé
41m44s
11.36 km/h
789
Homme
686
Dernier tour
Les intrépides du Riwa
25m29s
9.30 km/h
182
Classement par catégorie
Total
Les intrépides du Riwa
4h02m37s
10.75 km/h
185
Club de jogging
71
186 - ATCC3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine Wilputte
51m05s
9.28 km/h
1266
Femme
305
Coureur B
Jean-Pierre Fanuel
47m59s
9.88 km/h
1145
Homme
915
Coureur C
Michel Krier
44m14s
10.72 km/h
968
Homme
810
Coureur D
Laurent Liétard
37m57s
12.49 km/h
470
Homme
428
Coureur E
Mike Monsieur
36m23s
13.03 km/h
360
Homme
328
Dernier tour
ATCC3
25m14s
9.39 km/h
175
Classement par catégorie
Total
ATCC3
4h02m52s
10.73 km/h
186
Club de triathlon
36
187 - AXA Souverain 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DUSSEN Catherine
57m20s
8.27 km/h
1351
Femme
359
Coureur B
SABLON Roland
42m18s
11.21 km/h
835
Homme
716
Coureur C
SCIEUR Benoît
40m48s
11.62 km/h
716
Homme
631
Coureur D
BRUYERE Ghislain
35m58s
13.18 km/h
331
Homme
306
Coureur E
MONTERO Pierre
39m59s
11.85 km/h
649
Homme
577
Dernier tour
AXA Souverain 1
27m25s
8.64 km/h
224
Classement par catégorie
Total
AXA Souverain 1
4h03m48s
10.69 km/h
187
Société
47
188 - enjambee Genot
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
jadoul mariv
47m24s
10.00 km/h
1118
Femme
219
Coureur B
genot François
35m40s
13.29 km/h
305
Homme
283
Coureur C
genot Pierre-Yves
49m45s
9.53 km/h
1223
Homme
945
Coureur D
genot Yves
48m55s
9.69 km/h
1178
Homme
927
Coureur E
genot Julien
34m35s
13.71 km/h
214
Homme
203
Dernier tour
enjambee Genot
27m34s
8.60 km/h
226
Classement par catégorie
Total
enjambee Genot
4h03m53s
10.69 km/h
188
Club de jogging
72
189 - le relais seneffois
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Perrine Delincé
48m27s
9.78 km/h
1159
Femme
239
Coureur B
Tony Pourbaix
43m18s
10.95 km/h
909
Homme
774
Coureur C
Alexandre Van Hollebeke
45m47s
10.35 km/h
1058
Homme
867
Coureur D
Quentin Bollens
42m21s
11.19 km/h
839
Homme
719
Coureur E
Antoine Ruyskensveld
39m36s
11.97 km/h
617
Homme
554
Dernier tour
le relais seneffois
24m35s
9.64 km/h
156
Classement par catégorie
Total
le relais seneffois
4h04m04s
10.68 km/h
189
Autre
26
190 - Wolu Plongée Club
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vankerckhoven Marie Laure
45m38s
10.39 km/h
1047
Femme
185
Coureur B
Lesoil Philippe
40m50s
11.61 km/h
720
Homme
634
Coureur C
Coiffard Eric
47m49s
9.91 km/h
1137
Homme
910
Coureur D
Charlier Thierry
48m34s
9.76 km/h
1162
Homme
923
Coureur E
Charlier Benoît
34m53s
13.59 km/h
235
Homme
221
Dernier tour
Wolu Plongée Club
26m24s
8.98 km/h
201
Classement par catégorie
Total
Wolu Plongée Club
4h04m08s
10.68 km/h
190
Autre
27
191 - RCBT 8
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Michaux Clémence
50m15s
9.43 km/h
1241
Femme
288
Coureur B
Vuye Thierry
37m24s
12.67 km/h
420
Homme
383
Coureur C
Dresse Benoit
45m42s
10.37 km/h
1052
Homme
864
Coureur D
Jewell Alexandre
45m57s
10.32 km/h
1068
Homme
874
Coureur E
Bellemans Pierre
39m23s
12.04 km/h
598
Homme
536
Dernier tour
RCBT 8
25m30s
9.29 km/h
183
Classement par catégorie
Total
RCBT 8
4h04m11s
10.68 km/h
191
Club de triathlon
37
192 - Toyota lunch time runners 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sabine De Veilder
49m46s
9.52 km/h
1224
Femme
279
Coureur B
Tim D'Herde
45m15s
10.48 km/h
1026
Homme
848
Coureur C
Eduardo Lander
44m21s
10.69 km/h
970
Homme
812
Coureur D
Philipp Kaiser
39m40s
11.95 km/h
623
Homme
559
Coureur E
Tomas Keppens
39m43s
11.93 km/h
629
Homme
563
Dernier tour
Toyota lunch time runners 2
25m35s
9.26 km/h
184
Classement par catégorie
Total
Toyota lunch time runners 2
4h04m20s
10.67 km/h
192
Société
48
193 - Champagnat Profs
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Civilio Aurélie
52m17s
9.07 km/h
1287
Femme
318
Coureur B
Leseul Geneviève
35m32s
13.34 km/h
289
Femme
21
Coureur C
Lison Marc
46m40s
10.16 km/h
1091
Homme
888
Coureur D
Verbauwhede Eric
45m44s
10.36 km/h
1056
Homme
866
Coureur E
Cassart Thibault
38m56s
12.17 km/h
562
Homme
509
Dernier tour
Champagnat Profs
25m41s
9.23 km/h
186
Classement par catégorie
Total
Champagnat Profs
4h04m50s
10.65 km/h
193
Société
49
194 - Sportivamente Bruxelles 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Delfine Reuter
44m24s
10.68 km/h
976
Femme
162
Coureur B
baldo cavaleri
40m17s
11.77 km/h
670
Homme
595
Coureur C
Michael Buss
53m42s
8.83 km/h
1319
Homme
980
Coureur D
Claudio Collova
41m56s
11.30 km/h
806
Homme
700
Coureur E
Stefano Biccai
39m32s
11.99 km/h
610
Homme
547
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 3
25m52s
9.16 km/h
189
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 3
4h05m43s
10.61 km/h
194
Club de jogging
73
195 - Solvay Brussels Triathlon 03
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jacqueline Harvengt
52m41s
9.00 km/h
1294
Femme
322
Coureur B
David Chapon
43m58s
10.78 km/h
952
Homme
802
Coureur C
Philippe-Jacques Leng
41m37s
11.39 km/h
779
Homme
679
Coureur D
Francesco Nuez
40m58s
11.57 km/h
730
Homme
643
Coureur E
David Bizotto
41m56s
11.30 km/h
805
Homme
699
Dernier tour
Solvay Brussels Triathlon 03
24m55s
9.51 km/h
168
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels Triathlon 03
4h06m05s
10.59 km/h
195
Société
50
196 - TTG Fun
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Van Laethem Marleen
48m49s
9.71 km/h
1171
Femme
246
Coureur B
Jose Maria Lopez Gallego
45m48s
10.35 km/h
1059
Femme
192
Coureur C
Vandevelde Johan
41m03s
11.55 km/h
741
Homme
652
Coureur D
Vandamme Benjamin
46m13s
10.26 km/h
1078
Homme
881
Coureur E
Willems Pieter-Jan
40m07s
11.82 km/h
659
Homme
585
Dernier tour
TTG Fun
24m11s
9.80 km/h
143
Classement par catégorie
Total
TTG Fun
4h06m11s
10.59 km/h
196
Club de triathlon
38
197 - LES DURS A CUIRE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sonia Vanderlinden
56m25s
8.40 km/h
1344
Femme
354
Coureur B
Daniel Nottebart
41m15s
11.49 km/h
756
Homme
663
Coureur C
Michel Turbiaz
42m58s
11.03 km/h
881
Homme
750
Coureur D
Claude Vandeput
39m38s
11.96 km/h
620
Homme
557
Coureur E
Christian Vanderlinden
38m20s
12.37 km/h
502
Homme
456
Dernier tour
LES DURS A CUIRE
27m40s
8.57 km/h
229
Classement par catégorie
Total
LES DURS A CUIRE
4h06m16s
10.59 km/h
197
Club de jogging
74
198 - Dexia Athletic Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Aerts Eva
46m31s
10.19 km/h
1085
Femme
201
Coureur B
Galle Jan
37m35s
12.61 km/h
441
Homme
402
Coureur C
Vanden Driesch François
44m47s
10.58 km/h
995
Homme
829
Coureur D
Dauphin Marion
46m33s
10.18 km/h
1089
Femme
203
Coureur E
Verbruggen Dirk
46m32s
10.19 km/h
1086
Homme
885
Dernier tour
Dexia Athletic Team
24m27s
9.69 km/h
150
Classement par catégorie
Total
Dexia Athletic Team
4h06m25s
10.58 km/h
198
Société
51
199 - Solvay Brussels Triathlon 02
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Khadija Didouche
51m19s
9.24 km/h
1274
Femme
310
Coureur B
Gommaire Pelgrims
51m11s
9.26 km/h
1269
Homme
962
Coureur C
François Dabeux
37m41s
12.58 km/h
451
Homme
410
Coureur D
François Christian
43m15s
10.96 km/h
899
Homme
765
Coureur E
Thomas Dabeux
37m21s
12.69 km/h
416
Homme
380
Dernier tour
Solvay Brussels Triathlon 02
25m57s
9.13 km/h
190
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels Triathlon 02
4h06m44s
10.57 km/h
199
Société
52
200 - Brussels Fire Department
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Peeters Ingrid
49m13s
9.63 km/h
1191
Femme
258
Coureur B
Clerebout Mike
45m38s
10.39 km/h
1046
Homme
862
Coureur C
Vanderweyen Patrick
42m53s
11.05 km/h
875
Homme
746
Coureur D
Debock Christian
43m20s
