Relais Givrés
Les Relais Givrés
Principe des Relais Givrés
Classements et catégories
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Relais Frappés
Les Mini-Relais Givrés
Principe des Mini-Relais Givrés
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Kids Givrés
Infos pratiques
Programme
Accès
Parking
Vestiaires
Sanitaires
Plan
Inscriptions
Comment s'inscrire ?
S'inscrire
Paiement
Modification de l'inscription
Désistement
Contact
Nous Contacter
Infos générales
Objets perdus
Nous aider
Votre opinion
Les Lendemains De La Veille
Nos amis, nos partenaires
Médias
Photos 2023
Photos 2020
Photos 2019
Photos 2018
Photos
Vidéos
Presse
Sorry, but Javascript is not enabled in your browser!
Les Relais Givrés
Accueil
S'inscrire
Liste des inscriptions
Résultats
Photos
Newsletter
Nous aider
Classement LIVE
Accueil
Classement catégorie
Classement par catégorie
Filtre:
Édition:
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Club de sport
Société
École
Autre
Mini-Relais Givrés
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
RCB - AirCB One
2h39m05s
14.94 km/h
2
RCBT - Generali
2h39m13s
14.92 km/h
3
Turbo 1
2h39m49s
14.87 km/h
4
Bin Otan 1
2h42m52s
14.59 km/h
5
Une putain d'équipe
2h43m47s
14.51 km/h
6
AV Toekomst
2h45m01s
14.40 km/h
7
CEPAL SOETKIN
2h45m27s
14.36 km/h
8
P8 Carine
2h46m10s
14.30 km/h
9
CACE ANGELO
2h46m20s
14.28 km/h
10
Coaching Zone Team 1
2h47m06s
14.22 km/h
11
BAV 5
2h48m10s
14.13 km/h
12
TRIBE A
2h49m54s
13.98 km/h
13
BTC 1
2h50m09s
13.96 km/h
14
CACE Arthur
2h51m10s
13.88 km/h
15
JOGGANS-SPEEDY
2h55m15s
13.56 km/h
16
Run-for-RESC I
2h55m33s
13.53 km/h
17
RCB TWO
2h55m34s
13.53 km/h
18
CEPAL JUJU
2h56m18s
13.48 km/h
19
TURBO 2
2h56m26s
13.47 km/h
20
Sportivamente Bruxelles 1
2h56m33s
13.46 km/h
21
Bin Otan 2
2h57m36s
13.38 km/h
22
CACE BERT
2h58m16s
13.33 km/h
23
RCB Calevoet
2h58m40s
13.30 km/h
24
CEPAL ANGEL
2h58m46s
13.29 km/h
25
Enjambée Turquoise
2h59m31s
13.24 km/h
26
RCBT - Hot Wheels
2h59m47s
13.22 km/h
27
COACH RUNNING
3h00m33s
13.16 km/h
28
H3O FAST
3h00m46s
13.14 km/h
29
RCBT - Maison des Vins
3h01m08s
13.12 km/h
30
BAV1
3h01m30s
13.09 km/h
31
JOGGANS-TURBO
3h01m32s
13.09 km/h
32
Kuristo 2
3h02m01s
13.05 km/h
33
LE MYSTERE DES MARMOTTES GIVREES
3h04m32s
12.88 km/h
34
Coaching Zone Team 2
3h06m14s
12.76 km/h
35
USBW ROAD TEAM 1
3h06m42s
12.73 km/h
36
RCBT - Résidence du Lac
3h07m32s
12.67 km/h
37
NAC - RCABW 1
3h07m57s
12.64 km/h
38
Sportivamente Bruxelles - Run for fun
3h08m19s
12.62 km/h
39
RCBT - Petré
3h09m15s
12.55 km/h
40
Les chauds patates
3h09m19s
12.55 km/h
41
BAV 2
3h09m43s
12.52 km/h
42
Coaching Zone Team 3
3h10m55s
12.45 km/h
43
Run-for-RESC II
3h11m14s
12.42 km/h
44
RCB Florie
3h11m21s
12.42 km/h
45
RCBT - Training7
3h11m26s
12.41 km/h
46
ETC1
3h11m36s
12.40 km/h
47
TRIBE B
3h11m42s
12.39 km/h
48
Je Cours A Incourt Fast and Furious!