10.94 km/h
911
Homme
776
Coureur E
Plas Eric
37m35s
12.61 km/h
440
Homme
401
Dernier tour
Brussels Fire Department
28m34s
8.30 km/h
245
Classement par catégorie
Total
Brussels Fire Department
4h07m13s
10.55 km/h
200
Société
53
201 - AXA All Sites
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VANHUFFELEN Josseline
53m07s
8.92 km/h
1304
Femme
329
Coureur B
PANNEELS Jean-Jacques
47m48s
9.92 km/h
1135
Homme
909
Coureur C
VAN LOOCK Peter
47m33s
9.97 km/h
1126
Homme
904
Coureur D
ROUSSEAU David
36m46s
12.89 km/h
378
Homme
345
Coureur E
BOUDRA Youssef
35m36s
13.31 km/h
299
Homme
277
Dernier tour
AXA All Sites
26m33s
8.93 km/h
204
Classement par catégorie
Total
AXA All Sites
4h07m23s
10.54 km/h
201
Société
54
202 - Les joyeux turlurons
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anne Moës
48m13s
9.83 km/h
1153
Femme
234
Coureur B
Philip Danneel
44m57s
10.55 km/h
1014
Homme
841
Coureur C
Benoît Delval
46m00s
10.30 km/h
1069
Homme
875
Coureur D
Frédéric Mattelaer
44m41s
10.61 km/h
992
Homme
827
Coureur E
Nicolas Demey
38m36s
12.28 km/h
531
Homme
483
Dernier tour
Les joyeux turlurons
24m59s
9.49 km/h
169
Classement par catégorie
Total
Les joyeux turlurons
4h07m26s
10.54 km/h
202
Club de jogging
75
203 - Les irrésistibles du Riwa
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Strowel Clara
39m07s
12.12 km/h
575
Femme
58
Coureur B
Druart Fanny
42m26s
11.17 km/h
847
Femme
124
Coureur C
Coppens Christian
42m13s
11.23 km/h
826
Homme
711
Coureur D
Leclerc Romain
34m47s
13.63 km/h
225
Homme
211
Coureur E
Wijnen Luc
1h10m49s
6.69 km/h
1380
Homme
1004
Dernier tour
Les irrésistibles du Riwa
18m14s
13.00 km/h
16
Classement par catégorie
Total
Les irrésistibles du Riwa
4h07m36s
10.53 km/h
203
Club de jogging
76
204 - RONVAU SAINTE SANDRINE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GOSSUIN Sandrine
53m04s
8.93 km/h
1302
Femme
327
Coureur B
NEMEGEER William
40m34s
11.68 km/h
688
Homme
609
Coureur C
VERHAEGEN Jean-Louis
40m26s
11.72 km/h
680
Homme
602
Coureur D
LETHÉ William
45m12s
10.49 km/h
1023
Homme
845
Coureur E
BATISTIC Patrick
41m49s
11.34 km/h
796
Homme
691
Dernier tour
RONVAU SAINTE SANDRINE
26m42s
8.88 km/h
208
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE SANDRINE
4h07m47s
10.52 km/h
204
Club de jogging
77
205 - PUILAETCO DEWAAY 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SMETS SARAH
1h01m11s
7.75 km/h
1368
Femme
368
Coureur B
SMETS THIERRY
40m13s
11.79 km/h
666
Homme
592
Coureur C
ENGELS MARC
39m34s
11.98 km/h
611
Homme
548
Coureur D
VANDORPE VINCENT
38m22s
12.35 km/h
504
Homme
458
Coureur E
FRENNET PHILIPPE
38m44s
12.24 km/h
546
Homme
496
Dernier tour
PUILAETCO DEWAAY 1
29m51s
7.94 km/h
255
Classement par catégorie
Total
PUILAETCO DEWAAY 1
4h07m55s
10.52 km/h
205
Société
55
206 - Kuristo D
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dalia Mikkelsen
45m03s
10.52 km/h
1016
Femme
174
Coureur B
Mohammed Ben Ayad
42m27s
11.17 km/h
848
Homme
724
Coureur C
Jean-Marc Defossez
44m35s
10.63 km/h
985
Homme
821
Coureur D
René Nicolay
46m53s
10.11 km/h
1099
Homme
891
Coureur E
Salvatore Palumbo
43m59s
10.78 km/h
953
Homme
803
Dernier tour
Kuristo D
25m16s
9.38 km/h
177
Classement par catégorie
Total
Kuristo D
4h08m13s
10.50 km/h
206
Club de jogging
78
207 - ATMI1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Aitkabboura Kiram
47m31s
9.98 km/h
1124
Femme
222
Coureur B
Bultot Hugues
54m03s
8.77 km/h
1323
Homme
981
Coureur C
Guerlache Philippe
41m08s
11.52 km/h
745
Homme
656
Coureur D
Vertommen Nicolas
39m46s
11.92 km/h
634
Homme
566
Coureur E
Hilfiker Edouard
38m34s
12.29 km/h
528
Homme
480
Dernier tour
ATMI1
27m17s
8.69 km/h
222
Classement par catégorie
Total
ATMI1
4h08m19s
10.50 km/h
207
Société
56
208 - TRI-OTAN / Training 7 10
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Van der Perren Jessica
47m53s
9.90 km/h
1142
Femme
229
Coureur B
Hoebanckx Bernard
42m33s
11.14 km/h
859
Homme
733
Coureur C
Van Groen Geert
50m58s
9.30 km/h
1261
Homme
960
Coureur D
Lombaerts Manon
42m54s
11.05 km/h
878
Homme
748
Coureur E
Tasiaux Vincent
38m32s
12.30 km/h
526
Homme
478
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 10
25m57s
9.13 km/h
191
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 10
4h08m47s
10.48 km/h
208
Club de triathlon
39
209 - TRI-OTAN / Training 7 13
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Petit Géraldine
48m54s
9.69 km/h
1177
Femme
251
Coureur B
Stassart Michel
46m28s
10.20 km/h
1084
Homme
884
Coureur C
Vanden Broeck Jean-Paul
42m32s
11.14 km/h
858
Homme
732
Coureur D
Laroy Dimitri
44m36s
10.63 km/h
987
Homme
823
Coureur E
Michel Jean-Marie
42m35s
11.13 km/h
861
Homme
735
Dernier tour
TRI-OTAN / Training 7 13
24m33s
9.65 km/h
153
Classement par catégorie
Total
TRI-OTAN / Training 7 13
4h09m38s
10.44 km/h
209
Club de triathlon
40
210 - RONVAU SAINTE LAETITIA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DENIS Laetitia
54m25s
8.71 km/h
1330
Femme
347
Coureur B
RUELLE Simon
51m03s
9.29 km/h
1264
Homme
961
Coureur C
DELIÈGE Robert
38m24s
12.34 km/h
512
Homme
465
Coureur D
GREVISSE David
41m53s
11.32 km/h
802
Homme
696
Coureur E
BUIS Quentin
35m01s
13.54 km/h
244
Homme
230
Dernier tour
RONVAU SAINTE LAETITIA
29m31s
8.03 km/h
253
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE LAETITIA
4h10m17s
10.42 km/h
210
Club de jogging
79
211 - Elles Jogg 2- Le retour
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sylvianne
47m10s
10.05 km/h
1109
Femme
212
Coureur B
Paola
50m16s
9.43 km/h
1242
Femme
289
Coureur C
Flo
41m26s
11.44 km/h
770
Femme
97
Coureur D
Barbara
45m40s
10.38 km/h
1049
Femme
187
Coureur E
Cindy
41m00s
11.56 km/h
735
Femme
88
Dernier tour
Elles Jogg 2- Le retour
25m01s
9.47 km/h
171
Classement par catégorie
Total
Elles Jogg 2- Le retour
4h10m33s
10.41 km/h
211
Autre
28
212 - enjambee vert
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Morris Nic
44m00s
10.77 km/h
955
Femme
152
Coureur B
Schuppen Ann
57m17s
8.27 km/h
1350
Femme
358
Coureur C
Mariani Davide
31m25s
15.09 km/h
65
Homme
63
Coureur D
coureur d
43m03s
11.01 km/h
889
Homme
756
Coureur E
Baert Marc
45m50s
10.34 km/h
1064
Homme
872
Dernier tour
enjambee vert
29m23s
8.07 km/h
251
Classement par catégorie
Total
enjambee vert
4h10m58s
10.39 km/h
212
Club de jogging
80
213 - Cegos & Cie
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Roxane Rinaldo
47m25s
10.00 km/h
1120
Femme
220
Coureur B
Muriel Jouas
49m13s
9.63 km/h
1192
Femme
259
Coureur C
Jean Yves Jouas
41m08s
11.52 km/h
747
Homme
657
Coureur D
Jean Michel Brunet
46m14s
10.25 km/h
1082
Homme
883
Coureur E
Thierry Arbelot
40m05s
11.83 km/h
656
Homme
583
Dernier tour
Cegos & Cie
27m08s
8.73 km/h
218
Classement par catégorie
Total
Cegos & Cie
4h11m13s
10.38 km/h
213
Société
57
214 - Courses de Rêves
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nauwelaers Claire
42m02s
11.28 km/h
815
Femme
111
Coureur B
Sluiter Reginald
42m32s
11.14 km/h
856
Homme
730
Coureur C
Demelle Françoise
49m47s
9.52 km/h
1225
Femme
280
Coureur D
Vilain Christiane
44m13s
10.72 km/h
966
Femme
158
Coureur E
Ledent Jean-François
45m50s
10.34 km/h
1062
Homme
870
Dernier tour
Courses de Rêves
26m59s
8.78 km/h
216
Classement par catégorie
Total
Courses de Rêves
4h11m23s
10.37 km/h
214
Club de jogging
81
215 - The brain carvers
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sandy Schumann
52m46s
8.98 km/h
1297
Femme
325
Coureur B
Virginie Pison
48m27s
9.78 km/h
1158
Homme
920
Coureur C
Tomasz Pawliszyn
42m17s
11.21 km/h
830
Femme
117
Coureur D
Cécil Ameil
43m15s
10.96 km/h
898
Homme
764
Coureur E
Christophe Mussolin
37m49s
12.53 km/h
461
Homme
419
Dernier tour
The brain carvers
27m50s
8.51 km/h
232
Classement par catégorie
Total
The brain carvers
4h12m24s
10.33 km/h
215
Société
58
216 - Crunch1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Fiona Coart
49m42s
9.54 km/h
1219
Femme
276
Coureur B
Colin Hoebeke
43m10s
10.98 km/h
893
Homme
760
Coureur C
Coart André
41m58s
11.29 km/h
811
Homme
703
Coureur D
Deroubaix Jérôme
43m11s
10.98 km/h
895
Homme
761
Coureur E
Zicot Gregory
47m56s
9.89 km/h
1144
Homme
914
Dernier tour
Crunch1
26m43s
8.87 km/h
209
Classement par catégorie
Total
Crunch1
4h12m40s
10.32 km/h
216
Autre
29
217 - CACE Ella
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Elzbieta Paprzycka
48m53s
9.70 km/h
1175
Femme
249
Coureur B
Dorota Maciejewska
49m45s
9.53 km/h
1222
Femme
278
Coureur C
Vera Denkova-Escajadillo
43m35s
10.88 km/h
925
Femme
141
Coureur D
Archy Escajadillo
39m35s
11.97 km/h
612
Homme
549
Coureur E
Rudy Mathijs
44m54s
10.56 km/h
1005
Homme
835
Dernier tour
CACE Ella
26m06s
9.08 km/h
196
Classement par catégorie
Total
CACE Ella
4h12m48s
10.31 km/h
217
Société
59
218 - Bajart
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Badonnel Maud
45m39s
10.38 km/h
1048
Femme
186
Coureur B
Balboni Benoît
45m03s
10.52 km/h
1017
Homme
843
Coureur C
Aubry Pierre
50m14s
9.44 km/h
1239
Homme
952
Coureur D
Delfosse Benoît
44m52s
10.56 km/h
1002
Homme
833
Coureur E
Lessida Laurent
40m57s
11.58 km/h
728
Homme
642
Dernier tour
Bajart
26m17s
9.02 km/h
198
Classement par catégorie
Total
Bajart
4h13m02s
10.30 km/h
218
Société
60
219 - Berlinus Nord
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Pauwels Barbara
50m12s
9.44 km/h
1238
Femme
287
Coureur B
Janssen Philippe
40m02s
11.84 km/h
653
Homme
580
Coureur C
Mpotos Spyro
42m34s
11.14 km/h
860
Homme
734
Coureur D
Ambuhl Vincent
49m02s
9.67 km/h
1188
Homme
933
Coureur E
Avau Benoit
44m35s
10.63 km/h
984
Homme
820
Dernier tour
Berlinus Nord
26m51s
8.83 km/h
210
Classement par catégorie
Total
Berlinus Nord
4h13m16s
10.29 km/h
219
Club de jogging
82
220 - Les serial servig
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vankerm Barbara
48m10s
9.84 km/h
1152
Femme
233
Coureur B
Masquilier Damien
50m38s
9.36 km/h
1252
Homme
955
Coureur C
Henriet Christophe
44m10s
10.73 km/h
964
Homme
808
Coureur D
Mainfroid Olivier
42m04s
11.27 km/h
817
Homme
706
Coureur E
Flonet Marylène
42m57s
11.04 km/h
880
Femme
131
Dernier tour
Les serial servig
25m22s
9.34 km/h
179
Classement par catégorie
Total
Les serial servig
4h13m21s
10.29 km/h
220
Autre
30
221 - LES RAMENANTS DU CHY MYSTERE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VERPLATS JOHANNA
50m27s
9.40 km/h
1250
Femme
296
Coureur B
RIESTRA JOSE
42m41s
11.11 km/h
866
Homme
739
Coureur C
FRANCUCK FRED
48m10s
9.84 km/h
1151
Homme
919
Coureur D
GEERAERTS JOS
45m20s
10.46 km/h
1030
Homme
852
Coureur E
OUDET ERIC
41m55s
11.31 km/h
803
Homme
697
Dernier tour
LES RAMENANTS DU CHY MYSTERE
25m29s
9.30 km/h
181
Classement par catégorie
Total
LES RAMENANTS DU CHY MYSTERE
4h14m02s
10.26 km/h
221
Club de jogging
83
222 - M5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stephanie Padgett
48m40s
9.74 km/h
1168
Femme
243
Coureur B
Grant Day
45m32s
10.41 km/h
1040
Homme
859
Coureur C
Alan Royston
45m18s
10.46 km/h
1027
Homme
849
Coureur D
Adam Spanberger
42m05s
11.26 km/h
818
Homme
707
Coureur E
Mary Montigny
45m55s
10.32 km/h
1066
Femme
193
Dernier tour
M5
26m39s
8.89 km/h
207
Classement par catégorie
Total
M5
4h14m09s
10.26 km/h
222
Autre
31
223 - OXYGENE 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lamerant Chantal
46m49s
10.12 km/h
1097
Femme
208
Coureur B
Vermeulen Bernard
46m01s
10.30 km/h
1070
Homme
876
Coureur C
Adam Pascal
49m28s
9.58 km/h
1207
Homme
939
Coureur D
Mamone Santo
49m49s
9.51 km/h
1226
Homme
946
Coureur E
Wolf Alexis
38m45s
12.23 km/h
551
Homme
500
Dernier tour
OXYGENE 2
23m59s
9.88 km/h
138
Classement par catégorie
Total
OXYGENE 2
4h14m51s
10.23 km/h
223
Club de triathlon
41
224 - Leonardo Challenge
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cécile ASTUGUEVIEILLE
48m48s
9.71 km/h
1170
Femme
245
Coureur B
Pablo Berbel
42m18s
11.21 km/h
832
Homme
714
Coureur C
Alex Schroeder
43m04s
11.01 km/h
891
Homme
758
Coureur D
Noémie Jimenez Garcia
55m00s
8.62 km/h
1335
Femme
349
Coureur E
Simon Neill
38m59s
12.16 km/h
567
Homme
514
Dernier tour
Leonardo Challenge
27m20s
8.67 km/h
223
Classement par catégorie
Total
Leonardo Challenge
4h15m29s
10.20 km/h
224
Société
61
225 - BT Cosmos Forever
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Florence RIGO
49m39s
9.55 km/h
1215
Femme
274
Coureur B
Laurent GOFFINET
38m38s
12.27 km/h
534
Homme
486
Coureur C
Thierry VAN POPPEL
43m18s
10.95 km/h
906
Homme
771
Coureur D
Bernard DE BONDTRIDDER
53m29s
8.86 km/h
1316
Homme
979
Coureur E
Francois MICHAUX
43m50s
10.81 km/h
947
Homme
798
Dernier tour
BT Cosmos Forever
27m46s
8.54 km/h
230
Classement par catégorie
Total
BT Cosmos Forever
4h16m40s
10.16 km/h
225
Autre
32
226 - Les gazelles de JJ Michel
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
COUSIN Françoise
49m28s
9.58 km/h
1206
Femme
268
Coureur B
THILLY Lise
51m06s
9.28 km/h
1267
Femme
306
Coureur C
MARTIN Gilles
45m41s
10.38 km/h
1050
Homme
863
Coureur D
TRIANTAFILLIDIS Sarantis
44m47s
10.58 km/h
993
Homme
828
Coureur E
BODSON Xavier
38m57s
12.17 km/h
563
Homme
510
Dernier tour
Les gazelles de JJ Michel
26m54s
8.81 km/h
211
Classement par catégorie
Total
Les gazelles de JJ Michel
4h16m53s
10.15 km/h
226
Autre
33
227 - Spirit of Vivaqua
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cécilia Sergeant
47m01s
10.08 km/h
1103
Femme
210
Coureur B
Philippe De Ridder
43m21s
10.93 km/h
912
Homme
777
Coureur C
Olivier Wouters
46m14s
10.25 km/h
1081
Homme
882
Coureur D
François Condrotte
47m34s
9.96 km/h
1127
Homme
905
Coureur E
Pierre Henrion
44m39s
10.62 km/h
990
Homme
825
Dernier tour
Spirit of Vivaqua
28m08s
8.42 km/h
238
Classement par catégorie
Total
Spirit of Vivaqua
4h16m57s
10.15 km/h
227
Société
62
228 - INERGY FUEL
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Paulus Mireille
49m32s
9.57 km/h
1210
Femme
271
Coureur B
GALLOY BENOIT
43m02s
11.01 km/h
885
Homme
753
Coureur C
Metenou François
54m38s
8.68 km/h
1333
Homme
985
Coureur D
Vanden Bruel Thierry
47m24s
10.00 km/h
1117
Homme
899
Coureur E
CONTENT CHRISTOPHE
38m10s
12.42 km/h
489
Homme
446
Dernier tour
INERGY FUEL
25m00s
9.48 km/h
170
Classement par catégorie
Total
INERGY FUEL
4h17m46s
10.11 km/h
228
Société
63
229 - NOMAC 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
NATHALIE DARNEAU
59m02s
8.03 km/h
1360
Femme
363
Coureur B
JACKY MOUGIN
40m59s
11.57 km/h
734
Homme
647
Coureur C
EMMANUEL HUTIN
49m59s
9.48 km/h
1231
Homme
948
Coureur D
GREGOIRE POLLET
39m29s
12.01 km/h
607
Homme
544
Coureur E
FRANCK POLPRE
39m40s
11.95 km/h
624
Homme
560
Dernier tour
NOMAC 6
29m34s
8.02 km/h
254
Classement par catégorie
Total
NOMAC 6
4h18m43s
10.08 km/h
229
Club de jogging
84
230 - ATMI2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Michiels Fabienne
53m15s
8.90 km/h
1309
Femme
331
Coureur B
Havelange Nicolas
41m25s
11.44 km/h
766
Homme
671
Coureur C
Mathieu Eric
55m24s
8.56 km/h
1338
Homme
987
Coureur D
Osumba Sam
42m32s
11.14 km/h
857
Homme
731
Coureur E
Hanin Bruno
37m09s
12.76 km/h
400
Homme
366
Dernier tour
ATMI2
29m06s
8.14 km/h
250
Classement par catégorie
Total
ATMI2
4h18m51s
10.07 km/h
230
Société
64
231 - RCB - 8 - Debekker