3h12m46s
12.33 km/h
49
Salamandre
3h12m58s
12.31 km/h
50
JOGGANS-GANT 3
3h13m18s
12.29 km/h
51
VAC
3h13m39s
12.27 km/h
52
227
3h14m00s
12.25 km/h
53
CEPAL CORINNE
3h15m15s
12.17 km/h
54
Bin Otan 3
3h15m30s
12.15 km/h
55
Kuristo 1
3h15m51s
12.13 km/h
56
CEPAL ESTELLE
3h16m19s
12.10 km/h
57
Coach Running 2
3h16m53s
12.07 km/h
58
JOGGANS-GANT 1
3h17m43s
12.02 km/h
59
Kuristo 3
3h18m00s
12.00 km/h
60
CACE RÓISÍN
3h18m06s
11.99 km/h
61
CACE MAGNUS
3h18m48s
11.95 km/h
62
P8 Angélique
3h19m33s
11.91 km/h
63
BTC 4
3h19m34s
11.91 km/h
64
JOGGANS-GANT 4
3h19m40s
11.90 km/h
65
RCBT - Belfius
3h20m02s
11.88 km/h
66
NAC - RCABW 2
3h20m04s
11.88 km/h
67
JOGGANS - GANT 5
3h20m36s
11.84 km/h
68
enjambee bleu
3h20m42s
11.84 km/h
69
SPVI 1
3h20m52s
11.83 km/h
70
Hiking in Belgium
3h21m06s
11.82 km/h
71
USBW ROAD TEAM 2
3h22m28s
11.74 km/h
72
Belgium united
3h23m20s
11.69 km/h
73
SPVI 2
3h23m48s
11.66 km/h
74
BTC 3
3h24m23s
11.63 km/h
75
Sportivamente Bruxelles - Flyers
3h24m44s
11.61 km/h
76
USBW ROAD TEAM 3
3h26m06s
11.53 km/h
77
RCBT- Passions Performances
3h26m12s
11.52 km/h
78
BAV4
3h26m23s
11.51 km/h
79
TRIBE C
3h26m25s
11.51 km/h
80
BAV3
3h27m42s
11.44 km/h
81
RCB Trail Flo
3h27m45s
11.44 km/h
82
Meelopers Meise 1
3h28m18s
11.41 km/h
83
RCB Cécile
3h28m35s
11.39 km/h
84
H3Ohmygodtheyaresofuckingfast
3h30m12s
11.30 km/h
85
Runnin'Grez 1
3h30m13s
11.30 km/h
86
RCBT - Brussels
3h30m46s
11.27 km/h
87
CEPAL ISA
3h30m52s
11.27 km/h
88
la team givrée
3h31m17s
11.25 km/h
89
Je Cours à Incourt Gotic
3h31m26s
11.24 km/h
90
Dé loopclub
3h31m41s
11.22 km/h
91
Kuristo 4
3h31m49s
11.22 km/h
92
JOGGANS-SUPER
3h32m32s
11.18 km/h
93
ROYAL 2
3h33m04s
11.15 km/h
94
ETC2
3h33m08s
11.15 km/h
95
RCB Cosmopolite
3h34m02s
11.10 km/h
96
Runnin'Grez 4
3h36m08s
10.99 km/h
97
Top Run 3
3h36m14s
10.99 km/h
98
LES MARTINES
3h36m49s
10.96 km/h
99
LE MYSTERE DES GAFFES DE GASTON
3h37m05s
10.95 km/h
100
Coaching Zone Team 4
3h37m11s
10.94 km/h
101
Bin Otan 4
3h37m41s
10.91 km/h
102
Les motivés de Mettet2
3h37m46s
10.91 km/h
103
CEPAL MONIKA S
3h38m36s
10.87 km/h
104
les Kényans Blancs Hélécinois
3h39m24s
10.83 km/h
105
JOGGANS-COOL
3h39m30s
10.82 km/h
106
triathlon charleroi mixé
3h39m57s
10.80 km/h
107
PAPA ET LE MYSTERE DE LA NYMPHOFOLLE
3h40m02s
10.80 km/h
108
Aspria 1
3h41m13s
10.74 km/h
109
CACE 6
3h41m20s
10.73 km/h
110
RIAAC for fun 1
3h41m39s
10.72 km/h
111
NAC - RCABW 5
3h42m17s
10.69 km/h
112
enjambee violet
3h42m32s
10.68 km/h
113
ETC3
3h43m19s
10.64 km/h
114
NAC - RCABW 6
3h43m40s
10.62 km/h
115
PADRE ET SES MYSTERE
3h43m47s
10.62 km/h
116
Les Durs à Cuire
3h44m13s
10.60 km/h
117