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vergnet Hélène
44m06s
10.75 km/h
959
Femme
155
Coureur B
Lemaître Régine
47m30s
9.98 km/h
1123
Homme
902
Coureur C
Debekker Alain
49m39s
9.55 km/h
1216
Homme
942
Coureur D
Bugada J. Pierre
48m00s
9.88 km/h
1146
Homme
916
Coureur E
Delfosse Bernard
45m20s
10.46 km/h
1031
Homme
853
Dernier tour
RCB - 8 - Debekker
24m44s
9.58 km/h
162
Classement par catégorie
Total
RCB - 8 - Debekker
4h19m19s
10.05 km/h
231
Club de jogging
85
232 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marine CAPELLE
52m43s
8.99 km/h
1296
Femme
324
Coureur B
Jérémy DAIX
47m51s
9.91 km/h
1139
Homme
912
Coureur C
Chamoun CHAMOUN
42m20s
11.20 km/h
837
Homme
718
Coureur D
William LOPEZ
45m23s
10.44 km/h
1034
Homme
855
Coureur E
Mohammed DKHISSI
44m09s
10.74 km/h
962
Homme
806
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
27m10s
8.72 km/h
220
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
4h19m36s
10.04 km/h
232
École
9
233 - Trois frères et deux boulets
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bilteryst Ariane
54m22s
8.72 km/h
1329
Femme
346
Coureur B
Ducoin Sylvie
58m42s
8.07 km/h
1358
Femme
362
Coureur C
Thirion Pierre
41m26s
11.44 km/h
767
Homme
672
Coureur D
Thirion Benoit
40m37s
11.67 km/h
690
Homme
611
Coureur E
Thirion Xavier
35m08s
13.49 km/h
253
Homme
237
Dernier tour
Trois frères et deux boulets
30m20s
7.81 km/h
259
Classement par catégorie
Total
Trois frères et deux boulets
4h20m35s
10.00 km/h
233
Autre
34
234 - Dépassement non autorisé
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sandrine Vandendaele
49m58s
9.49 km/h
1230
Femme
283
Coureur B
Geoffrey Lecomte
59m08s
8.02 km/h
1362
Homme
998
Coureur C
Martine Fabry
41m08s
11.52 km/h
746
Femme
90
Coureur D
Deforge Marc
41m51s
11.33 km/h
798
Homme
693
Coureur E
Vanbeneden Frederic
38m51s
12.20 km/h
555
Homme
503
Dernier tour
Dépassement non autorisé
30m20s
7.81 km/h
260
Classement par catégorie
Total
Dépassement non autorisé
4h21m16s
9.98 km/h
234
Autre
35
235 - SWIFT IV
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Veronique Muyldermans
45m08s
10.50 km/h
1021
Femme
177
Coureur B
Stefaan Van den broeck
48m52s
9.70 km/h
1173
Homme
926
Coureur C
Luc Huysseune
1h02m41s
7.56 km/h
1373
Homme
1002
Coureur D
Jean-Marc Gustin
36m07s
13.12 km/h
343
Homme
314
Coureur E
Peter DEKONINCK
38m37s
12.27 km/h
533
Homme
485
Dernier tour
SWIFT IV
29m54s
7.93 km/h
256
Classement par catégorie
Total
SWIFT IV
4h21m19s
9.98 km/h
235
Société
65
236 - JOGGANS/judo ganshoren
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sara NOUAMANI
50m11s
9.45 km/h
1237
Femme
286
Coureur B
André CORNUT
54m03s
8.77 km/h
1326
Homme
983
Coureur C
Thierry d'ELIA
49m37s
9.55 km/h
1213
Homme
940
Coureur D
Daniel JANCZYK
42m38s
11.12 km/h
863
Homme
737
Coureur E
Mohamed NOUAMANI
38m24s
12.34 km/h
510
Homme
463
Dernier tour
JOGGANS/judo ganshoren
28m05s
8.44 km/h
237
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/judo ganshoren
4h22m58s
9.91 km/h
236
Club de jogging
86
237 - RCB - 7 - Equipe +70 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bébé Arlette
57m00s
8.32 km/h
1349
Femme
357
Coureur B
Bébé Jean
44m50s
10.57 km/h
1001
Homme
832
Coureur C
Kin Georges
41m37s
11.39 km/h
780
Homme
680
Coureur D
Mommaerts Jo
42m29s
11.16 km/h
852
Homme
727
Coureur E
Schepetlevane Gilbert
48m31s
9.77 km/h
1160
Homme
921
Dernier tour
RCB - 7 - Equipe +70 -
28m34s
8.30 km/h
246
Classement par catégorie
Total
RCB - 7 - Equipe +70 -
4h23m01s
9.91 km/h
237
Club de jogging
87
238 - NOMAC 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MICHELLE LEGROS
53m19s
8.89 km/h
1313
Femme
335
Coureur B
ERIC LESAGE
49m16s
9.62 km/h
1196
Homme
935
Coureur C
MATTHIEU NET
44m23s
10.68 km/h
975
Homme
814
Coureur D
SERGE DIGIROLAMO
47m03s
10.07 km/h
1106
Homme
895
Coureur E
DAMIEN VILLOTTA
40m48s
11.62 km/h
717
Homme
632
Dernier tour
NOMAC 5
28m30s
8.32 km/h
243
Classement par catégorie
Total
NOMAC 5
4h23m19s
9.90 km/h
238
Club de jogging
88
239 - NOMAC 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
NATHALIE DELECOUR
48m17s
9.82 km/h
1155
Femme
236
Coureur B
LUDOVIC BLOQUET
49m38s
9.55 km/h
1214
Homme
941
Coureur C
RICHARD STAERCK
43m16s
10.96 km/h
901
Homme
767
Coureur D
LAURENT SPILLBOUDT
50m52s
9.32 km/h
1259
Homme
959
Coureur E
VINCENT ARNAUD
45m30s
10.42 km/h
1038
Homme
858
Dernier tour
NOMAC 2
26m12s
9.05 km/h
197
Classement par catégorie
Total
NOMAC 2
4h23m45s
9.88 km/h
239
Club de jogging
89
240 - SPHO (1)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Clerx Isabelle
47m42s
9.94 km/h
1129
Femme
224
Coureur B
Fuccio Patrick
44m39s
10.62 km/h
991
Homme
826
Coureur C
Mauroy Frédéric
47m30s
9.98 km/h
1122
Homme
901
Coureur D
Delobelle Bernadette
51m02s
9.29 km/h
1262
Femme
302
Coureur E
Harmegnies Pierre
45m19s
10.46 km/h
1029
Homme
851
Dernier tour
SPHO (1)
27m49s
8.52 km/h
231
Classement par catégorie
Total
SPHO (1)
4h24m01s
9.87 km/h
240
Club de jogging
90
241 - JCI BE2 Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Posch, Daniela
50m22s
9.41 km/h
1246
Femme
292
Coureur B
Dewilde, Nikolaas
53m07s
8.92 km/h
1306
Homme
976
Coureur C
Sinzobahamvya, Joachim
39m29s
12.01 km/h
608
Homme
545
Coureur D
Van Looy, Luc
44m35s
10.63 km/h
986
Homme
822
Coureur E
Short, Michael
50m14s
9.44 km/h
1240
Homme
953
Dernier tour
JCI BE2 Runners
26m18s
9.01 km/h
199
Classement par catégorie
Total
JCI BE2 Runners
4h24m05s
9.87 km/h
241
Société
66
242 - JOGGING ENTITE TUBIZE 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE ROECK MONIQUE
51m31s
9.20 km/h
1280
Femme
314
Coureur B
DURITA SACHA
45m26s
10.43 km/h
1036
Homme
857
Coureur C
ZOCASTELLO MARCO
43m43s
10.84 km/h
940
Homme
793
Coureur D
AISSATOU ISSA
53m19s
8.89 km/h
1312
Femme
334
Coureur E
CRISTOFOLI MAURICE
41m53s
11.32 km/h
801
Homme
695
Dernier tour
JOGGING ENTITE TUBIZE 3
28m28s
8.33 km/h
241
Classement par catégorie
Total
JOGGING ENTITE TUBIZE 3
4h24m20s
9.86 km/h
242
Club de jogging
91
243 - MYSTERE SORBET
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN WYMERSCH SABINE
53m19s
8.89 km/h
1311
Femme
333
Coureur B
HAMAIDE ISABELLE
47m54s
9.90 km/h
1143
Femme
230
Coureur C
CHRISTOPHE NA YOUNG
46m14s
10.25 km/h
1080
Femme
199
Coureur D
LIGNY CAROLINE
45m35s
10.40 km/h
1044
Femme
184
Coureur E
ERNOULD JEAN POL
44m49s
10.58 km/h
998
Homme
830
Dernier tour
MYSTERE SORBET
26m38s
8.90 km/h
206
Classement par catégorie
Total
MYSTERE SORBET
4h24m29s
9.86 km/h
243
Club de jogging
92
244 - Réflexe Santé - 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cécile Coesens
51m03s
9.29 km/h
1265
Femme
304
Coureur B
Hervé Soyeur
47m47s
9.92 km/h
1134
Homme
908
Coureur C
Pierre Mahiant
45m14s
10.48 km/h
1025
Homme
847
Coureur D
Thierry Maerckx
47m24s
10.00 km/h
1119
Homme
900
Coureur E
Guy Cailloux
45m37s
10.39 km/h
1045
Homme
861
Dernier tour
Réflexe Santé - 4
27m30s
8.62 km/h
225
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé - 4
4h24m35s
9.85 km/h
244
Société
67
245 - SPHO (3)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bonnet Dorothée
49m20s
9.61 km/h
1198
Femme
262
Coureur B
Calonne Eddy
47m44s
9.93 km/h
1131
Homme
906
Coureur C
Darville Jessica
46m33s
10.18 km/h
1088
Femme
202
Coureur D
CLERX ANNE
49m52s
9.51 km/h
1227
Femme
281
Coureur E
Castro Vincent
43m17s
10.95 km/h
903
Homme
768
Dernier tour
SPHO (3)
28m01s
8.46 km/h
234
Classement par catégorie
Total
SPHO (3)
4h24m47s
9.85 km/h
245
Club de jogging
93
246 - NOMAC 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SYLVIE LECOCQ
50m43s
9.35 km/h
1254
Femme
299
Coureur B
OLIVIER LECOCQ
51m30s
9.20 km/h
1279
Homme
966
Coureur C
STEVE MOUGIN
41m56s
11.30 km/h
807
Homme
701
Coureur D
CHARLES HERBAUX
47m50s
9.91 km/h
1138
Homme
911
Coureur E
DENIS FONTAINE
44m56s
10.55 km/h
1013
Homme
840
Dernier tour
NOMAC 4
29m02s
8.16 km/h
249
Classement par catégorie
Total
NOMAC 4
4h25m57s
9.80 km/h
246
Club de jogging
94
247 - Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAIJOT Mélissa
51m15s
9.25 km/h
1271
Femme
308
Coureur B
HENNERESSE Isabelle
46m44s
10.14 km/h
1094
Femme
205
Coureur C
ORGERIT Marie
49m27s
9.59 km/h
1204
Femme
266
Coureur D
BAIJOT Manon
51m22s
9.23 km/h
1276
Femme
312
Coureur E
OSTYN Philippe
40m40s
11.66 km/h
697
Homme
617
Dernier tour
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 2
26m57s
8.79 km/h
214
Classement par catégorie
Total
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS 2
4h26m25s
9.79 km/h
247
Club de jogging
95
248 - PUILAETCO DEWAAY 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
KATHLEEN DE LANOO
51m56s
9.13 km/h
1284
Femme
316
Coureur B
GWENAELLE DE VILLE
50m44s
9.34 km/h
1255
Femme
300
Coureur C
SEBASTIEN
47m01s
10.08 km/h
1102
Homme
893
Coureur D
JULIEN VAN DEN KERCHOVE
46m59s
10.09 km/h
1101
Homme
892
Coureur E
FRANCOIS VAN TICHELEN
39m54s
11.88 km/h
645
Homme
573
Dernier tour
PUILAETCO DEWAAY 3
30m01s
7.90 km/h
258
Classement par catégorie
Total
PUILAETCO DEWAAY 3
4h26m35s
9.78 km/h
248
Société
68
249 - Adrien's team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Baccichet Maud
53m23s
8.88 km/h
1314
Femme
336
Coureur B
Ponciau Ludivine
51m02s
9.29 km/h
1263
Femme
303
Coureur C
Dewez Adrien
42m25s
11.17 km/h
846
Homme
723
Coureur D
Leprince Patrice
51m13s
9.25 km/h
1270
Homme
963
Coureur E
De Schrijver Marie
38m26s
12.33 km/h
520
Femme
48
Dernier tour
Adrien's team
30m32s
7.76 km/h
261
Classement par catégorie
Total
Adrien's team
4h27m01s
9.76 km/h
249
Autre
36
250 - H3O Duatlon
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ellen Wauters
1h08m00s
6.97 km/h
1378
Femme
375
Coureur B
Ken Wauters
44m28s
10.66 km/h
979
Homme
815
Coureur C
Kristof Gerard
48m04s
9.86 km/h
1149
Homme
918
Coureur D
Jean-François Debruyne
40m39s
11.66 km/h
692
Homme
612
Coureur E
Philippe Vranckx
39m36s
11.97 km/h
616
Homme
553
Dernier tour
H3O Duatlon
26m20s
9.00 km/h
200
Classement par catégorie
Total
H3O Duatlon
4h27m07s
9.76 km/h
250
Club de triathlon
42
251 - Les baguettes de FARILU
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laura VANVERDEGEM
48m40s
9.74 km/h
1167
Femme
242
Coureur B
Michaël DECORTE
48m59s
9.68 km/h
1186
Homme
932
Coureur C
Jonathan VANDENBOSSCHE
38m47s
12.22 km/h
554
Homme
502
Coureur D
Raphaël BOMBACE
50m02s
9.47 km/h
1233
Homme
950
Coureur E
Stéphane JAWITZ
41m34s
11.40 km/h
776
Homme
677
Dernier tour
Les baguettes de FARILU
39m15s
6.04 km/h
275
Classement par catégorie
Total
Les baguettes de FARILU
4h27m17s
9.75 km/h
251
Société
69
252 - HEFF 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A
59m08s
8.02 km/h
1363
Femme
365
Coureur B
B vété
48m57s
9.68 km/h
1182
Homme
929
Coureur C
C
45m24s
10.44 km/h
1035
Homme
856
Coureur D
D
42m55s
11.04 km/h
879
Homme
749
Coureur E
E
43m02s
11.01 km/h
886
Homme
754
Dernier tour
HEFF 3
29m26s
8.05 km/h
252
Classement par catégorie
Total
HEFF 3
4h28m52s
9.70 km/h
252
École
10
253 - RCB - 10
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rosenbaum Natacha
50m08s
9.45 km/h
1234
Femme
284
Coureur B
Rasquin Raymond
57m52s
8.19 km/h
1354
Homme
994
Coureur C
Rasquin Nadine
42m25s
11.17 km/h
843
Femme
122
Coureur D
Cammas Claudia
45m06s
10.51 km/h
1020
Femme
176
Coureur E
Fortuna Sébastien
41m47s
11.34 km/h
792
Homme
688
Dernier tour
RCB - 10
31m38s
7.49 km/h
265
Classement par catégorie
Total
RCB - 10
4h28m56s
9.69 km/h
253
Club de jogging
96
254 - RHO 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Myriam Denis
44m50s
10.57 km/h
1000
Femme
169
Coureur B
Jean-Yves Canart
1h03m30s
7.46 km/h
1375
Homme
1003
Coureur C
Tony Claes
49m54s
9.50 km/h
1229
Homme
947
Coureur D
Nicolas Landrieu
35m33s
13.33 km/h
292
Homme
271
Coureur E
Laurent Poot
41m44s
11.36 km/h
787
Homme
684
Dernier tour
RHO 1
33m28s
7.08 km/h
271
Classement par catégorie
Total
RHO 1
4h28m59s
9.69 km/h
254
Club de jogging
97
255 - NOMAC 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
LOUISE LEBOUCHER
48m15s
9.82 km/h
1154
Femme
235
Coureur B
LOUISE DELAMAZURE
55m13s
8.58 km/h
1337
Femme
351
Coureur C
GILLES MALATERRE
53m09s
8.92 km/h
1307
Homme
977
Coureur D
ROMAIN STAGE
47m01s
10.08 km/h
1104
Homme
894
Coureur E
FRANCOIS LAEMMENS
37m47s
12.55 km/h
458
Homme
416
Dernier tour
NOMAC 3
27m55s
8.49 km/h
233
Classement par catégorie
Total
NOMAC 3
4h29m20s
9.68 km/h
255
Club de jogging
98
256 - RCB - Equipe 9 - DAAN -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Abou-Hacem Nadia
44m12s
10.72 km/h
965
Femme
157
Coureur B
Huyskens Benoît
54m03s
8.77 km/h
1325
Homme
982
Coureur C
Nerincx Bertrand
45m19s
10.46 km/h
1028
Homme
850
Coureur D
Du Toit Daan
52m23s
9.05 km/h
1290
Homme
970
Coureur E
Rosenbaum Ivan/Dresse Simon
46m04s
10.29 km/h
1073
Homme
879
Dernier tour
RCB - Equipe 9 - DAAN -
28m25s
8.34 km/h
240
Classement par catégorie
Total
RCB - Equipe 9 - DAAN -
4h30m26s
9.64 km/h
256
Club de jogging
99
257 - Les Bûches
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lisiane
53m37s
8.84 km/h
1318
Femme
339
Coureur B
Alain
52m23s
9.05 km/h
1291
Homme
971
Coureur C
Christophe
50m10s
9.45 km/h
1236
Homme
951
Coureur D
Vincent
45m22s
10.45 km/h
1033
Homme
854
Coureur E
Xavier
44m32s
10.64 km/h
982
Homme
818
Dernier tour
Les Bûches
28m01s
8.46 km/h
235
Classement par catégorie
Total
Les Bûches
4h34m05s
9.51 km/h
257
Autre
37
258 - RIAAC 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bowen Sonia
49m22s
9.60 km/h
1200
Femme
263
Coureur B
Van den Eynde Sylvie
51m28s
9.21 km/h
1278
Femme
313
Coureur C
Casier Rebecca
49m44s
9.53 km/h
1221
Femme
277
Coureur D
Baldo Patrick
49m21s
9.60 km/h
1199
Homme
937
Coureur E
Raddoux Hervé
48m03s
9.86 km/h
1147
Homme
917
Dernier tour
RIAAC 4
26m54s
8.81 km/h
212
Classement par catégorie
Total
RIAAC 4
4h34m52s
9.48 km/h
258
Club de jogging
100
259 - LaTour Court
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
De Coster Karine
56m30s
8.39 km/h
1345
Femme
355
Coureur B
Avila y Franco Francisco
56m36s
8.37 km/h
1347
Homme
991
Coureur C
Tréhan Luc
41m28s
11.43 km/h
772
Homme
675
Coureur D
Simons Benoit
48m36s
9.75 km/h
1164
Homme
924
Coureur E
Simons Olivier
43m39s
10.86 km/h
932
Homme
787
Dernier tour
LaTour Court
28m49s
8.22 km/h
247
Classement par catégorie
Total
LaTour Court
4h35m38s
9.46 km/h
259
Société
70
260 - Fred et Sev
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sev
48m46s
9.72 km/h
1169
Femme
244
Coureur B
Nath
56m03s
8.46 km/h
1342
Femme
353
Coureur C
Juan
52m49s
8.97 km/h
1298
Homme
973
Coureur D
Dam
45m53s
10.33 km/h
1065
Homme
873
Coureur E
Kikou
45m48s
10.35 km/h
1060
Homme
868
Dernier tour
Fred et Sev
27m34s
8.60 km/h
227
Classement par catégorie
Total
Fred et Sev
4h36m53s
9.42 km/h
260
Club de jogging
101
261 - HEFF 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A
48m06s
9.85 km/h
1150
Femme
232
Coureur B
B vété
54m26s
8.71 km/h
1331
Homme
984
Coureur C
C
1h01m01s
7.77 km/h
1367
Homme
1000
Coureur D
D
41m46s
11.35 km/h
791
Homme
687
Coureur E
E
40m03s
11.84 km/h
655
Homme
582
Dernier tour
HEFF 4
32m15s
7.35 km/h
268
Classement par catégorie
Total
HEFF 4
4h37m37s
9.39 km/h
261
École
11
262 - enjambee bleu
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Matthieu Fabienne