Runnin'Grez 2
3h44m25s
10.59 km/h
118
Runnin'Grez 3
3h46m48s
10.48 km/h
119
HERISSON MYSTERE; QUI S'Y FROTTE S'Y PIQUE
3h47m40s
10.44 km/h
120
Kuristo 6
3h47m54s
10.43 km/h
121
enjambee vert
3h48m47s
10.39 km/h
122
TRIATH 2
3h48m55s
10.38 km/h
123
A.B.RUN
3h50m09s
10.32 km/h
124
Bin Otan 5
3h52m06s
10.24 km/h
125
Je Cours à Incourt tout court
3h52m20s
10.23 km/h
126
ROYAL 1
3h53m09s
10.19 km/h
127
NAC - RCABW 3
3h53m33s
10.17 km/h
128
TRIATH 1
3h54m00s
10.15 km/h
129
Bootkampers
3h54m32s
10.13 km/h
130
Bin Otan 6
3h54m40s
10.13 km/h
131
NAC - RCABW 4
3h55m07s
10.11 km/h
132
RunYourLife.be
3h55m12s
10.10 km/h
133
NOMAC IS BACK 1
3h55m15s
10.10 km/h
134
H3O Let's Go
3h56m00s
10.07 km/h
135
Les Gazelles
3h57m05s
10.02 km/h
136
RCB Amandine
3h58m38s
9.96 km/h
137
Run-for-RESC IV
3h59m02s
9.94 km/h
138
Run-for-RESC III
3h59m03s
9.94 km/h
139
Kuristo 5
3h59m15s
9.93 km/h
140
WTDT-Ladies
3h59m25s
9.92 km/h
141
CEPAL MONIKA T
3h59m39s
9.91 km/h
142
NOMAC IS BACK 2
4h01m00s
9.86 km/h
143
NAC - RCABW 7
4h01m35s
9.84 km/h
144
Les joyeux fêtards du Riwa
4h02m01s
9.82 km/h
145
Rainbow Multisport Team II
4h03m05s
9.77 km/h
146
Je cours à Incourt avec Emilie
4h04m27s
9.72 km/h
147
RCB Christine
4h04m45s
9.71 km/h
148
Je cours à Incourt Coolrun
4h06m30s
9.64 km/h
149
Tokyo Freeze
4h07m56s
9.58 km/h
150
JOGGANS-TACOT
4h08m28s
9.56 km/h
151
ETC4
4h15m59s
9.28 km/h
152
Kuristo 7
4h16m47s
9.25 km/h
153
enjambee rouge
4h17m41s
9.22 km/h
154
enjambee jaune
4h18m57s
9.18 km/h
155
RCB Elsa
4h25m08s
8.96 km/h
156
BTC 5
4h31m40s
8.75 km/h
157
Rainbow Multisport Team
4h36m39s
8.59 km/h
158
JOGGANS -DIESEL
4h38m22s
8.54 km/h
159
RCB War No
4h40m29s
8.47 km/h
160
NAC - RCABW 8
4h47m09s
8.27 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
JOGGING PLUS 1
2h27m58s
16.06 km/h
2
JOGGING PLUS 2
2h29m38s
15.88 km/h
3
UTS 1
2h31m32s
15.68 km/h
4
Training 7 - Blue
2h31m47s
15.65 km/h
5
TraKKs 3
2h33m11s
15.51 km/h
6
TraKKs 1 (Gent)
2h34m18s
15.40 km/h
7
JOGGING PLUS 3
2h39m26s
14.90 km/h
8
Training 7 - Yellow
2h39m57s
14.85 km/h
9
SWIFT One
2h49m39s
14.01 km/h
10
TraKKs 2
2h51m34s
13.85 km/h
11
Solvay 01
2h57m28s
13.39 km/h
12
Promosport
2h57m58s
13.35 km/h
13
UTS 2
3h00m46s
13.14 km/h
14
JOGGING PLUS 4
3h02m31s
13.02 km/h
15
Tractebel Team 3
3h09m04s
12.57 km/h
16
TraKKs 4
3h10m36s
12.47 km/h
17
SWIFT 2017
3h12m02s
12.37 km/h
18
SWIFT Dream Team
3h17m27s
12.03 km/h
19
Solvay02
3h19m09s
11.93 km/h
20
Tractebel Team 1
3h20m16s
11.86 km/h
21
5 ELEMENTS DE VIVAQUA
3h20m57s
11.82 km/h
22
Solvay03
3h21m38s
11.78 km/h
23
UTS 4
3h25m55s
11.54 km/h
24
SWIFT Lassies
3h32m12s
11.20 km/h
25