50m09s
9.45 km/h
1235
Femme
285
Coureur B
Arnould Edouard
50m21s
9.41 km/h
1244
Homme
954
Coureur C
Taverne Véronique
56m34s
8.38 km/h
1346
Femme
356
Coureur D
Stamos Théodora
48m50s
9.71 km/h
1172
Femme
247
Coureur E
Oosters Michel
47m11s
10.05 km/h
1110
Homme
898
Dernier tour
enjambee bleu
27m37s
8.58 km/h
228
Classement par catégorie
Total
enjambee bleu
4h40m42s
9.29 km/h
262
Club de jogging
102
263 - Réflexe Santé - 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
A Chantal Williot
49m07s
9.65 km/h
1189
Femme
256
Coureur B
B Myriam Renard
53m16s
8.90 km/h
1310
Femme
332
Coureur C
C Caroline Vokar
54m31s
8.69 km/h
1332
Femme
348
Coureur D
D René Zamar
52m10s
9.09 km/h
1286
Homme
969
Coureur E
E Luc Herickx
43m43s
10.84 km/h
938
Homme
792
Dernier tour
Réflexe Santé - 3
28m19s
8.37 km/h
239
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé - 3
4h41m06s
9.27 km/h
263
Société
71
264 - RCNamur 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BALTUS Perinne
54m21s
8.72 km/h
1328
Femme
345
Coureur B
ETIENNE Christian
48m58s
9.68 km/h
1185
Homme
931
Coureur C
ANTOINE Alain
52m54s
8.96 km/h
1299
Homme
974
Coureur D
PAULUS Benoit
50m44s
9.34 km/h
1256
Homme
956
Coureur E
NEMAN Bruno
43m40s
10.85 km/h
934
Homme
789
Dernier tour
RCNamur 2
30m51s
7.68 km/h
263
Classement par catégorie
Total
RCNamur 2
4h41m28s
9.26 km/h
264
Club de jogging
103
265 - CEPAL MAÏTÉ
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Maïté Richonnier
50m25s
9.40 km/h
1248
Femme
294
Coureur B
Robert Rome
58m25s
8.11 km/h
1357
Homme
996
Coureur C
Christian Kusters
55m33s
8.53 km/h
1339
Homme
988
Coureur D
Christian Rouzeeuw
49m40s
9.54 km/h
1217
Homme
943
Coureur E
Yves Dildick
40m00s
11.85 km/h
650
Homme
578
Dernier tour
CEPAL MAÏTÉ
28m29s
8.32 km/h
242
Classement par catégorie
Total
CEPAL MAÏTÉ
4h42m32s
9.23 km/h
265
Club de jogging
104
266 - Second time
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Aline Deroisy
1h08m30s
6.92 km/h
1379
Femme
376
Coureur B
Loïc Deroisy
52m34s
9.02 km/h
1293
Homme
972
Coureur C
Didier Deroisy
44m56s
10.55 km/h
1011
Homme
839
Coureur D
Véronique Faye
44m05s
10.75 km/h
958
Femme
154
Coureur E
Claire Eggericx
43m29s
10.90 km/h
920
Femme
137
Dernier tour
Second time
29m57s
7.91 km/h
257
Classement par catégorie
Total
Second time
4h43m31s
9.20 km/h
266
Autre
38
267 - Crunch2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Chatt Jalila
50m43s
9.35 km/h
1253
Femme
298
Coureur B
Gioscou Argiris
58m12s
8.14 km/h
1355
Homme
995
Coureur C
Louckx Bernard
50m51s
9.32 km/h
1258
Homme
958
Coureur D
Van Hoolandt Maud
53m47s
8.81 km/h
1321
Femme
341
Coureur E
Debouvery Philippe
41m11s
11.51 km/h
750
Homme
659
Dernier tour
Crunch2
28m59s
8.18 km/h
248
Classement par catégorie
Total
Crunch2
4h43m43s
9.19 km/h
267
Autre
39
268 - RONVAU SAINTE ANNE-FRANCOISE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEBILDE Anne-Françoise
53m35s
8.85 km/h
1317
Femme
338
Coureur B
HANQUET Guillaume
40m41s
11.65 km/h
701
Homme
620
Coureur C
DENIS Marcel
52m57s
8.95 km/h
1300
Homme
975
Coureur D
DUCHÈNE Jean-Pierre
1h01m12s
7.75 km/h
1369
Homme
1001
Coureur E
MACHADO Antonio
44m14s
10.72 km/h
967
Homme
809
Dernier tour
RONVAU SAINTE ANNE-FRANCOISE
31m50s
7.45 km/h
267
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE ANNE-FRANCOISE
4h44m29s
9.16 km/h
268
Club de jogging
105
269 - RONVAU SAINTE MARYLÈNE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GENIN Marylène
50m20s
9.42 km/h
1243
Femme
290
Coureur B
RUELLE Marc
56m42s
8.36 km/h
1348
Homme
992
Coureur C
VAN LOO Marc
50m00s
9.48 km/h
1232
Homme
949
Coureur D
DURANT Michel
51m38s
9.18 km/h
1282
Homme
968
Coureur E
BLAFFART Jean
48m58s
9.68 km/h
1184
Homme
930
Dernier tour
RONVAU SAINTE MARYLÈNE
27m12s
8.71 km/h
221
Classement par catégorie
Total
RONVAU SAINTE MARYLÈNE
4h44m50s
9.15 km/h
269
Club de jogging
106
270 - Les Psys de l'ULB
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Audrey Heine
53m55s
8.79 km/h
1322
Femme
342
Coureur B
Bachar Malki
1h00m00s
7.90 km/h
1365
Homme
999
Coureur C
Vinciane Gaillard
1h00m15s
7.87 km/h
1366
Femme
367
Coureur D
Olivier Klein
42m47s
11.08 km/h
872
Homme
744
Coureur E
Nicolas Van der Linden
39m24s
12.03 km/h
600
Homme
538
Dernier tour
Les Psys de l'ULB
32m43s
7.24 km/h
269
Classement par catégorie
Total
Les Psys de l'ULB
4h49m04s
9.02 km/h
270
Société
72
271 - SWIFT II
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vanderauwera Ingrid
59m20s
7.99 km/h
1364
Femme
366
Coureur B
Dekeyser Alain
58m43s
8.07 km/h
1359
Homme
997
Coureur C
Marie-France Coppee
1h02m52s
7.54 km/h
1374
Femme
372
Coureur D
Jennifer Hunt
46m53s
10.11 km/h
1100
Femme
209
Coureur E
Thierry Olyslagers
38m17s
12.38 km/h
496
Homme
453
Dernier tour
SWIFT II
34m17s
6.91 km/h
272
Classement par catégorie
Total
SWIFT II
5h00m22s
8.68 km/h
271
Société
73
272 - PUILAETCO DEWAAY 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ANNE DEWEZ
58m18s
8.13 km/h
1356
Femme
361
Coureur B
MARC ANDRE
53m13s
8.91 km/h
1308
Homme
978
Coureur C
ADELINE ROSIER
57m32s
8.24 km/h
1353
Femme
360
Coureur D
PATRICIA MARTIN
51m22s
9.23 km/h
1275
Femme
311
Coureur E
PASCAL VAN CRAENENBROECK
49m18s
9.61 km/h
1197
Homme
936
Dernier tour
PUILAETCO DEWAAY 2
31m49s
7.45 km/h
266
Classement par catégorie
Total
PUILAETCO DEWAAY 2
5h01m32s
8.65 km/h
272
Société
74
273 - L'JOGG 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nedi
59m07s
8.02 km/h
1361
Femme
364
Coureur B
Corinne
1h07m31s
7.02 km/h
1377
Femme
374
Coureur C
Marianne
47m52s
9.90 km/h
1140
Femme
228
Coureur D
Lucia
47m21s
10.01 km/h
1115
Femme
217
Coureur E
Karen
47m23s
10.00 km/h
1116
Femme
218
Dernier tour
L'JOGG 1
33m03s
7.17 km/h
270
Classement par catégorie
Total
L'JOGG 1
5h02m17s
8.62 km/h
273
Autre
40
274 - Kuristo E
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bernadette Lempereur
52m01s
9.11 km/h
1285
Femme
317
Coureur B
Béatrice Lambotte
50m58s
9.30 km/h
1260
Femme
301
Coureur C
Jean-Marie Lambotte
56m10s
8.44 km/h
1343
Homme
990
Coureur D
José Gonzalez
55m41s
8.51 km/h
1340
Homme
989
Coureur E
Dominique Penninck
51m18s
9.24 km/h
1273
Homme
964
Dernier tour
Kuristo E
43m19s
5.47 km/h
276
Classement par catégorie
Total
Kuristo E
5h09m27s
8.42 km/h
274
Club de jogging
107
275 - Run For Fun / RIAAC
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Flore Antoine
1h03m31s
7.46 km/h
1376
Femme
373
Coureur B
Kathy Fayt-van Audehaege
1h01m30s
7.71 km/h
1371
Femme
370
Coureur C
Astrid Charles
52m21s
9.05 km/h
1288
Femme
319
Coureur D
Caroline Verriest
1h01m45s
7.68 km/h
1372
Femme
371
Coureur E
Virginie Verjans
41m52s
11.32 km/h
800
Femme
106
Dernier tour
Run For Fun / RIAAC
36m13s
6.54 km/h
273
Classement par catégorie
Total
Run For Fun / RIAAC
5h17m12s
8.22 km/h
275
Club de jogging
108
276 - JOGGANS TACOT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dominique JACQUEMIN
54m15s
8.74 km/h
1327
Femme
344
Coureur B
José FINET
50m46s
9.34 km/h
1257
Homme
957
Coureur C
Micheline VAN ASSCHE
1h01m14s
7.74 km/h
1370
Femme
369
Coureur D
Frédéric TERMOLLE
54m38s
8.68 km/h
1334
Homme
986
Coureur E
Willy OPDEBEECK
57m30s
8.24 km/h
1352
Homme
993
Dernier tour
JOGGANS TACOT
38m56s
6.09 km/h
274
Classement par catégorie
Total
JOGGANS TACOT
5h17m19s
8.22 km/h
276
Club de jogging
109
1 - De Heilige Hartjes
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jana Bellemans
19m44s
12.01 km/h
39
Femme
5
Coureur B
Tuur Goyens
16m57s
13.98 km/h
6
Homme
6
Coureur C
Tijs Lories
16m56s
14.00 km/h
5
Homme
5
Coureur D
Nele Tordeur
17m50s
13.29 km/h
11
Femme
1
Coureur E
Stijn Boon
14m40s
16.16 km/h
2
Homme
2
Dernier tour
De Heilige Hartjes
11m20s
11.65 km/h
2
Classement par catégorie
Total
De Heilige Hartjes
1h37m27s
13.51 km/h
1
Mini-Relais Givrés
1
2 - RIAAC JEUNES
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vincent BONVIN-DRAPS
18m50s
12.58 km/h
20
Homme
19
Coureur B
François GOUVERNEUR
19m25s
12.21 km/h
28
Homme
25
Coureur C
Lucas VELGHE
18m58s
12.50 km/h
22
Homme
21
Coureur D
Quentin DE BUYL
17m35s
13.48 km/h
9
Homme
9
Coureur E
Julien LAHOU
15m54s
14.91 km/h
3
Homme
3
Dernier tour
RIAAC JEUNES
11m17s
11.70 km/h
1
Classement par catégorie
Total
RIAAC JEUNES
1h41m59s
12.91 km/h
2
Mini-Relais Givrés
2
3 - RCAS1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BALADI CHERGUI TARIK
18m43s
12.66 km/h
19
Homme
18
Coureur B
KOKSAL DYLAN
19m34s
12.11 km/h
35
Homme
30
Coureur C
BALADI CHERGUI IMAD
19m34s
12.11 km/h
34
Homme
31
Coureur D
VAN POPPEL NOËLIA
19m27s
12.19 km/h
31
Femme
4
Coureur E
IHADTEN REDWAN
14m32s
16.31 km/h
1
Homme
1
Dernier tour
RCAS1
11m42s
11.28 km/h
3
Classement par catégorie
Total
RCAS1
1h43m32s
12.72 km/h
3
Mini-Relais Givrés
3
4 - RESC 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jordens Killian
19m42s
12.03 km/h
37
Homme
33
Coureur B
Tasiaux Jonathan
20m04s
11.81 km/h
43
Homme
38
Coureur C
Montilla Alexi
20m08s
11.77 km/h
44
Homme
39
Coureur D
De Ridder Nathan
19m38s
12.07 km/h
36
Homme
32
Coureur E
De Ridder Alain
17m01s
13.93 km/h
7
Homme
7
Dernier tour
RESC 1
12m11s
10.83 km/h
5
Classement par catégorie
Total
RESC 1
1h48m44s
12.11 km/h
4
Mini-Relais Givrés
4
5 - CACE racing Boars
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anon Droell
19m30s
12.15 km/h
33
Homme
29
Coureur B
Jakob Dorn
19m26s
12.20 km/h
29
Homme
26
Coureur C
David Appel
21m21s
11.10 km/h
64
Homme
57
Coureur D
Christoph Oel
19m29s
12.16 km/h
32
Homme
28
Coureur E
Stefan Appel
18m11s
13.03 km/h
15
Homme
14
Dernier tour
CACE racing Boars
11m53s
11.11 km/h
4
Classement par catégorie
Total
CACE racing Boars
1h49m50s
11.99 km/h
5
Mini-Relais Givrés
5
6 - RCBT Jeunes 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Victor Warnier
22m19s
10.62 km/h
79
Homme
66
Coureur B
Alexis Bosman
20m21s
11.65 km/h
47
Homme
42
Coureur C
Pierre Veldeman
20m00s
11.85 km/h
42
Homme
37
Coureur D
Liévain Crefcoeur
17m48s
13.31 km/h
10
Homme
10
Coureur E
Philippe Crefcoeur
18m09s
13.06 km/h
14
Homme
13
Dernier tour
RCBT Jeunes 1
13m13s
9.99 km/h
7
Classement par catégorie
Total
RCBT Jeunes 1
1h51m50s
11.78 km/h
6
Mini-Relais Givrés
6
7 - RCAS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BALADI CHERGUI TARIK
22m29s
10.54 km/h
86
Homme
71
Coureur B
GLÖCKEL RAPHAËL
18m22s
12.90 km/h
17
Homme
16
Coureur C
BELLILA HADJER
21m44s
10.90 km/h
71
Femme
11
Coureur D
GIAPRAKIS ALEXIS
19m53s
11.92 km/h
41
Homme
36
Coureur E
VAN CUTSEM JEAN MARIE
19m06s
12.41 km/h
23
Homme
22
Dernier tour
RCAS 2
12m42s
10.39 km/h
6
Classement par catégorie
Total
RCAS 2
1h54m16s
11.53 km/h
7
Mini-Relais Givrés
7
8 - The White Stars
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Benjamin Michiels
20m22s
11.64 km/h
48
Homme
43
Coureur B
Amélie Lelièvre
22m16s
10.64 km/h
77
Femme
13
Coureur C
Nicolas Michiels
20m47s
11.40 km/h
55
Homme
49
Coureur D
Thibault Lelièvre
20m30s
11.56 km/h
51
Homme
46
Coureur E
Thierry Lelièvre
17m10s
13.81 km/h
8
Homme
8
Dernier tour
The White Stars
13m28s
9.80 km/h
8
Classement par catégorie
Total
The White Stars
1h54m33s
11.50 km/h
8
Mini-Relais Givrés
8
9 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mohammed KANFOUH
18m03s
13.13 km/h
13
Homme
12
Coureur B
Timothy DEVOS
19m53s
11.92 km/h
40
Homme
35
Coureur C
Lina AJHIR
21m42s
10.92 km/h
67
Femme
9
Coureur D
Mouhsine CHERGUI
22m10s
10.69 km/h
76
Homme
64
Coureur E
Tanguy CAPELLE
21m08s
11.21 km/h
59
Homme
52
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX A
13m34s
9.73 km/h
10
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX A
1h56m30s
11.30 km/h
9
Mini-Relais Givrés
9
10 - RESC 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Teklal Liam
23m06s
10.26 km/h
100
Homme
81
Coureur B
Stodolsky Michael
20m41s
11.46 km/h
54
Homme
48
Coureur C
Cuypers Florian
20m26s
11.60 km/h
50
Homme
45
Coureur D
Henry Morgane
20m51s
11.37 km/h
57
Femme
7
Coureur E
De Ridder Urbain
19m16s
12.30 km/h
26
Homme
24
Dernier tour
RESC 2
13m29s
9.79 km/h
9
Classement par catégorie
Total
RESC 2
1h57m49s
11.18 km/h
10
Mini-Relais Givrés
10
11 - NSTT-1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Van Hammée Simon
23m25s
10.12 km/h
106
Homme
84
Coureur B
Ardies Dorian
0.00 km/h
0
Homme
0
Coureur C
Van Hammée Léa
43m52s
5.40 km/h
159
Femme
47
Coureur D
Vandyck Victoria
20m35s
11.51 km/h
53
Femme
6
Coureur E
Vansteenwinckel Mégane
16m09s
14.67 km/h
4
Homme
4
Dernier tour
NSTT-1
14m17s
9.24 km/h
13
Classement par catégorie
Total
NSTT-1
1h58m18s
11.13 km/h
11
Mini-Relais Givrés
11
12 - Les Bûchettes
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Louis Cloirembourg
20m18s
11.67 km/h
46
Homme
41
Coureur B
Simon Druet
20m31s
11.55 km/h
52
Homme
47
Coureur C
Maxime Bianchi
20m15s
11.70 km/h
45
Homme
40
Coureur D
Thomas Marcel
21m20s
11.11 km/h
63
Homme
56
Coureur E
Simon Thiry
22m26s
10.56 km/h
84
Homme
69
Dernier tour
Les Bûchettes
14m34s
9.06 km/h
15
Classement par catégorie
Total
Les Bûchettes
1h59m24s
11.03 km/h
12
Mini-Relais Givrés
12
13 - RESC 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cuypers Estelle
23m31s
10.08 km/h
109
Femme
23
Coureur B
Schoonen Alexandre
22m57s
10.33 km/h
97
Homme
79
Coureur C
Schoonen Maximillien
22m02s
10.76 km/h
74
Homme
62
Coureur D
Luis Veira Igor
21m18s
11.13 km/h
61
Homme
54
Coureur E
Bux Antony
18m16s
12.97 km/h
16
Homme
15
Dernier tour
RESC 3
14m21s
9.20 km/h
14
Classement par catégorie
Total
RESC 3
2h02m25s
10.76 km/h
13
Mini-Relais Givrés
13
14 - Circokids
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Matthias Installé
24m22s
9.73 km/h
123
Homme
95
Coureur B
Louis Bollaerts
24m03s
9.85 km/h
118
Homme
92
Coureur C
Jules Loubris
22m40s
10.46 km/h
92
Homme
75
Coureur D
Thomas Bollaerts
18m51s
12.57 km/h
21
Homme
20
Coureur E
Johanne Installé
19m19s
12.27 km/h
27
Femme
3
Dernier tour
Circokids
15m02s
8.78 km/h
18
Classement par catégorie
Total
Circokids
2h04m17s
10.60 km/h
14
Mini-Relais Givrés
14
15 - RCBT Jeunes 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marie Moreau
21m43s
10.91 km/h
69
Femme
10
Coureur B
Thibaut Snakenbroek
22m01s
10.76 km/h
73
Homme
61
Coureur C
Rodrigue Plaza
20m50s
11.38 km/h
56
Homme
50
Coureur D
Antoine Urlacher
23m51s
9.94 km/h
116
Homme
91
Coureur E
Thierry Urlacher
21m01s
11.28 km/h
58
Homme
51
Dernier tour
RCBT Jeunes 2
15m36s
8.46 km/h
21
Classement par catégorie
Total
RCBT Jeunes 2
2h05m02s
10.53 km/h
15
Mini-Relais Givrés
15
16 - RCAS 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE MEULEMEESTER AIRY
22m26s
10.56 km/h
83
Homme
68
Coureur B
BELSACK SIMON
23m43s
9.99 km/h
112
Homme
88
Coureur C
TAZI CHAÏMAE
22m39s
10.46 km/h
89
Femme
16
Coureur D
DE PAZ ESTEBAN
24m05s
9.84 km/h
119
Homme
93
Coureur E
VAN CUTSEM JEAN-MARIE
18m35s
12.75 km/h
18
Homme
17
Dernier tour
RCAS 3
13m50s
9.54 km/h
11
Classement par catégorie
Total
RCAS 3
2h05m18s
10.51 km/h
16
Mini-Relais Givrés
16
17 - RCAS 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
UYTTERHOEVEN LISA
22m58s
10.32 km/h
98
Femme
19
Coureur B
PLETINCKX LAURIE
23m38s
10.03 km/h
111
Femme
24
Coureur C
BENHAMMAN DOUNIA
24m09s
9.81 km/h
120
Femme
27
Coureur D
CHALENCON CAPUCINE
19m15s