SWIFT On The Mud Again
3h32m21s
11.19 km/h
26
VIVAQUA-MIX
3h33m36s
11.12 km/h
27
Team SABCA
3h35m07s
11.05 km/h
28
arsouilles
3h35m24s
11.03 km/h
29
TraKKs 6
3h36m05s
11.00 km/h
30
Swift Free Style
3h36m46s
10.96 km/h
31
DRAXTER
3h39m52s
10.81 km/h
32
Top Run 2
3h41m45s
10.71 km/h
33
Le Noble âge
3h43m55s
10.61 km/h
34
Chronorace Top Timing 2
3h44m31s
10.58 km/h
35
SWIFT HeRoes
3h44m35s
10.58 km/h
36
SWIFTASTIC
3h44m36s
10.58 km/h
37
IBM 4
3h44m58s
10.56 km/h
38
SWIFT Bougie
3h45m57s
10.52 km/h
39
Top Run 1
3h46m22s
10.50 km/h
40
AGRO Louvain
3h46m56s
10.47 km/h
41
BPO running Team
3h47m44s
10.43 km/h
42
Chronorace Top Timing 1
3h49m08s
10.37 km/h
43
IBM 3
3h49m20s
10.36 km/h
44
IBM 2
3h50m07s
10.33 km/h
45
SWIFT Kalmar
3h51m51s
10.25 km/h
46
TraKKs 5
3h52m39s
10.21 km/h
47
Team SABCA 2
3h54m14s
10.14 km/h
48
Melsbroek MS-Team
3h56m30s
10.05 km/h
49
IBM 5
3h57m33s
10.00 km/h
50
VIVAQUA - Tou Sport Un
4h02m59s
9.78 km/h
51
IBM 1
4h03m55s
9.74 km/h
52
Musée Mariemont
4h08m00s
9.58 km/h
53
SWIFT Reines des Neiges
4h11m55s
9.43 km/h
54
Tractebel Team 2
4h11m58s
9.43 km/h
55
SWIFT Prezi & Co
4h27m00s
8.90 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
3h21m46s
11.78 km/h
2
AJB
3h29m02s
11.37 km/h
3
HELB Prigogine 1
3h32m07s
11.20 km/h
4
Les givrés de la Vallée
3h41m23s
10.73 km/h
5
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
3h47m01s
10.47 km/h
6
Saint Vincent de Paul
3h48m49s
10.38 km/h
7
IDC
3h54m27s
10.13 km/h
8
CBIMC 1
4h12m29s
9.41 km/h
9
CBIMC 2
4h12m30s
9.41 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
Give me five!
3h00m08s
13.19 km/h
2
Les financiers français
3h13m06s
12.30 km/h
3
TEAM FEAR
3h18m27s
11.97 km/h
4
Trois frères sans les levrettes
3h20m48s
11.83 km/h
5
Familielopers
3h22m47s
11.72 km/h
6
La cafet de sart
3h23m17s
11.69 km/h
7
La Franco-anglo-belge
3h24m28s
11.62 km/h
8
Baxwinners
3h24m44s
11.61 km/h
9
Hayois Forever
3h25m35s
11.56 km/h
10
Les frangins & co
3h27m13s
11.47 km/h
11
Givrés for ever 3
3h29m10s
11.36 km/h
12
Coppens Family
3h30m01s
11.31 km/h
13
Les Projets d'Eléonore I
3h33m40s
11.12 km/h
14
YAKA
3h34m16s
11.09 km/h
15
Les dégivrés
3h34m24s
11.08 km/h
16
Saint-Louis 1
3h34m52s
11.06 km/h
17
RCB - wéééééééééé
3h34m56s
11.05 km/h
18
aXa Running PIERRE
3h35m01s
11.05 km/h
19
MindfulRunning
3h38m15s
10.89 km/h
20
aXa Running OLIVIER
3h38m21s
10.88 km/h
21
GOVAMIMIOL
3h38m39s
10.87 km/h
22
Les Wittelaer's
3h39m21s
10.83 km/h
23
La famille Groseille
3h39m27s
10.83 km/h
24
Cachavin
3h40m03s
10.80 km/h
25
Rix and Family
3h40m11s
10.79 km/h
26
LES PROJETS D'ELEONORE
3h40m25s
10.78 km/h
27
Top 10 in 2010!