12.31 km/h
25
Femme
2
Coureur E
CHALENCON FREDERIC
21m33s
11.00 km/h
65
Homme
58
Dernier tour
RCAS 4
14m17s
9.24 km/h
12
Classement par catégorie
Total
RCAS 4
2h05m50s
10.47 km/h
17
Mini-Relais Givrés
17
18 - Tri Otan - Training 7 mini 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Busschaert Lucas
19m14s
12.32 km/h
24
Homme
23
Coureur B
Tasiaux Valentine
25m37s
9.25 km/h
136
Femme
34
Coureur C
Van Ophalvens Axel
23m28s
10.10 km/h
107
Homme
85
Coureur D
Van Enst Anouk
23m46s
9.97 km/h
114
Homme
90
Coureur E
Van Hove Bruno
20m22s
11.64 km/h
49
Homme
44
Dernier tour
Tri Otan - Training 7 mini 1
16m14s
8.13 km/h
23
Classement par catégorie
Total
Tri Otan - Training 7 mini 1
2h08m41s
10.23 km/h
18
Mini-Relais Givrés
18
19 - Leeuwerik Jeugd Mini
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Freyaa Wilmuts Valdenier
21m48s
10.87 km/h
72
Femme
12
Coureur B
Joana Wils
24m11s
9.80 km/h
121
Femme
28
Coureur C
Arno Mertens
22m20s
10.61 km/h
81
Homme
67
Coureur D
Silke Peetroons
22m20s
10.61 km/h
80
Femme
14
Coureur E
Ruben Desmet
23m31s
10.08 km/h
110
Homme
87
Dernier tour
Leeuwerik Jeugd Mini
14m36s
9.04 km/h
16
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik Jeugd Mini
2h08m46s
10.23 km/h
19
Mini-Relais Givrés
19
20 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ilona VERCAUTEREN
22m21s
10.60 km/h
82
Femme
15
Coureur B
Saïd BENAMEUR
24m50s
9.54 km/h
128
Homme
98
Coureur C
Nabil MENON
22m56s
10.33 km/h
95
Homme
77
Coureur D
Zakaria KERDOUDI
21m42s
10.92 km/h
68
Homme
59
Coureur E
Kevin DEVOS
22m19s
10.62 km/h
78
Homme
65
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX B
15m10s
8.70 km/h
19
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX B
2h09m18s
10.19 km/h
20
Mini-Relais Givrés
20
21 - NSTT-2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Scheirlinckx Chloé
22m39s
10.46 km/h
90
Femme
17
Coureur B
Thiebaut Cyril
22m38s
10.47 km/h
88
Homme
73
Coureur C
Sadoine Louise
23m22s
10.14 km/h
105
Femme
22
Coureur D
Tijskens Hernàn
28m26s
8.34 km/h
145
Homme
109
Coureur E
Struyf Florian
19m26s
12.20 km/h
30
Homme
27
Dernier tour
NSTT-2
14m57s
8.83 km/h
17
Classement par catégorie
Total
NSTT-2
2h11m28s
10.02 km/h
21
Mini-Relais Givrés
21
22 - enjambee mini
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Arthur
28m23s
8.35 km/h
144
Homme
108
Coureur B
Guilmot Thomas
21m18s
11.13 km/h
62
Homme
55
Coureur C
Guilmot Nicolas
22m05s
10.73 km/h
75
Homme
63
Coureur D
Van haelen Guillaume
23m02s
10.29 km/h
99
Homme
80
Coureur E
Stephan
21m39s
10.95 km/h
66
Femme
8
Dernier tour
enjambee mini
17m14s
7.66 km/h
26
Classement par catégorie
Total
enjambee mini
2h13m41s
9.85 km/h
22
Mini-Relais Givrés
22
23 - LES CHTIS MYSTERE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
JANAERT CORALINE
24m37s
9.63 km/h
125
Femme
30
Coureur B
ABSIL JULIETTE
23m17s
10.18 km/h
104
Femme
21
Coureur C
AMERIJCKX GAEL
25m59s
9.12 km/h
138
Homme
103
Coureur D
ERNOULD ACHILLE
22m40s
10.46 km/h
91
Homme
74
Coureur E
DALNE NATHAN
22m27s
10.56 km/h
85
Homme
70
Dernier tour
LES CHTIS MYSTERE
15m31s
8.51 km/h
20
Classement par catégorie
Total
LES CHTIS MYSTERE
2h14m31s
9.79 km/h
23
Mini-Relais Givrés
23
24 - Tri Otan - Training 7 mini 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandenbosch Flynn
21m15s
11.15 km/h
60
Homme
53
Coureur B
Denis Adrien
23m07s
10.25 km/h
101
Homme
82
Coureur C
Vanden Broeck Anaëlle
24m29s
9.68 km/h
124
Femme
29
Coureur D
Vandenbosch Mats
24m54s
9.52 km/h
129
Homme
99
Coureur E
Rassart Alice
25m01s
9.47 km/h
131
Femme
31
Dernier tour
Tri Otan - Training 7 mini 2
17m06s
7.72 km/h
25
Classement par catégorie
Total
Tri Otan - Training 7 mini 2
2h15m52s
9.69 km/h
24
Mini-Relais Givrés
24
25 - Champagnat Kids
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rouass Soukaïna
23m46s
9.97 km/h
115
Femme
25
Coureur B
Bold Lulius-Ionut
23m43s
9.99 km/h
113
Homme
89
Coureur C
Arslanboga Merve
26m55s
8.80 km/h
139
Femme
36
Coureur D
Aouiche Mohamed
19m43s
12.02 km/h
38
Homme
34
Coureur E
Duponcelle Laura
25m34s
9.27 km/h
134
Homme
102
Dernier tour
Champagnat Kids
16m39s
7.93 km/h
24
Classement par catégorie
Total
Champagnat Kids
2h16m20s
9.66 km/h
25
Mini-Relais Givrés
25
26 - IPHS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a: STEFANIDIS Elena
25m52s
9.16 km/h
137
Femme
35
Coureur B
b: VIERENDEELS Nicolas
22m36s
10.49 km/h
87
Homme
72
Coureur C
c: EL OUAHABI Sohieb
27m31s
8.61 km/h
141
Homme
105
Coureur D
d: NOTTE Alexendre
27m24s
8.65 km/h
140
Homme
104
Coureur E
e: HOORENS Nathan
17m53s
13.25 km/h
12
Homme
11
Dernier tour
IPHS 1
16m09s
8.17 km/h
22
Classement par catégorie
Total
IPHS 1
2h17m25s
9.58 km/h
26
Mini-Relais Givrés
26
27 - TTG Kids
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Clabaut Adinda
22m42s
10.44 km/h
93
Femme
18
Coureur B
De hondt Zeno
24m39s
9.61 km/h
127
Homme
97
Coureur C
Cloetens Arne
22m43s
10.43 km/h
94
Homme
76
Coureur D
Titley Lena
24m38s
9.62 km/h
126
Homme
96
Coureur E
Clabaut Didier
22m56s
10.33 km/h
96
Homme
78
Dernier tour
TTG Kids
19m55s
6.63 km/h
29
Classement par catégorie
Total
TTG Kids
2h17m33s
9.57 km/h
27
Mini-Relais Givrés
27
28 - Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAIJOT Wivine
23m14s
10.20 km/h
102
Femme
20
Coureur B
BAIJOT Loïc
24m19s
9.75 km/h
122
Homme
94
Coureur C
REBUFFAT Antonin
27m59s
8.47 km/h
142
Homme
106
Coureur D
REBUFFAT Louison
28m22s
8.35 km/h
143
Homme
107
Coureur E
VAERNEWYCK Kathy
23m57s
9.90 km/h
117
Femme
26
Dernier tour
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS
18m16s
7.23 km/h
27
Classement par catégorie
Total
Jogging Club CROIX-SCAILLE - JCCS
2h26m07s
9.01 km/h
28
Mini-Relais Givrés
28
29 - Les guépards de Heembeek
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Yousra
31m28s
7.53 km/h
151
Femme
40
Coureur B
Achille
25m24s
9.33 km/h
133
Homme
101
Coureur C
Noah
21m43s
10.91 km/h
70
Homme
60
Coureur D
Ismaël
29m41s
7.98 km/h
146
Homme
110
Coureur E
Papa
23m28s
10.10 km/h
108
Homme
86
Dernier tour
Les guépards de Heembeek
18m59s
6.95 km/h
28
Classement par catégorie
Total
Les guépards de Heembeek
2h30m43s
8.74 km/h
29
Mini-Relais Givrés
29
30 - IPHS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a: KEUTGEN Sharon
25m37s
9.25 km/h
135
Femme
33
Coureur B
b: BAYET Jenny
32m12s
7.36 km/h
153
Femme
42
Coureur C
d: DESIMEON Chloé
31m27s
7.54 km/h
150
Femme
39
Coureur D
c: VAN EYCKEN Adrien
31m00s
7.65 km/h
149
Homme
111
Coureur E
e: MARQUES Jonathan
24m59s
9.49 km/h
130
Homme
100
Dernier tour
IPHS 2
20m57s
6.30 km/h
30
Classement par catégorie
Total
IPHS 2
2h46m12s
7.92 km/h
30
Mini-Relais Givrés
30
31 - IPHS 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a: DEBROUX Adam
33m19s
7.11 km/h
154
Homme
112
Coureur B
b: SAMPOUX Jennyfer
25m05s
9.45 km/h
132
Femme
32
Coureur C
c: DE DRYVER Kimberley
31m39s
7.49 km/h
152
Femme
41
Coureur D
d: TIERLINCKX Tanya
30m04s
7.88 km/h
147
Femme
37
Coureur E
e: DELAUNOIS Rudi
23m14s
10.20 km/h
103
Homme
83
Dernier tour
IPHS 3
23m17s
5.67 km/h
31
Classement par catégorie
Total
IPHS 3
2h46m38s
7.90 km/h
31
Mini-Relais Givrés
31
32 - IPHS 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a: RAIS Houda
35m44s
6.63 km/h
157
Femme
45
Coureur B
b: DE HAES Harmonie
36m30s
6.49 km/h
158
Femme
46
Coureur C
c: TSHISEKEDI Marthe
30m31s
7.77 km/h
148
Femme
38
Coureur D
d: MBONGO Priscilla
33m43s
7.03 km/h
155
Femme
43
Coureur E
e: HYANI Smahane
34m55s
6.79 km/h
156
Femme
44
Dernier tour
IPHS 4
50m40s
2.61 km/h
32
Classement par catégorie
Total
IPHS 4
3h42m03s
5.93 km/h
32
Mini-Relais Givrés
32