3h40m47s
10.76 km/h
28
Les Mous du Genou
3h40m59s
10.75 km/h
29
Collège Saint-Pierre
3h41m04s
10.75 km/h
30
Tigroux & consorts
3h42m20s
10.69 km/h
31
Les Gerpinnois
3h46m28s
10.49 km/h
32
ViaViaGoGoGo
3h46m43s
10.48 km/h
33
Les cinglés de la forêt se soignent
3h48m38s
10.39 km/h
34
Pingouins
3h49m27s
10.36 km/h
35
Les relais magiques
3h51m13s
10.28 km/h
36
YA+KA
3h51m56s
10.24 km/h
37
Givrés for ever 1
3h52m35s
10.22 km/h
38
Givrés for ever 2
3h53m42s
10.17 km/h
39
Saint-Louis 2
3h55m38s
10.08 km/h
40
Blacky
3h56m01s
10.07 km/h
41
Cosmos Forever
3h56m17s
10.06 km/h
42
Gents Rix 1
4h00m25s
9.88 km/h
43
ARCHY'S TEAM
4h03m20s
9.76 km/h
44
JCPMF MC SAINT-MICHEL 2
4h04m42s
9.71 km/h
45
JCPMF MC SAINT-MICHEL
4h08m59s
9.54 km/h
46
ARNOULD
4h20m02s
9.14 km/h
47
Les Running Stones 2
4h22m16s
9.06 km/h
48
The Running Stones 1
4h22m17s
9.06 km/h
49
DéFI-Givré
4h25m43s
8.94 km/h
50
Les Brusseliège
4h28m42s
8.84 km/h
51
Catch me if you can!
4h48m02s
8.25 km/h
52
Lubies des Filles (Run in Brussels)
4h56m11s
8.02 km/h
Classement par catégorie
Nom de l'équipe
Temps total
Vitesse moyenne
1
BSB Mini 1
1h30m19s
13.15 km/h
2
MINI RCB 1
1h31m14s
13.02 km/h
3
Relais GO GO
1h34m25s
12.58 km/h
4
MINI RIWA 1
1h34m31s
12.57 km/h
5
Les filles JAJA
1h36m07s
12.36 km/h
6
MINI RIWA 2
1h38m19s
12.08 km/h
7
enjambee kids
1h38m39s
12.04 km/h
8
IXL hockey Hippolyte
1h42m18s
11.61 km/h
9
Tribe jeugd 5
1h42m27s
11.60 km/h
10
ATCC
1h43m25s
11.49 km/h
11
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX A
1h44m53s
11.33 km/h
12
RCBT 2
1h45m14s
11.29 km/h
13
Ste Famille
1h45m20s
11.28 km/h
14
Tribe jeugd 2
1h46m18s
11.18 km/h
15
Tribe jeugd 6
1h46m25s
11.16 km/h
16
Tribe jeugd 4
1h47m21s
11.07 km/h
17
MINI RCB 2
1h48m08s
10.99 km/h
18
MINI RIWA 3
1h48m33s
10.94 km/h
19
Thirion Juniors
1h51m31s
10.65 km/h
20
Team Kovtop
1h53m24s
10.48 km/h
21
TraKKs Kids
1h54m34s
10.37 km/h
22
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX B
1h55m35s
10.28 km/h
23
RCBT 3
1h56m07s
10.23 km/h
24
FEROSINGE ALLIES MYSTERE
1h56m24s
10.21 km/h
25
MYSTERE BEATRICE
2h00m41s
9.84 km/h
26
Prés Verts 1
2h06m25s
9.40 km/h
27
Tribe jeugd 1
2h07m14s
9.34 km/h
28
RCBT 1
2h11m31s
9.03 km/h
29
NDSC 1
2h11m52s
9.01 km/h
30
Les petites groseilles
2h13m28s
8.90 km/h
31
Ndsc 2
2h16m56s
8.68 km/h
32
Collège Saint-Pierre Junior
2h21m50s
8.38 km/h
33
Ecole Primaire de Heembeek - 1
2h24m25s
8.23 km/h
34
Prés Verts 2
2h25m28s
8.17 km/h
35
Prés Verts 3
2h30m11s
7.91 km/h
36
Ecole primaire de Heembeek - 2
2h30m38s
7.89 km/h